Лучший способ получить аванс наличными без банковского счета

Итак, вам нужен кредит до зарплаты или аванс наличными, но у вас нет расчетного счета. Можно ли это сделать? Хотя можно получить быстрый кредит наличными без банковского счета, может быть трудно найти кредитора, который готов работать с вами. Это может быть более вероятно, чтобы получить наличными кредитной карты заранее. Большинству онлайн-кредиторов требуется текущий счет, чтобы рассмотреть вас для утверждения, но некоторые онлайн-кредиторы этого не делают, поэтому по-прежнему можно получить денежный аванс онлайн без банковского счета. Имейте в виду, что для подачи онлайн-заявки вам также необходимо предоставить подтверждение дохода.

Поиск хорошего кредита, соответствующего вашим потребностям, может быть трудным процессом. А найти денежный аванс может быть еще сложнее. Если вам нужен краткосрочный кредит без расчетного счета, читайте дальше, чтобы узнать, какие варианты кредита доступны для вас.

Существует множество различных типов краткосрочных кредитов, и изучение всех их условий является утомительным процессом. Если вы проводили исследование, то, вероятно, слышали термины «кредит до зарплаты» и «аванс наличными». Но что это такое и как работают эти виды кредитов?

Что такое аванс наличными?

Выдача наличных — это термин, который используется для обозначения ряда различных финансовых услуг. Одной из наиболее распространенных форм выдачи наличных является снятие наличных в банкомате или банке с использованием счета кредитной карты. Это похоже на использование банкомата для обычного снятия средств с текущего счета, за исключением того, что деньги будут поступать с вашей кредитной карты. Есть пара больших различий между обычной транзакцией через банкомат и выдачей наличных по кредитной карте. Основное различие заключается в стоимости.

Остерегайтесь затрат на выдачу наличных по кредитной карте. Хотя это может показаться простым способом получить быстрые деньги, сборы могут того не стоить. В отличие от обычной покупки по кредитной карте, аванс наличными не имеет льготного периода. Это означает, что проценты на вашу сумму вывода начнут начисляться немедленно.

В дополнение к немедленному начислению процентов поставщик вашей кредитной карты, скорее всего, взимает с вас комиссию за выдачу наличных. Итак, что такое комиссия за выдачу наличных? Обычно это минимум 5–10 долларов и может достигать 2–8% от суммы вывода. Скорее всего, они будут взимать с вас плату в зависимости от того, какая комиссия выше. Таким образом, если вы берете 100 долларов США наличными по кредитной карте, вы можете получить дополнительную комиссию в размере 10 долларов США, поскольку это будет выше, чем 8% комиссии.1 Эти комиссии могут быстро накапливаться, поэтому будьте осторожны.

Термин «аванс наличными» также иногда используется для обозначения краткосрочных кредитов с высокой стоимостью, таких как кредит в стиле «до зарплаты». Многие люди используют оба термина как синонимы. Итак, что такое кредит до зарплаты?

Что такое ссуда до зарплаты?

Ссуда ​​до зарплаты, как и аванс наличными по кредитной карте, — это еще один способ получить быструю ссуду наличными. В отличие от выдачи наличных по кредитной карте, ссуда до зарплаты потребует от вас заполнить заявку у кредитора. Это считается необеспеченным кредитом, поскольку они не требуют залога.

Кредиты до зарплаты обычно выдаются на две недели, и ими пользуются люди, которым нужны дополнительные деньги, чтобы дожить до следующей зарплаты, отсюда и название. Как правило, они выдаются на небольшие суммы, от пары сотен до тысячи долларов, в зависимости от кредитора и места вашего проживания.

Многие заемщики, которые берут ссуды до зарплаты, имеют плохую кредитную историю, а это означает, что кредиторы до зарплаты, скорее всего, взимают более высокие процентные ставки. Из-за этих процентных ставок важно убедиться, что вы можете погасить свой кредит, прежде чем брать его. В противном случае вы можете застрять в цикле долга.

Заемщики с плохой кредитной историей, которые не могут погасить кредит вовремя, могут не иметь другого выбора, кроме как пролонгировать кредит на новый срок. Это означает, что кредитор предложит продлить кредит и предоставить вам больше времени для его погашения, а также добавить дополнительные сборы и проценты.

