О себе Вконтакте что написать
Обновлено — 26 января 2020 в 18:39
В этой подборке Вы сможете найти уникальные, притягивающее, прикольные фразы, которые можно поместить в графу «О себе Вконтакте».
Фразу подойдут: девушке, парню.
О себе Вконтакте что написать
Для заполнения графы о себе Вконтакте со своего аккаунта под аватаркой жмём на кнопку «Редактировать страницу» и переходим во вкладку «Интересы»:
Теперь копируем фразу, которая больше всего понравилась и вставляем в графу «О себе».
- Не забываем «Сохранить»;
Советы: пишите как можно больше информации о себе, чтобы дать понять кем Вы являетесь. Заинтересуйте людей. Пишите чем занимаетесь, увлекаетесь в свободное время, какие Ваши жизненные приоритеты, что Вас интересует и т.п.
Можете добавить о себе в ВК некоторые фразы с нашей подборки:
- Я иду своим путём, пусть он не такой как все, но он МОЙ.
- Я прекрасно понимаю, что я не самая лучшая женщина в мире, но это смотря в чьем мире.
- Прежде чем заводить отношения с человеком, убедитесь, что это не я.
- Вообще-то со мной легко. Просто для этого надо быть со мной, а не где-то там.
- Не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
- Я не умею сожалеть о том, что было и прошло. Я могу как-то относиться к прошлому, хорошо или плохо, но сожалеть — глупо. Сожаление — это неконструктивно, из чувства сожаления нельзя создать ничего полезного. К прошлому нужно относиться с благодарностью, потому что оно дало мне определённый опыт, из которого я извлекаю уроки и делаю выводы. Даже если опыт очень горький и тяжёлый, из него всё равно извлекаешь урок, становишься умнее, и за это ему огромное спасибо.
- Я человек со странностями. Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему.
- Познать себя? Если бы я познал себя, я бы в страхе убежал.
- Сколько я себя помню, я всегда хотел быть «правильным». Беда в том, что определения «правильности» все время меняются. Единственное, что остается неизменным, — это то, что правильные люди чем-то существенно отличаются от меня.
- Мне неважно, что обо мне говорят за моей спиной, пока обо мне говорят неправду.
- Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
- Я вылитый Эйнштейн… языком.
- Мне кажется, что я вам кажусь не таким, каким должен казаться.
- Я очень порядочный! Клянусь мамой…анархией!
- Ураааааааааааааааавновешен я.
- Дайте мне 12 часов, и я переверну Землю!
- Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдете.
- К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности.
- Каждый видит, какой я кажусь, мало кто чувствует, какая я есть
- Я буду стремиться только к самому лучшему. Добьюсь всего того, чего хочу очень сильно!
- Я — человек, для которого уединение жизненно необходимо.
- Никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри. А те, кому я это рассказываю – не просто люди. Они намного лучше.
- Родился давно, в тайне от родителей. По гороскопу Гусь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец — Ленин. Хобби — косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после кекса и в крем после бритья. Мое любимое занятие — игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского — клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйце клетки с пер матозоидом. Регулярно делаю две вещи: с плю с Анжелиной Джоли и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда — мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон.
- Люблю маленьких детей Люблю лето, тёплый летний дождик Люблю много говорить и смеяться от всей души Люблю смотреть в глаза, которые светятся и блестят от счастья Люблю ночной город Люблю смотреть старые фотографии Люблю своих друзей, которые всегда помогут Люблю просто что то делать Люблю путешествовать Люблю спорить Люблю радоваться от мелочей Люблю просто любить и быть любимой.
- Я вообще в этой жизни люблю только пирожки с вишней. Взаимностью не отвечают, но и как себя не ведут.
- Мое одиночество имеет вкус и аромат. Острый вкус постоянства. Сладкий аромат верности. Оно всегда со мной.
- Оптимист вовсе не тот, кто никогда не страдал, а тот кто пережил отчаяние и победил его.
- Да я такая странная… Кому-то долгожданная. Я умная и смелая, я без сомненья верная. Я в ком-то растворенная. С другими недотрога я. Юла я заведенная, вообще-то, очень скромная. С небес звезда сошедшая. Тайфун — я сумасшедшая. Красивая, фигурная и солнечно-я-лунная. Я тихая и милая. Конечно, я любимая. Кому-то ядовитая, но все же не забытая. Порою непутевая. И каждый день я новая. Еще принципиальная. Смешная и забавная. Для дружбы я открытая. От подлости-разбитая. Порой бываю сложная, занудно-невозможная. Как красный перец жгучая. Тропа в лесу дремучем я. Такая вся клубничная, еще я необычная. Простая и занятная, порою непонятная. Бываю я застенчива, как ветер я изменчива. Эх, очень я мечтательна. В работе я старательна. Такая вот я разная и самая прекрасная.
- Я всегда говорю правду, даже когда вру.
- Протяну ноги в хорошие руки, грамотно сяду на шею.
- Сказочный персонаж! Правда при кастинге в «Красную шапочку» мне всегда дают роль серого волка.
- Я — не художник, но рисую свои мечты. Я — не писатель, но пишу свою книгу жизни.
- Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу же появляется желание сделать всё наоборот.
- Смутно, в глубине души, мы знаем, кто мы на самом деле. Этим и вызвана скорбь нашей души: мы не те, кем хотели бы быть.
- Я качусь туда, где будет шайба, а не туда, где она была.
- Моё «люблю» очень дорогого стоит. Говорю это редко и мало кому.
- Меня знают многие, но лишь единицы знают, какой я на самом деле….
- Я из тех, кто любит молча, терпит долго и уходит резко!
- Не важно, сколько людей дают мне совет. Я буду делать то, что моё сердце говорит делать мне.
- Что можно добавить к моей неписаной красоте… Разве что чудовищную скромность!
- Конечно, у меня бывают плохие дни, но потом я вспоминаю, какая у меня милая улыбка.
- Я нежная натура и болезненно реагирую на кретинов. Не могу представить, что с ними делать, если они собираются больше одного.
- Мне нечего заявить, кроме того, что я — гениальна.
- А вот и я – единственная в своем роде! Кто способен восхищаться – восхищайтесь, остальные могут грызть от зависти локти и падать в обморок!
- Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни!
- Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
- Я – ангел, только нимб на подзарядке и крылья в стирке!
- Я живу, как положено, а положено у меня на всё…
- Когда меня отталкивают, я отдаляюсь, когда меня забывают, я ни взглядом, ни словом не стану о себе напоминать.
- Моё главное правило: делай своё дело хорошо и смотри, что из этого получится.
- Я человек со странностями. Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему.
- Не люблю, когда трогают моё. И не важно, что это, вещь или человек.
- Я, конечно, не совершенство… но шедевр еще тот…
- Я — единственный на свете человек, которого мне бы хотелось узнать получше.
- Во-первых: Я хорошая! Во-вторых: Хватит того, что «во-первых»!
О себе в стихах:
Девушка должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне.
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным. мягким пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!
Делаю людей счастливыми
Дарю счастье
Радуюсь жизни!
Мне всё равно, что скажут обо мне,
Мне всё равно, что думают другие…
Мне важно, что я знаю о себе.
Всё прочее – лишь домыслы чужие.
Статусы о себе кратко и красиво
КОРОТКИЕ СТАТУСЫАвтор admin На чтение 8 мин. Опубликовано
Всегда хочется рассказать о себе на страницах в соцсетях коротко и понятно, чтобы все пользователи поняли, что ты из себя представляешь. Поэтому статусы о себе кратко и красиво могут отражать ваш внутренний мир или мысли на сегодняшний момент, также ваши увлечения и жизненные приоритеты.