Получение краткосрочного кредита с плохой кредитной историей — хороший вариант только в том случае, если вам нужны деньги прямо сейчас и вы уверены, что сможете погасить их в установленный срок. Но можно ли получить кредит до зарплаты без расчетного счета? Короткий ответ: да, хотя это маловероятно.

Получение быстрых кредитов наличными

Итак, вы, вероятно, все еще задаетесь вопросом, как вы можете получить наличные сейчас, без расчетного счета. Тем не менее, большинство личных займов потребуют от вас его наличия. Маловероятно найти кредитора, который предложил бы денежный аванс или кредит до зарплаты без расчетного счета. Это потому, что это помогает кредитору убедиться, что вы в состоянии погасить кредит после его получения. Скорее всего, они захотят проверить ваш счет, чтобы узнать, каков ваш текущий доход, есть ли у вас долги и можете ли вы позволить себе кредит, который вы занимаете.

Если у вас нет расчетного счета, у вас могут быть некоторые варианты. Есть некоторые поставщики кредитных карт, которые могут позволить вам открыть кредитный счет без расчетного счета. 2 Это означает, что вы потенциально можете получить кредитную карту, а затем получить аванс наличными по кредитной карте с вашей новой карты. Но помните, сборы и проценты могут не стоить денег, которые вы берете.

Получить ссуду до зарплаты может быть сложнее, и даже если кредитор готов работать с вами, ему может потребоваться гораздо больше информации и документации, прежде чем он почувствует себя в достаточной безопасности, чтобы одолжить вам деньги. Это просто потому, что у них нет истории счетов, чтобы убедиться, что вы хороший кандидат на получение кредита.

Получение аванса наличными с помощью предоплаченной дебетовой карты

Еще один способ обойти отсутствие банковского счета — использовать предоплаченную дебетовую карту. Не все кредиторы предложат этот вариант кредита, поэтому вам нужно будет провести некоторое исследование, чтобы найти надежного кредитора, который это сделает.

Если они предлагают этот вариант, вы обнаружите, что он работает почти так же, как обычный кредит до зарплаты или аванс наличными. Вы подаете заявку на кредит, они решают, одобрить вас или нет, и в случае одобрения вы получаете деньги. Основное отличие состоит в том, что вместо того, чтобы получать наличные деньги или напрямую депонировать деньги на ваш текущий счет, они помещают деньги на вашу предоплаченную дебетовую карту.

Мне нужны деньги сегодня — что теперь?

Теперь, когда вы знаете, что такое авансы наличными и ссуды до зарплаты и как они работают, вы можете решить, какой вариант подходит для вашей ситуации. Хотя в настоящее время не так много способов получить деньги без банковского счета, есть несколько вариантов кредита, доступных для вас:

  • Найдите кредитора, который предоставит кредит до зарплаты без необходимости счета
  • Получите предоплаченную дебетовую карту и используйте ее для подачи заявки на получение кредита до зарплаты
  • Найдите поставщика кредитных карт, который предложит вам кредитную карту без учетной записи

Независимо от того, какой вариант вы выберете, важно убедиться, что вы в состоянии погасить свой кредит или денежный аванс, прежде чем подавать заявку на получение кредита. Пролонгация кредита может привести к увеличению комиссий и долгов в долгосрочной перспективе. Обязательно ознакомьтесь с условиями, прежде чем получить кредит, и задайте вопросы, если вы что-то не понимаете.

Если вы ищете надежного и прозрачного кредитора, готового помочь, то CreditNinja — правильный выбор для вас. Наши условия всегда четко сформулированы и просты для понимания — никаких скрытых комиссий, никаких запутанных условий. Мы заботимся о наших клиентах и ​​их финансовом будущем. Подать заявку сегодня в CreditNinja.com

Ссылки:

  1. Как получить аванс наличными с вашей кредитной карты
  2. Могу ли я получить кредитную карту без банковского счета

 

Лучший личный кредит в Сингапуре (низкие процентные ставки и быстрое одобрение)

Объявленная процентная ставка

Это годовая процентная ставка, которая рекламируется более крупным шрифтом. Например, рекламная процентная ставка DBS Personal Loan составляет 3,88% в год. Однако он не дает вам полной картины, поскольку не учитывает другие детали, такие как плата за обработку и администрирование.