Без ложной скромности
Статусы о себе кратко и красиво могут говорить о разных гранях вашего характера, увлечениях, жизненных приоритетах, отношении с людьми и так далее. Выбирайте понравившийся статус о себе:
- Умна, грустна и одинока.
- Продолжаю мечтать, хотя нет подтверждения мечтам.
- Люблю жизнь и надеюсь, что это взаимно.
- Успешна и красива – а что тебе еще надо?
- Никогда не буду молчать, если рядом несправедливость.
- Помогу всем тем, кто на самом деле нуждается в помощи.
- Моей души хватит на многих.
- Богата внутренне и внешне.
- Природа не отдохнула на мне.
- Трудоголик с наклонностями романтика.
- Когда в душе нет страха – это просто ты хорошо поработал над собой.
- Не привыкла стонать, люблю сменяться.
- Меня бьют, а я улыбаюсь.
- Очень гордая, но без гордыни.
- Не помню зла, в памяти – только добрые моменты.
- Если ты терпеливый, то можно попробовать.
- Люблю марафет и конфеты.
- Девушка с высокими критериями, поэтому пока одна.
- Никогда не стану изменять себе.
- Если мне надо, то не останавливайте меня.
- По слухам, я сладкая.
- Для меня главное, чтобы ты был не тупой.
- Не устану удивлять.
- Многогранен и интересен.
- Люблю театры, нужны рядом такие же любители.
- Я звезд с неба не хватаю. Потому что сама звезда.
- Крутой, брутальный и харизматичный – это все не про меня.
- Нормальный парень ищет нормальную девушку.
- У меня есть огромное преимущество – я свободен.
- Мой девиз: «Свобода и независимость!»
- Увлекаюсь спортом, хочу увлечь и тебя.
- Экономлю время, поэтому всегда краток.
- Цельный и бескомпромиссный.
- Не ищу легких путей.
- Люблю горы и море.
- Обо всех проблемах подумаю завтра.
- Ценю каждый день – ведь неизвестно, сколько их впереди.
- Не раскидываюсь словами и вам не советую.
- Привык идти своей дорогой, но не против попутчиков.
- А у меня – расцвет женственности.
- Могу вспылить и всех послать.
- Сохраню молодость души до старости.
- Страдаю тем, что прощаю все.
- Моя доброта мне мешает, но другим помогает.
- Определяю по глазам – кто ты.
- Я не волшебница, а просто учусь.
Без ретуши
Статусы к фотографиям про себя короткие ставятся, когда хочется привлечь к ней внимание и подчеркнуть что-то в изображении:
- Все, что перед вами – естественно и небезобразно.
- Никаких дизайнерских штучек – все, как в жизни.
- Красота – мой конек.
- Нельзя быть красивой такой.
- Молодость города берет.
- Улыбка – моя пожизненная спутница.
- В лучах заката я особенно романтична.
- Взгляд пантеры перед прыжком.
- Смотри не засмотрись.
- На фотках везде одна, чтобы кадры не портили.
- Что смотришь? Глаза сломаешь.
- Скоростная и быстро завожусь.
- Предпочитаю молчать, так как врать не умею.
- Не ношу чужих масок.
- Само естество.
- Я – само совершенство, от улыбки до жеста.
- Хвалить меня не стоит, сама все знаю.
- Да, природа не поскупилась.
- Ну что мне – лицо кислотой обрызгать, что ли?
- Я так гармонично сочетаюсь с природой, сразу видно – я лучшая ее часть.
- На фоне других я, как цветок на грядке с помидорами.
- На встрече с одноклассниками не изменилась только я.
- Девочки, не завидуйте, берите пример.
- Только не сравнивайте меня с Аленушкой.
- Люблю природу, мать вашу.
- Отдыхать умею достойно.
- Даже в дождь – радость.
- Не умею печалиться, только наедине с собой.
- Никакой хирургии – все мое, от родителей.
- Люблю людей.
- Быть душой компании – это мой конек.
- С оптимизмом – по жизни.
- Не дам никому скучать.
- Иду такая вся – и без раны в сердце.
- Со мной не соскучишься.
- Красоту ничем не испортишь, даже обезьяной рядом.
- Девушки бывают разные – а я такая.
- Фоткаюсь, а рядом парни облизываются.
- А мой поезд еще не ушел.
- Озорная и поворотливая.
- Смотрите, куда смотрят все парни, которые попали в кадр – на мою грудь. А надо было в глаза посмотреть.
Девушка о себе
Статус коротко обо мне ставится чаще, когда девушка в поиске молодого человека и ей важно, чтобы по первой короткой фразе тот, кто ей нравится, также заинтересовался и ею. А вдруг что-то получится… Короткие фразы о себе могут быть такими:
- Моя яркая внешность – не повод говорить банальщину.
- Прежде чем, написать, подумай.
- Я не ангел, но могу им стать.
- Блондинка, но не тупая.
- Посмотри мне в глаза – все поймешь.
- Не хочу показаться стандартной.
- Важно в жизни все!
- Имею опыт, готова поделиться.
- Очень гордая с наглой мордою.
- Не уверен, не пиши.
- Если ты меня не любишь, то я тоже нет.
- Автолюбительница без тормозов.
- Гонщица по вертикали.
- Не кокетка и не актриса.
- У меня слова вылетают сами по себе.
- Обижу – извинюсь.
- Не злопамятная, но на память не жалуюсь.
- Стараюсь не принимать многое близко к сердцу.
- Умею вовремя включить здоровый пофигизм.
- Не стараюсь никому подражать, сама уникальна.
- Не спешу, боюсь успеть.
- Если что-то не по-моему, лучше бегите.
- Люблю экстрим и днем, и ночью.
- Иду по жизни уверенно и красиво.
- Держу лицо даже после ударов.
- Люблю удивлять, но не все этому рады..
- Всегда с высоко поднятой головой.
- Не привыкла сутулиться – плечи всегда расправлены.
- Не прогибаюсь под изменчивый мир.
- Не терплю измены и лжи, все остальное поправлю.
- Я – цветок, требующий ухода.
- Многое прощу, но изменишь – не спущу.
- Всегда делаю не вопреки, а во благо.
- Во мне не стоит сомневаться.
- Самодостаточная, но чего-то не хватает.
- Иногда распрямляюсь, как пружина – резко и внезапно.
- «Уси-пуси» – это не со мной.
- Кто назовет заей – убью.
- Будешь меня бояться, лучше не встречаться.
- Мои мысли и дела – в полной гармонии.
- Не буду расплескивать чувства по сторонам, только прицельно.
- Умная, красивая, богатая – это не 3 разных девушки, это просто я.
- Люблю юмористов и шутников, сама такая.
- Легкая на подъем даже ночью.
- Я и в горящую избу, если надо….
- Шальная императрица ищет хотя бы пажа.
- Скорпион, змея по гороскопу – еже страшно?
- Верю в чудеса и часто смотрю в небо.
- Ассоль ждет Грея.
- Красавица – кому же ты достанешься?
- Шекспировские страсти – не для меня, спокойствие, только спокойствие.
- Умею ценить настоящие чувства.
- С моими подругами даже парня не надо – как отчебучат, хоть стой, хоть падай.
- Умею страстно любить, еще, правда, не пробовала.
- Не привыкла к отказам, только мне позволено это делать.
- Один минус – слишком сильная.
- Верю в судьбу и плыву по течению.
- Никогда не предупреждаю о своих намерениях – догадайся сам.
- Идеальна, без изъянов, но на хвост наступать не рекомендую.
- Внутренние чувства просятся наружу.
- Не люблю сюрпризы, хотя сама могу и устроить.
- Не стану ничего объяснять, умный поймет.
- Мне нечего скрывать – все на лице написано.
- Я не скромная, а в остальном – просто талантище.
Парень о себе
Статус коротко обо мне ставят парни, чтобы обозначить свои основные черты характера, часто это делается, чтобы привлечь девушек:
- Не забывай свои корни.
- Говорю прямо, бью точно.
- Никогда не откалываю на завтра все, что можно сделать послезавтра.
- Не привык врать и вам не советую.
- Постоянное состояние – среднее – между хорошо и очень хорошо.
- Не буду весить лапшу, но поговорить люблю.
- Имею свое мнение и всегда его отстаиваю.
- Не зануда, но погундеть люблю.
- Прощаю людям ошибки, предательства – нет.
- Я добрый где-то глубоко внутри.
- Меня не в понедельник мама родила.
- Живу в кайф себе и не в напряг окружающим.
- Одинокий волк, но в поисках.
- Не стану подкаблучником, но любить умею.
- Насыщаю жизнь не количеством, а качеством.
- Спорт – мое все, если ты спортсменка, то будешь частью всего.
- Разведен и больше туда не хочу.
- Буду удивлять и удивлять.
- Мало говорю, много делаю.
- Для друзей я – бог, когда прихожу, они в один голос говорят: «Господи, опять пришел!»
- Дом построил, дерево посадил, осталось ребенка родить.
- Жаворонок с воскресным включением совы.
- Нежный, заботливый, внимательный – таким хочу стать.
- Не люблю пессимистов, сам такой.
- Стану единственным и неповторимым.
- Не смотри, что одет просто, зато грудь колесом.
- Волосатость – моя изюминка.
- Ходы на мою волосатую грудь.
- Оправдаю даже самые сумасшедшие надежды.
- Щедрый, мудрый и красивый – кому только достанусь?
- Хочу проверить, зачерствела ли душа…
- Ищу ту, которая меня поймет.
- Пока тернии, но скоро прорыв к звездам.
- Хоть и верю в судьбу, но стараюсь ее перенаправить.
- Друзей много, просто иногда все заняты.
- На судьбу надеюсь, но сам не плошаю.
- Однолюб – люблю долго и нудно.
- Не обижу, не унижу, но если что – уйду внезапно.
- Не жду манны небесной, всего добиваюсь сам.
О себе Вконтакте что написать прикольное
Итак, о себе ВКонтакте что написать? Если ваша цель – заинтересовать большинство посетителей вашего аккаунта, заинтриговать противоположный пол или качественно и необычно заполнить свою анкету с целью поиска старых знакомых, то соблюдайте наши рекомендации.
В данной статье Вы найдете неповторимые, привлекающие внимание фразы, которые сможете записать в графе О себе ВКонтакте.
Подборка универсальна и подойдет любому пользователю.
Если у Вас мало друзей Вк, то на нашем сервисе есть накрутка подписчиков. Сделать ее можно совершенно бесплатно, достаточно лишь зарегистрироваться у нас на сайте. Также есть накрутка групп Вконтакте, которая поможет быстрее продвинуть публичную страницу в ТОП рейтинга.
Чтобы вам перейти в необходимый раздел «О себе» нажмите под аватаркой своей страницы «Редактировать» и перейдите во вложение «Интересы». Что написать в интересы вконтакте, представлено ниже.
Также вы можете ввести электронный: https://vk.com/edit?act=interests
После этого скопируйте понравившиеся фразы, или впишите их разделе «О себе». Не забудьте «Сохранить» все ваши данные, иначе все ваши усилия будут напрасны.
Рекомендуем: заполните как можно больше строк, вводя данные «О себе. Заинтригуйте гостей аккаунта. Опишите ваше хобби.
Так же мы предлагаем вам выборку фраз, которые прекрасно подойдут для ответа на вопрос этой статьи о себе ВКонтакте: что написать:
- Я в курсе, что я не самая лучшая девушка во вселенной, но это если посмотреть, в чьей вселенной.
- Перед тем, как с кем-то знакомится, будьте уверены, что это не я.
- В принципе со мной не сложно. Для этого всего лишь нужно быть рядом, а не где-то (это то, что можно написать о себе в контакте девушке).
- В меня так часто бросали камнями, но не один меня не напугал.
- Я не зацикливаюсь на тех, кто осуждает мою жизнь. Ведь я живу, а не занимаюсь осуждением.
- И вообще я странная. Считаю, что каждый из нас сумасшедший по-своему.
- Я чувствую, что вы меня чувствуете не такой, какой должны чувствовать.
- Дайте мне время, и переверну Землю вверх ногами!
- Я не привязана к обстоятельствам. Меня интересуют только возможности.
- Я — личность, для которой одиночество неотъемлемая часть жизни.
- Я сам создаю рай!
- Моя жизнь имеет определенный вкус и запах. Незабываемый вкус стабильности. Ванильный аромат преданности. Это всегда рядом.
Что можно написать о себе прикольное? Ниже предоставлены несколько примеров, при помощи которых вы сможете заполнить графу «О себе»:
- Отдам свои ноги в хорошие руки.
- Я никогда не вру. Даже когда вру.
- В этой жизни я люблю только булочки с маком. Любовью на любовь они не отвечают, но и как сволочь себя не ведут.
- В чужом я не нуждаюсь, но свое отберу у кого угодно
- Хорошенько узнать себя? Если я узнаю себя, то убегу от себя в страхе.
- Я даже не думаю над тем, чтобы доказать, что я хорошая. Для начала докажите обратное.
Если Вы пользуетесь Инстаграмом прочитайте следующие статьи:
Прикольные статусы в ВК для девушек на все случаи
Девушкам много не надо, всего лишь заботливый муж, который бы портил помаду, но сохранял тушь…
Самое смешное, что мужчина твоей мечты — это чей-то бывший козёл…
У каждого человека свои проблемы… у кого-то стеллаж в проем не влезает, у кого жопа в джинсы.
Да и хер с ней, с этой любовью, найти бы такого человека, который хотя бы просто не бесит.
Если мужчина сделан по божьему подобию, то женщина бесподобна.
Унеси меня ветер туда, где красивых парней дофига.
Я бы с удовольствием стала лучше! Но лучше-то уже некуда!!!)
Да сейчас не пацаны пошли, а бабы какие-то! Пиши первая, звони первая, гулять зови тоже первая. Может ей еще за собой заехать и цветочки подарить?
Больше всего в моем телефоне мне нравятся 2 команды: “изменить” и “послать”.
Женщинам нравятся романтические мужчины, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой — слезинка в глазах, ручки из жопы.
Девушка всегда должна выглядеть идеально, вдруг бывшего встретишь.
С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
Не знаю, кто там по пьяни звонит бывшим. Я вот, когда бухаю, даже не знаю где валяется мой телефон.
Не всякая девушка верит в любовь с первого взгляда, потому что трудно вот так на глаз определить, кто сколько зарабатывает.
У красивой и умной девушки должен быть один парень, и очень много тех, кто хотел бы быть на его месте…
Наверное всё-таки не стоило говорить незнакомому парикмахеру: «А ну, давай, удиви меня!»
Если хочешь выглядеть молодой и стройной, держись поближе к старым и толстым.
Если нету жизни личной — значит хватит быть приличной…
Так хочется к кому-нибудь прижаться… поднести губы к уху и прошептать… ДАЙ ДЕНЕГ…
Флирт — это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого…
Хотите эффектно соблазнить парня – бросьте ему упаковку презервативов и скажите: «Сударь, защищайтесь!»