Эффективная процентная ставка (EIR)

В Сингапуре обязательно указывать эффективную процентную ставку или EIR рядом с объявленной ставкой. Это учитывает обработку и другие сборы, а также детали вашего графика погашения. Короче говоря, EIR показывает вам «истинную» процентную ставку личного кредита.

Персональные кредиты под 0%

Некоторые банки также предлагают краткосрочные потребительские кредиты по льготным процентным ставкам. Тем не менее, они, как правило, идут с высокой комиссией за обработку. Это означает, что вы все равно будете платить банку за кредит — просто банк получает ваши деньги заранее, а не в виде процентных платежей позже.

Personal Loan Product Interest Rate Amount Payable (for $10,000 Loan)
Standard Chartered CashOne Personal Loan 3. 48% S$ 11,044
Citi Quick Cash Personal Loan 3,45% S $ 11035
UOB Персональный кредит 3,4% S 11 020
HSBC Personal Advic0120 10 960 сингапурских долларов

Получение личного кредита в Сингапуре обычно означает, что вы получаете деньги наличными на свой банковский счет. Это отличает персональные кредиты от других кредитов, таких как ипотечные кредиты и кредиты на ремонт, когда заемные деньги выплачиваются вашему подрядчику или продавцу дома, полностью минуя вас. Для того, чтобы получить наличные деньги, вам может потребоваться открыть банковский счет у поставщика личного кредита. Затем вы можете перевести деньги на свой обычный банковский счет.

Если вы обременены долгами с высокими процентами, такими как задолженность по кредитной карте, персональный заем — один из способов решить эту проблему. После того, как наличные будут переведены на ваш счет, вы можете использовать их для оплаты счетов по кредитной карте и начать все заново (надеюсь) с чистого листа. Но вам нужно будет придерживаться своего личного графика погашения кредита, а это может означать годы ежемесячных выплат. В то же время, не забудьте проверить свои счета кредитной карты. Подумайте об отмене второстепенных кредитных карт или других кредитных средств, чтобы у вас не возникло соблазна занять слишком много. .

Как правильно выбрать план погашения личного кредита

Личный кредит — это серьезное обязательство, которое может длиться годами! Будьте осторожны, чтобы выбрать персональный кредитный пакет, который позволит вам погашать удобными ежемесячными платежами. Если вы не вносите ежемесячный платеж вовремя, вы можете столкнуться с дополнительными сборами. С другой стороны, будьте осторожны, чтобы не выбрать слишком долгий срок кредита! В конечном итоге вы заплатите гораздо больше процентов. Кроме того, если вам необходимо досрочно погасить личный кредит, вам может потребоваться заплатить комиссию за досрочное погашение.

Что делать, если вы не соответствуете требованиям для получения личного кредита?

Банки, как правило, менее требовательны к сингапурцам и PR с точки зрения минимальных требований для получения кредита. С другой стороны, если вы иностранец, может быть довольно сложно получить личный кредит в банке, если ваш доход составляет менее 3000 долларов в месяц. (Некоторые банки устанавливают даже более высокие минимальные ежемесячные доходы.)

Если вам не удалось подать заявку на личный кредит через банк, вы можете обратиться к лицензированному ростовщику. Министерство юстиции публикует список лицензированных ростовщиков, поэтому обязательно берите кредиты только у них.

Законодательство Сингапура требует, чтобы ростовщики объясняли вам условия кредита на языке, который вы понимаете, поэтому слушайте и читайте внимательно и убедитесь, что вас устраивают условия кредита. Не стесняйтесь ходить по магазинам, пока не найдете лицензированного ростовщика, которым вы довольны. Процентные ставки ростовщика могут быть заоблачными — до 4% в месяц — поэтому не забудьте взять взаймы абсолютный минимум, который вам нужен, и на самый короткий срок кредита, который вы можете себе позволить. Если вы безработный и ищете срочный кредит наличными, вы можете проверить наш список безопасных личных кредитов для безработных в Сингапуре.

Стоит ли обращаться к лицензированному ростовщику?

Если вам не удалось подать заявку на личный кредит через банк, и вы не можете получить наличные любым другим способом, вы можете обратиться к лицензированному ростовщику в качестве крайней меры. Министерство юстиции публикует список лицензированных ростовщиков, поэтому берите кредиты только у них.