Девушки — мазохистки. Доказано эпилятором…
Мой сегодня подходит и говорит: «Странные, вы, женщины, существа! Когда у вас джинсы не застёгиваются вы плачете от горя, а когда лифчик — от радости!»
Устала… Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
Она была чрезвычайно милой, добродушной и застенчивой девушкой в те редкие минуты, когда ее никто не раздражал.
Иметь дурную репутацию просто! Достаточно быть красивой и общительной,а люди сами всё придумают и расскажут остальным!
Очень прошу, те, кто yходит из моей жизни, закрывайте за собой рот.
У девушек нет чувства меры, когда они красятся, пьют и влюбляются.
Ох, уж эта женская слабость. Сколько же в ней лошадиных сил?
В мире существует слишком мнoго причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я!
Раньше мне не везло с мужиками… Прошло время: Я поумнела, остервенела, стала мудрей … И теперь, мужикам не везет со мной!
Господи, как же много придурков вокруг, а мне еще замуж выходить.
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!
Еще в тему:
Прикольные статусы про женщин
Статусы про девушек со смыслом
Статусы про девушек и парней
Красивые фразы о себе (300 фраз)
Красивые фразы, которые описывают вас как личность, просто неотъемлемая часть жизни современного человека, в том числе и в интернете. Именно благодаря им, можно идентифицировать характер или же просто сделать первый вывод о том или ином человеке. Также используя эти фразы, можно ясно дать понять, что вы чувствуете в этот момент своей жизни. В данном разделе подобраны самые универсальные красивые фразы о себе.
Хочешь вызвать интерес мужчины? Не думай о нем, думай о себе…
Мой темперамент не задушишь, не убьёшь… Спокойной жизни я, увы, не обещаю… Руками голыми меня пусть не возьмёшь… Зато я добрая, и многое прощаю!!!
Мои дела? Для всех «норм», для него — «лучше всех». И только для лучших подруг:» Девки… это пипец!».
Нельзя отказывать себе любимой! Захотелось макарон, купи билет в Италию))
Вредная, зато многие говорят, что глаза красивые…
Для кого- то я СОЛНЫШКО. Для кого- то я СОЛНЕЧНЫЙ УДАР.А кому- то вообще НЕ СВЕТИТ.
Пусть буду я такая, какая я есть. Чем гнуть из себя королеву…
Афоризмы о себе любимой, цитаты, высказывания про себя любимую
Подумаешь, долго рыдала, сидя на кафельном полу с бокалом коньяка и хрустальной пепельницей перед собой… Уходила ведь красиво, с высоко поднятой головой..
Если твои бывшие мужчины опять хотят быть с тобой: значит ты была лучше тех, кто был до тебя и намного лучше тех, кто был после…
Я не подарок, и я это знаю! Зато я сюрприз! 😉
Если обычная девушка — загадка, то я — супер секретная государственная тайна!
А характер-то у меня — замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые.
Я — личность творческая, хочу творю, хочу вытворяю!
Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!… предложений не жду… занята.
Хорошей я уже была… мне не понравилось! Останусь сама собой!
Я не язвительна – просто, говорю, что думаю.
Ему не нужна идеальная, ему нужна я. Такая вредная, обидчивая и ревнивая.
Я хочу, чтобы все мужчины были похожи на Деда Мороза, засыпали бы нас подарками, а взамен просили только стишок!!!)))
Пока накрасилась сегодня, пять раз в обморок падала от своей красоты.
Я самый счастливый человек на свете ! Нет. Я не влюбилась.Я выспалась!
Ну честное слово, я — Фея. А топор это так… вместо волшебной палочки.
А я никогда не была хорошей. Я была, есть и буду лучшей!
Если я буду уверена в искренности любимого человека, я сделаю его самым счастливым….
Я всегда хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы.
Ревнивая до ужаса. Собственница до невозможности. Злопамятная до неприличия. Мстительная до смерти. И как это все сочетается во мне, таком милом ангелочке????!
Я не прощаю измены, ненавижу предательство и ложь… И если уйду однажды, то больше меня не вернёшь.
А, у меня такой красивый мужчина, что я могу вот так вот просто сидеть,облокотившись на стуле, наблюдать за ним и самой себе завидовать..
Люблю людей которым нравлюсь. За их хороший вкус!
У меня пушистый характер, как у ёжика…
Если я отступаю назад, это не значит, что я трусиха, просто я разгоняюсь!
Характер у меня не самый лучший, зато попа классная.
Мои волосы из шоколада, я пахну карамелью, по моим венам течёт клубничный сироп, мои губы вкуса вишнёвого сока…. Я слишком сладкая… У тебя жопа слипнется!)))).
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ!!!…))
Я не слушаю мнения других людей, мне просто пох*й.
Задолбали со своим «надо уметь прощать». Бог простит. А я запомню.
Влюбиться в придурка? ДА, ЭТО Я УМЕЮ.
Я не ленивая… Просто меня охраняет древнеегипетский бог спокойствия и умиротворения данунах.
Какая Я? Да, разная… Когда люблю — прекрасная. Коль не любима — хмурая. Для очень умных — дура я. Для добрых — и я добрая. Для злющих — просто кобра я. Для праведников — грешная. Для невезух — успешная. Для милого — красивая. а для зануд — Счастливая..
Афоризмы о себе любимой, цитаты, высказывания про себя любимую
Я одна из миллиона… Простая, настоящая, без капли силикона… Без моря пафоса и идиотских заморочек… С большой душой и кучей эрогенных точек…
Я — это та сила, которой ты не сможешь противостоять.
Когда ты бегал за чужими юбками — я терпела. Теперь извини, шоппинг у меня.
Не спится… пойду открою его страницу, посчитаю овец…
Я не трусиха – я просто знаю, что дело кончится жопой.
Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь я не вы.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Будь такой, какая есть. Кому надо, полюбит и ненормальную.)
Захожу на его страничку, ласково поглажу его имя курсором и ухожу…
Если у меня опустились руки, не спешите радоваться, может я наклонилась за монтировкой…
Я такая, какая есть!!! Если желаю счастья, то от всей души, а если послала, то прошу не задерживаться!!!
Лишь дешевка знает своему сердцу цену, А я, сверкнув глазами, отвечу «Я – бесценна!»
Собираюсь стать доброй и хорошей. Не мешайте мне… не нарывайтесь!
Если я сказала: «Приятно познакомиться» , то речь идет не о твоей п*здатости, а о моей воспитанности!
Он спросил какая я на самом деле. Только сейчас поняла — я маленький восторженный ребёнок, которого напугали и заставили быть сильной.
Настоящая девушка должна пахнуть цветами и духами, а не сигаретами и алкоголем.
— Такого придурка еще поискать…- Но я то умница, я то нашла…
Афоризмы о себе любимой, цитаты, высказывания про себя любимую
Я странная… Милая, добрая, нежная, бываю капризной и даже небрежною… Могу и обидеть, уж коли заставят, но злости для этого мне не хватает… Любить я умею без граней и рамок, я — женщина разная! Но не подарок!
Рассказать о себе в двух словах? Бывало… Всякое…
Улыбка – это мое лицо! Смех – это мой характер! Радость – это моя жизнь!
Осторожно! я пьяная… могу наговорить слишком много правды…
Похоже, я самая крутая стерва в твоей жизни.
Я дочка самой лучшей мамы на свете.
И вообще, я белая и пушистая… а там где не белая — испачкалась, а там где не пушистая — побрилась.
Там хорошо, где нет меня… ну я как раз туда и направляюсь!
Я уже не скучаю по прошлому, я боюсь потерять настоящее!
Хочу сильного мужчину. И чтобы единственной его слабостью была Я.
Я любила, я страдала, ты деб*л, а я не знала))
Кто считает меня дерзкой и высокомерной, сделайте выводы о себе. Нормальным людям я всегда улыбаюсь.
Я верная, если верны мне… Я честная, когда честны со мной… Я добрая, пока заслуживают этого!
Я-Брюнетка… Лучшая чёрная полоса в твоей жизни!
Это не у меня нет парня. Это ни у одного парня нет меня!!!..
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Я не вру – я просто хорошо сочиняю.
Да, я такая.. всё принимаю близко к сердцу.. быстро привыкаю к людям.. часто обижаюсь.. зато я искренняя..
Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Я замечательный человек! И мне всё равно что говорят другие.
Если вы меня обсуждаете, значит, вам не все равно. Мне вот все равно, и я вас не обсуждаю. Некогда, знаете ли.
Девушка должна быть любимой, счастливой и красивой. больше она никому ничего не должна…
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. но, зато, я всегда была собой.
Мужчины, вам нравятся ухоженные девушки? Тогда ухаживайте за нами лучше!
Ничто не мотивирует лучше вашей зависти: читаю — и настроение поднимается, и хочется снова вершить дела великие.
Живу как в сказке: жена-ведьма! Тёща-баба Яга! Брат-соловей-разбойник! Дети как черти! Только соседка-Елена Прекрасная! И муж у неё Иван Дурак!!!
Проснусь, посмотрю в зеркало: глаза припухшие, на щеке след от подушки… Ну разве не чудо?
Да, красивая, да, умная, да, сексуальная. С шубой, машиной и крутым мужиком. А вам кто мешает?
Я всё понимаю. У меня тоже есть люди, для которых я всегда занят.
Говорят, что там, где нас нет, всегда хорошо. А вот там, где я, всегда офигенно!
Прежде чем бросить камень в мой огород, присмотритесь к своему. Присмотрелись? То-то же.
Вечером занята! Маме зять не нужен! Телефон потеряла! Домашнего нет! Кофе не пью!.. Машиной не удивишь..
Редкий вид. Штучный экземпляр. Эксклюзивный тюнинг. Уникальная прошивка. Правда гарантий нет. Только для тех, кто не боится рисковать.
Люблю выкладывать фото, сразу столько нового и интересного про себя, любимую, узнаю.
У меня телефон не для того, чтобы со мной можно было связаться, а чтобы он лежал в сумочке, звонил, а я его не слышала.
Я настоящая девушка: говорю одно, думаю другое, делаю третье, а мечтаю… Ох, о чем я только не мечтаю!
Пусть коней на скаку останавливают бабы, а я девушка. Поэтому дайте мне кофе и пироженку.
Тем, кто посещает мою страницу чаще, чем свою, могу сказать только одно: я умница и красавица, и вы это только подтверждаете.
Женщина всегда говорит правду… Но не сразу… И не всю…
Я сегодня белая и пушистая, прямо ангел. Потому что метлу дома забыла.
Я не принцесса и не королева. Я богиня. Преклоняйтесь.
Я очень верная девушка: никогда не стану мучить несколько мужчин сразу – я всегда сосредотачиваюсь на ком-нибудь одном.
Я не злопамятная, у меня просто память хорошая.
Если стерва — женщина, которая знает, чего хочет и как этого добиться, то да, это про меня.
Женщина — уникальное создание: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части — она собирает свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…
У меня нет тараканов в голове. Их уже давно пожрало какое-то страшное чудовище.
Сегодня я хотела быть милой и доброй девочкой. Пока не проснулась моя внутренняя стерва и не послала эту затею к черту.
Он тебя бросил? Вспомни уроки физкультуры, там учили перепрыгивать через козлов.
Я вся такая внезапная, противоречивая вся. Аж самой страшно.
Стервозность — это не недостаток, это
Запомните: нравиться нужно себе, начальнику и с*ксуальному партнеру. Остальные пусть стараются понравиться Вам!
Не будите во мне зверя. Проснется — спать так просто не уложите.
Я не хамка, а виртуоз слова: матом не ругаюсь, но посылаю красиво.
Ах, какая красивая пара! Это я… И мои сапоги!
Блондинка, умница и красавица. Никого не ищу. Просто хвастаюсь.
Почему мы расстались? Мне стало скучно. Да, так тоже бывает.
Желающие объяснить мне… какая я… — расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!
Я как кабриолет. Такая же крутая и без крыши.
Сложно быть принцессой, когда корона сползает.
Я одна из миллиона! Простая, настоящая, без капли силикона. Без моря пафоса и идиотских заморочек… С большой душой и кучей эрогенных точек.
Легко завожусь, быстро стартую, медленно остываю.
Я не буду за тобой бегать, ждать звонков или СМСок. Не нравлюсь — дверь там.
Профессионально наступаю на одни и те же грабли. Может, пора уже мастер-классы давать?
Это не я слишком много себе позволяю, это вы себе слишком мало разрешаете.
Люблю хорошие слова, когда они все про меня! — Статусы о себе любимой
Я добрая, очень добрая. Когда высыпаюсь.
Для общения с мужчиной нужно всего два пальца: указательным манишь, средним — посылаешь.
Может быть я не самая лучшая, но зато я не такая, как все.
Да, я сильная, целеустремленная, все могу и умею. Но иногда так хочется завернуться в пледик или попроситься на ручки.
Чтобы тебя уважали, сначала научись уважать себя, а не ныть, что у кого-то жизнь лучше.
Пытаешься быть как я… Правильно, к совершенству нужно стремиться!
Если ты уйдешь, сможешь еще миллион раз вернуться. Если уйду я, то это навсегда.
Я уродлива, потому что не соответствую твоим стандартам красоты.
Каждый видит, какой я кажусь, мало кто чувствует, какая я есть…
Я не одинокая. Я самодостаточная.
Прощаю. Но не забываю.
Меня обидеть — раз плюнуть! Но плевать придется КРОВЬЮ! . . .
Даже самые сильные женщины имеют право на слабость.
Эгоистичная особа с постоянным непостоянством в мыслях.
Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.
У каждой «ванильной Барби» тоже есть сердце. И пока я изображаю непробиваемую стерву, оно плачет от вашего хамства и злобы.
Вкуса слез уже не помню, Стала сильной, терплю боль, Не умею быть несчастной, И умею быть одной…, Часто делаю ошибки, На ошибках я учусь, То бесценный опыт жизни, От которого тащусь! Моя жизнь всегда прекрасна, И в душе горит огонь, Боже мой, какое счастье, Я одна на миллион!!!
Если я захочу, то отберу у тебя всё, даже фамилию.
Любимый сказал, что я сокровище… Боюсь спать… вдруг возьмет и где — нибудь закопает!
Я не язвительна – просто, говорю, что думаю —
Обожаю флирт, люблю улыбаться, слушаю комплименты, но парню своему буду верна.
— Вот скажи честно, что ты ко мне испытываешь?
— Терпение… Громадное терпение
Мне надоели все эти победы. Так хочется проиграть – встретить свою любовь.
Как довести девушку до сумасшествия? дать ей кучу денег и закрыть все магазины !
Я, конечно не совершенство… но шедевр еще тот…
Настоящая победа – это когда у твоих ног мужчина, совсем недавно клявшийся в верности другой женщине.
Любила… Ревела… Чего-то ждала… Послала… Забыла… И счастлива я.
Я тонко чувствую, но грубо выражаюсь.
Я не нуждаюсь в том, кто будет все дни напролет петь серенады и признаваться в любви. Мне нужен лишь один, который примет меня такой, какая я есть…
Я очень люблю шоколад. Поэтому я сладкая, но вредная)))
Не пью, Не курю, Не влюбляюсь… Берегу печень, лёгкие и нервы…
Слишком часто такое случается: с языка так и срывается признание в любви, но остается лишь сказать: «Вы отличная пара»…
Не смотри, что я маленькая. Как махну — кости не соберешь. У меня левый-коронный, правый-похоронный.
Учился я… А НАДО БЫЛО ДУМАТЬ…
Никогда не испытывала восторгов от этой жизни – просто брала от нее то, что мне нужно.
Да, у меня много недостатков… Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
Я вас ЛЮБИЛ. Но ВЕРИТСЯ с трудом…
Глаза – как два мерцающих огня, а губы – лед и пламень… Полюбит ли когда-нибудь меня?
Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах… В своих я выгляжу… великолепно!!! и это главное!!))
Коротко о себе: Год выпуска 1990. Пробег 26. Цвет лёгкого загара. Фары зеленые. Документы на руках. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции. Завожусь с полуоборота…
Мужчина ставит точку в любом споре, и его последние слова: «Так точно, мэм!»
Афоризмы о себе любимой, цитаты, высказывания про себя любимуюНичего не хочу… Ну разве только отдохнуть…, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж… А так ничего не хочу…
Я Вами не больна. Слегка простыла.
Обожаю людей, которые без ума от меня – их вкусам можно доверять…
Я думала, что от звонков своим бывшим меня спасет нулевой баланс, но после второй бутылки я вспомнила, что есть „обещанный платеж”!!!
Я Вас любил. Простите за ошибку…
Если меня спрашивают: «Где же наши рыцари?», я даю честный ответ: «Свершают подвиги для истинных принцесс».
Дожила до того возраста, когда понравившийся парень может быть женат.
Да, я не Венера Милосская… зато руки на месте.
Это вовсе не так важно – моя вредность, бесшабашность… Веселость, граничащая с неадекватностью. Характер непростой, но настоящий. И люблю я – всем сердцем.
Какая есть, такую и люби. Не нравлюсь? Иди лесом.
Ну и фиг ли с меня взять… ЕСЛИ Я… древнегреческая богиня мудрости — АХРЕНЕЯ !!!
Пусть он и страдает: я просто рассталась с изменившим любовником, а он навсегда потерял по-настоящему любившую его женщину.
Чтобы проснуться доброй и ласковой, нужно заснуть счастливой и удовлетворенной!
Умей владеть собой, если не хочешь, чтобы другие владели тобой.
всегда очень переживаю, когда подруга не берёт трубку, вдруг её похитили и изнасиловали. а меня – нет.
Живу на полную катушку! Я люблю быть на виду! Грациозная, как кошка, преданна лишь одному.
Как трудно мыслить, если нету денег…
Хочу парня! С машиной! Можно без парня!
Выяснилось, что я богиня… Куда не приду, везде «Господи, опять ты!»
Никакого постоянства: я либо в истерике, либо в облаках. Воздушно-припадочная…
Я – девушка загадка. Могу загадить всю вашу жизнь.
Однажды твой друг, увидев меня, скажет: — Подожди, эта вон та девушка, твоя бывшая??? — Да. — Ну ты мудааак!
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: Я такая же: молодая, красивая, счастливая и даже не на диете…
Если парень захочет написать тебе, он напишет. Если захочет позвонить, позвонит. Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна. Если парень захочет быть с девушкой, он с ней будет. А если нет, то забей и живи дальше…
Терпеть не могу, когда люди не отвечают на телефонные звонки и смс… Так можно делать только мне!
Вчера встретила одноклассника. Сегодня он прислал цветы и спрашивает не сильно ли я занята. Интересно, а муж и двое детей — это сильно?
С каждым мужчиной рядом находится та женщина, которой он достоин… так что если вас променяли на дуру, не расстраивайтесь…
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.
Мне всё по зубам… иногда, правда, и по шее достаётся…
Серьезные девушки, как серьезные сайты. Для получения дополнительных функций нужна регистрация
Люблю хорошие слова, когда они все про меня!
Я родилась в тайне от родителей.
У него ум и крутой характер! У меня чулочки, кружевной бюстгалтер! Он готов рискнуть и во взляде сила! У меня есть грудь… Все, я победила!!!
Любовь к другим — приходит и уходит. Любовь к себе — уселась и сидит.
Я никогда не вру, но я … я недоговариваю.
Он говорит, что мы друзья. Я тоже об этом говорю. Но, 6-ая попытка завести меня в кровать – явно не дружба.
Я рождена, чтоб деньги сделать пылью…
Моё тело сегодня не в духе.
“- Ты очень красивая, нежная, добрая… А глаза! Глаза-то какие! Кому ты такой достанешься? Я хочу быть с тобой всю жизнь!
Меня трудно понять, тяжело успокоить и невозможно ничего объяснить.
Меня многие НЕ ЛЮБЯТ … «ИЗЮМИНКА» в горле застревает…
“Женщины, бесспорно, умнее мужчин. Вряд ли найдется женщина, которая была бы без ума от мужчины только из-за его красивых ног”
Хочу научиться признавать свои ошибки. Хотя, кого я обманываю, какие у меня могу быть ошибки?
Регулярно делаю две вещи: сплю с Бредом Питом и вру.
С девушками всегда так: пристаешь – нахал, не пристаешь – придурок!
Навряд ли с возрастом исправлюсь… Живу легко, не дую в ус! Ценю людей, которым нравлюсь! Ценю их за хороший вкус!
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
Только девушка может поставить мобильник на режим без звука, чтобы не отвлекал, и потом каждые 15 минут проверять не пришло ли смс…
Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути.
Женщине невозможно подарить слишком много цветов, как ребенку – слишком много игрушек.
Создал Бог женщину… посмотрел и сказал… “Да лааадно… накрасится”.
Меня часто путают с богом — говорят: «Господи, опять ты?!»
Я хорошая, у меня нет парня, а ещё мне нравишься ты и я люблю намекать!
У Настоящей Женщины три возраста: Молодость, Вторая Молодость и Вечная молодость !!!
Коротко о себе: моим родителям не стыдно.
Женщине невозможно подарить слишком много цветов, как ребенку – слишком много игрушек.
Я никогда не знаю, чего я хочу…но не успокоюсь пока это не получу…:-)
Поела сладкого — жизнь стала прекрасна… Выпилa полусладкого — вообще, зашибись!
Женщины, помните, мы в ответе за тех, кого когда-то приручили, затащили, напоили, обвинили, обручили и живем теперь мучаемся
Люблю людей с хорошим вкусом. Например, тех, кому нравлюсь я!
Я, конечно, не зефир, но тоже не против побыть в шоколаде.
Кошмар порой привидится во сне-почище чем явление свекрови;вдруг принц прискачет на коне, а у меня невыщепаны брови
неповторимое ощущение-быть чьим-то счастьем…
Есть люди, которые несут разрушение и хаос, есть такие, кто приносит — любовь и добро. Есть и такие, что несут порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик.
Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30 – что ты ещё молодая…
Парни правят с 23 февраля по 8 марта, а девушки – с 8 марта по 23 февраля. Ясно кто главный?
Лучше пусть меня поминают какое-то время матом, чем минутой молчания.
Удалить файл “люблю его”? – Да – Вы уверены? – Да – Файл используется. Пожалуйста, сначала разлюбите, потом удаляйте…
Дай женщине неограниченную свободу и она тут же ограничит твою.
Мужчина женщине должен говорить всего 3 слова: люблю, куплю, поедем!
Я сею добро… а еще ключи, мобильник…
Женщина хочет сначала походить по ресторанам, чтобы понять стоит ли иметь отношение с мужчиной. А мужчина хочет скорее иметь отношение, чтобы понять – стоит ли ее водить по ресторанам…
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день и каждую минуту…
По жизни я, как чайник со свистком — когда закипаю, слышно на весь дом.
Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.
У меня сегодня очень полезное настроение – меня одну можно на войну отправлять… разобью всех!
Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
Вы не замечали, что когда парень с девушкой ссорятся, то в контакте они начинают переписываться с помощью статусов…
Сегодня было просто замечательное утро. На редкость волшебное, светлое и вдохновляющее. А потом проснулась я.
Если вам от меня ничего не нужно — мне для вас ничего не жалко.
Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы ее видеть незамужней
Женщине для счастья нужна всего одна вещь, но каждый день новая!
Я кузнец… И я не могу не куя!
У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.
Ты парень, тебе действовать. Я девушка, мне выёбываться
Не нужно судить меня за прошлое. Я там больше не живу.
Женщина, которую все считают холодной, просто еще не встретила человека, который пробудил бы в ней любовь.
У меня нет вредных привычек. Только одна — ошибаюсь в людях … лучше бы я курила.
О чём хочу, о том пишу! Советов душных не прошу! Не ангел я и не плутовка, Я просто Вредная Чертовка! Не нравиться – проходим мимо! Без предложения интима!
О себе коротко: по четным — умница, по не четным — красавица…
Все женщины одинаковы – каждая неповторима.
Я тучка, тучка, тучка, а вовсе не медведь, но я такая тучка что можно аху*ть!
Добра, порою вредна, эгоистична, капризна, мила, может и стерва временами, изменяюсь я годами, весела, дружу с теми, кто – друзья, ненавижу ложь и враньё, всегда добиваюсь своего…не трогаю никого, но если тронуть меня не отвечаю за себя.
Девушка я разная, милая и страстная.
Я хорошая, у меня нет парня, а ещё мне нравишься ты, и я люблю намекать!
Во мне положительного только резус-фактор
Воспитанная и приличная девушка никогда не позвонит первой!… но смс-ками и мертвого достанет!
Иногда так хочется сесть перед компом, выпить коньяка, закурить сигарету, и написать некоторым, что я о них думаю… А на следующий день, написать в статусе, что меня взломали.
У меня есть я. Мы справимся.
<Плевать на всё… Я королева!!! А остальным… Я так скажу… Как я живу… Не ваше дело! Судите лучше… Жизнь свою!!!
Женщины, которые бросаются в глаза, никогда не бросаются на шею…
Ой, что-то настроение на нуле… Такое у меня бывает редко. И чтобы мне не навредить себе Пойду и съем любимую конфетку.
Девушка как ребенок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу…
Во мне нет ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Как бы ни была женщина счастлива замужем, она всегда с удовольствием замечает, что есть на свете мужчины, которые хотели бы ее видеть незамужней.
Самый красивый макияж женщины — это ее страсть.
Звонило прошлое, просилось в будущее…
Нашёл меня любимую? Теперь попробуй, спрячься…[/su_note]иногда я делаю вид, что я нормальная, но это становится скучным и я снова становлюсь собой.
Говорю что думаю, поэтому молчу
ПОСВЯЩАЕТСЯ САМОУВЕРЕННЫМ КОБЫЛАМ, которые пишут, что, если надо, уведут моего парня не накрашенными и в спортивном костюме. Так вот, если надо я набью вам харю, накрашенная и на шпильках :))
Иду по жизни удобной мне походкой…
Если парень относится к девушке как к принцессе, значит его воспитала королева…
Моя проблема в том, что я, к сожалению, слишком быстро всё прощаю.
Блондинки не глупые, а милые; брюнетки не стервы, а сильные; шатенки не странные, а необычные!
Сладкая… В детстве меня уронили в сироп.
Хочу парня, любви, романтики… А муж мне не разрешает ?
Человек я нервный, потому и телефон у меня дешевый.
не у меня плохой характер
Я не мечтаю стать принцессой… я ей родилась.
Я буду звать тебя Боинг. Потому что ты у меня 747.
Какая есть, такую и любите…
Девушки всегда опаздывают – парень уже влюбился, девушка еще не замечает – парень уже любит, девушка только начала влюбляться – парень уже разлюбил, а девушка только поняла, что любит!
Хочешь меня? Купи…… карандаш и закатай губу.
Ты подошел и попросил у меня номер телефона? – я дала его. Ты хотел чтобы я стала твоей девушкой? – Я стала ей! Захотел расстаться? — Расстались… Хочешь помириться?! — Все, дорогой, твои три желания исполнились, свободен!
Мои возможности в шоке от моих потребностей…
Памятка для женщин: “Никогда не спорьте с мужчиной – сразу плачьте”. Памятка для мужчин: “Никогда не спорьте с женщиной – сразу целуйте”
Таких, как я, не было, нет, и лучше не надо.
Как женщина хочет любви! Сначала она внушает себе, что любит; потом внушает себе, что любима; а потом внушает все это своему любимому.
He люблю я хамов. Зачем мне конкyренты?
Создал Бог женщину… посмотрел и сказал… “Да лааадно… накрасится”.
Я вполне уравнобешенный.
Единственный мужчина, за которым я буду бегать, – это тот, кто будет мне кричать “Маа-аам, догони меня!”
П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е: Не такая, как другие девушки.
Хороший мужчина и хорошая женщина никогда не будут вместе, потому как хороший мужчина два раза не предлагает, а хорошая женщина с первого раза не соглашается.
Тихой бывает даже сволочь.
Никогда не спрашивай меня, за что я тебя люблю, потому что если подумать, то и любить тебя не за что!
Я ангел, просто крылья в стирке!!!
Статусы про себя
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело другим
Какой прекрасный день!.. Пора его испортить. 10
Я счастлива по умолчанию! Не трогайте настройки! 18
Нимб на подзарядке, крылья в химчистке. А так — ангел! 26
Можете не сомневаться в моей адекватности — потому что ее нет. 11
И даже себе верьте через раз. 15
Что бы не случилось… Собой я Довольна. 24
Обычный режим — Ничего не успеваю и Хочу спать. 15
Я этого хочу. Значит это будет. 16
Во-первых: Я хорошая, а во-вторых хватит того, что во-первых. 6
Из всех моих качеств положительный только резус-фактор 21
Чудила, Чудю и Буду чудить! 20
Смутно, в глубине души, мы знаем, кто мы на самом деле. Этим и вызвана наша печаль: мы не те, кем хотели бы быть. 9
Сначала хотела изменить мир. Теперь я пытаюсь не дать миру изменить себя. 11
Сова, жаворонок… Судя по моим недосыпам, я медведь-шатун. 16
Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки и мне всё фиолетово… 10
Я не ангел и не демон… И совсем не идеал… Ну, вот так вот получилась… Так Господь меня создал! 15
Винтики в голове намеренно не докручивают, потому что ждут от человека, что он сам себе их докрутит. 9
Я умею говорить: Мне все равно. Более того, я умею в это верить. (с) Макс Фрай 8
Думаю, каждый из нас слегка спятил по-своему (с) Джонни Депп 8
Кому-то улыбаешься искренне, кому-то назло. 24
Принимайте, кау есть. Хуже не стану, лучше — уже некуда… 18
Стала умней, циничней, ко многим людям безразличней. 13
К сожалению, я слишком быстро всё прощаю. 9
Брюнетка… Лучшая чёрная полоса в твоей жизни! 14
Я, конечно, не совершенство… Но тот еще шедевр. 19
Спасибо вам, мамуля и пaпуля, что вышла я такая красотуля! 20
Сама себе хозяйка… Хочу — полнею, хочу — худею, хочу — болею, хочу — балдею… И ни о чем не жалею. 22
Моя жизнь — это поезд. В лучшие моменты я им управляю. В худшие — пассажир. А иногда чувствую, что лежу на рельсах. 10
Я не планирую, это скучно. Я импровизирую. 11
Если я солнышко, то тебе не светит. 16
Я лучше буду жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала. Именно поэтому, я хватаюсь за каждую возможность. (с) Камерон Диас 15
Пустых слов на ветер давно не бросаю, корону поправлю — и дальше шагаю. 14
Бросаюсь в глаза, а не на шею. 21
Я была готова любить весь мир, меня никто не понял. Так что теперь я научилась весь мир ненавидеть. 14
Живу настоящим. Уверенна в будущем. Научилась в прошлом. 20
Я могу устоять против всего, кроме соблазна. 9
Я знаю, как надо. Но сделаю, как хочу! 13
горячих девушек тренируются в тренажерном зале с vk.com/lk4you — Coub
горячие девушки тренируются в спортзале с vk.com/lk4you — Coub — крупнейшая платформа видеомемов- Главная
- Горячей
- Случайный
Подробнее …
Показать меньше
- Мне нравится
- Закладки
- Сообщества
Животные и домашние животные
Мэшап
Аниме
Фильмы и сериалы
Игры
Мультфильмы
Искусство и дизайн
Музыка
Новости и политика
Спорт
Наука и технологии
Знаменитости
Природа и путешествия
Мода и красота
Танец
Авто и техника
NSFW
Рекомендуемые
Coub of the Day
-
Темная тема
английских имен для новорожденных девочек | Полный список английских девушек, имя
Наш сайт English Girls Names посвящен тому, чтобы помочь людям открыть для себя красоту английских имен девочек. Все наши имена происходят из Англии или имеют очень тесные отношения с Англией.
Откройте для себя очарование имен английских девочек.Этот веб-сайт идеально подходит, если вы родитель, ищущий английское имя для своего ребенка, ищущий значение своего имени, или это замечательно, если вас просто интересуют имена английских девочек.
Вы найдете этот сайт чрезвычайно полезным, если ищете:
Если вы также ищете English Boy’s Name , посетите наш партнерский сайт здесь.
Список имен английских девушек
Имена D-I , Имена J-M , Имена N-S , Имена T-Z
Вот первая часть списка имен девочек:
Имя | Описание | Популярность |
Аббатство | Вариант Эбигейл | ** |
Эбби | Вариант Эбигейл | ** |
Эбигейл | Библейское имя, означающее «отец возвышения» | **** |
Ада | Домашние формы имен девочек Адель или Аделаида | * |
Аделаида | Английская форма французского имени Аделаида | * |
Адель | Английская форма французского имени Адель | **** |
Адриенн | Женское имя Адриан | ** |
Агата | Хорошо или почетно от агатоса | ** |
Агнес | Чистый, или святой от слова hagnos | * |
Эйлин | Вариант имени девушки Эйлин | ** |
Аланна | Женская форма Alan | * |
Алексей | Вариант имени Александра или Алексис | *** |
Александра | Из слов «Защитник человечества» и воин | *** |
Алиса | На основе имени девушки Аделаида | **** |
Алина | От имен Алина и Линда | * |
Элисон | Норман уменьшительное от Алисы | *** |
Алма | Река в Крыму | ** |
Аманда | означает симпатичный | **** |
Янтарь | Из драгоценного камня янтарь | **** |
Амелия | Смесь имен Эмилия и Амалия | ***** |
Эми | Anglicized от Amee (старофранцузский) | **** |
Андреа | Женская форма имени Андрей | ** |
Анджела | Это имя означает ангельский | **** |
Ann | Английское написание Анны | ***** |
Аннабель | Скорее всего от Amabel | *** |
Анна | От еврейского имени девушки Ханна | **** |
Антея | От греческого имени Антейа | ** |
апрель | Английская форма апреля. Тоже месяц. | *** |
Арлин | Вероятно, на основе Марлен или Шарлен | * |
Эшли | Произведено из староанглийского ясеня и дерева | ** |
Одри | От старинного английского названия, которое означает благородная сила | ** |
Ava | Святая Св. Ава или Авис IX века. | ***** |
Аврил | Взято с апреля | ** |
Бабс | Домашняя форма имени девочки Барбара | ** |
Барбара | Означает иностранку | *** |
Bea | Краткая форма Беатрикс или Беатрис | *** |
Беатрикс | Voyager / Blessed | *** |
Бекки | От имени девушки Ребекка | *** |
Белинда | Неопределенное происхождение | ** |
Белла | Краткая форма Изабеллы | **** |
Бернис | из Береники | * |
Ягода | Из фруктов | ** |
Берта | Яркий или знаменитый | * |
Берилл | Драгоценный камень | * |
Бесс | От английского имени Элизабет | * |
Ставка | От английского имени Элизабет | * |
Бет | От Елизаветы | **** |
Бетани | Деревня за пределами Иерусалима | *** |
Бетси | Домашняя форма Элизабет | ** |
Бетти | От имени английской девушки Элизабет | *** |
Беверли | Из бобрового ручья / луга | ** |
Бланш | Блондин, белый или светлый | * |
Бобби | Вариант имени Роберта | ** |
Бонни | Имя этой англичанки означает «красивая, привлекательная, милая» | * |
Бренда | Пылающий меч | * |
Брианна | Женское начало Брайана | * |
Бриджит | Anglicized от Brighid | ** |
Бритни | Из Великобритании | ** |
Бретань | Из Великобритании | * |
Брук | Из ручья | **** |
Камилла | От старого римского имени Камилл | ** |
Кэндис | От Кэндис | * |
Кара | Чтобы быть любимым | * |
Карисса | Нежное прикосновение | * |
Карла | Женственность Чарльза | * |
Карли | Домашняя форма Карлы | ** |
Кармель | Христианское происхождение | * |
Кэрол | Англизированная форма Carolus | ** |
Кэролайн | Англизированная форма Carolus | ** |
Кэрри | Форма Кэролайн | ** |
Касс | Сокращенное от имени девушки Кассандра | * |
Екатерина | Вариант имени Катерина | *** |
Кэти | Краткая анкета Екатерины | ** |
Charis | От греческого имени харис до благодати | * |
Благотворительность | Привязанность / «Любовь к ближнему» | ** |
Шарлен | Происходит от имени Чарльз | ** |
Чарли | Имя для Чарльза | ** |
Шарлотта | От имени Чарльз | ***** |
Челси | Означает Харбор и место в Лондоне | ** |
Cherida | Смесь Шерил и Филлиды | * |
Cherish | К сокровищам | * |
Шерил | Происхождение неизвестно, возможно, от вишни и берилла | *** |
Хлоя | Это название произошло от греческого названия khlóē | ***** |
Кристина | Женская форма Christian | ** |
Кристина | Форма имени девушки Кристина | *** |
Клара | Женская форма Clarus | ** |
Клэр | Форма Клары | ** |
Кларисса | Версия названия Clarice | ** |
Клаудиа | Происходит от имени Клавдий | ** |
Конни | Форма для домашних животных Констанции | ** |
Кортни | Популярно в Америке из местечка Кортне во Франции | * |
Синтия | От имени девушки Кинтия | ** |
Имена D-I , Имена J-M , Имена N-S , Имена T-Z
видео девушек вконтакте — USSeek
Интернет
Изображения
Видео
Местный бизнес
Подождите, пока мы узнаем ваше местоположение. ..
DurationAnyLong __MediumShort __
Определение Любой Высокий Стандарт
Размер2D3D
Фильтр