Сингапурское законодательство требует, чтобы ростовщики объясняли вам условия кредита на языке, который вы понимаете, поэтому слушайте и читайте внимательно и убедитесь, что вас устраивают условия кредита. Не стесняйтесь ходить по магазинам, пока не найдете лицензированного ростовщика, которым вы довольны. Процентные ставки ростовщика могут быть заоблачными — до 4% в месяц — поэтому не забудьте взять взаймы абсолютный минимум, который вам нужен, и на самый короткий срок кредита, который вы можете себе позволить.

Должны ли вы смотреть на процентную ставку или EIR?

Поскольку эффективная процентная ставка представляет собой «истинную» стоимость получения личного кредита, включая комиссию за обработку, более точно смотреть на эффективную процентную ставку, а не на объявленную процентную ставку. Тем не менее, процентная ставка сама по себе не является единственным важным фактором, который следует учитывать.

Как насчет ежемесячных платежей?

Вы также должны убедиться, что ежемесячные платежи по этому кредиту являются управляемыми. Тем не менее, не берите излишне длинный кредит только для того, чтобы снизить ежемесячные расходы, потому что это будет означать, что вы будете платить банку больше в общей сумме процентов.

Какую сумму кредита вы должны взять?

Вы также должны убедиться, что ежемесячные платежи по этому кредиту являются управляемыми. Тем не менее, не берите излишне длинный кредит только для того, чтобы снизить ежемесячные расходы, потому что это будет означать, что вы будете платить банку больше в общей сумме процентов.

Как долго должен быть ваш срок кредита?

Выберите самый короткий срок кредита, который вы можете выдержать, потому что получение чрезмерно длинного кредита означает, что проценты действительно складываются. Вы должны попытаться достичь баланса

Существуют ли альтернативы потребительским кредитам?

Расходы, такие как ремонт вашего дома или открытие собственного бизнеса, имеют право на получение специальных банковских кредитов, таких как кредиты на ремонт или кредиты для малого и среднего бизнеса. Поскольку банк знает, на что именно вы планируете использовать деньги, они считаются менее рискованными и, следовательно, имеют более низкие процентные ставки, чем потребительские кредиты. Если вы ищете кредиты для разных целей, ознакомьтесь с руководством по различным способам использования кредита.

Что такое калькулятор личного кредита MoneySmart?

Процентные ставки и пакеты потребительских кредитов чрезвычайно динамичны; они могут значительно различаться в зависимости от срока (периода) кредита, суммы кредита, статуса вашего гражданства и вашего дохода. Чтобы получить более точную цитату, воспользуйтесь Калькулятором личного кредита MoneySmart в верхней части страницы и введите переменные как можно точнее. Что отличает наш персональный кредитный калькулятор, так это то, что в то время как другие калькуляторы просят вас ввести процентную ставку для определения вашего значения EMI, наш персональный кредитный калькулятор создаст список кредитных пакетов, процентных ставок и планов погашения с учетом введенной вами информации. Вы всегда можете отрегулировать сумму кредита и срок кредита, чтобы найти удобную сумму ежемесячного погашения. Обратите внимание, что наш персональный кредитный калькулятор может дать вам только оценку процентных ставок; последнее слово в отношении тарифов, которые они вам предлагают, остается за провайдером.

Потребительский кредит — это тип долга, заимствованного у банков, кредитных союзов, лицензированных ростовщиков или поставщиков кредита на короткий или среднесрочный срок (несколько месяцев или несколько лет), выплачиваемый равными ежемесячными платежами, которые может использоваться по многим причинам, таким как консолидация долга, расходы на неотложную медицинскую помощь, свадебные расходы, открытие бизнеса и т. д. Персональные кредиты, как правило, дороже по сравнению с другими видами кредитов, и поэтому их следует брать только при необходимости. Большинство личных кредитов, доступных на рынке, являются «необеспеченными кредитами», что означает, что вам не нужно предоставлять залог кредитору для того же самого. Некоторые из банков, которые предоставляют потребительские кредиты в Сингапуре, включают OCBC, Standard Chartered, DBS, UOB и т. д.

Лучшие банки для личных кредитов в Сингапуре могут различаться по показателям, и мы предлагаем вам сравнить каждый, чтобы найти тот, который лучше всего соответствует вашим потребностям. Например, Citibank Quick cash известен своей низкой EIR, HSBC Personal Loan известен своей низкой процентной ставкой, а Standard Chartered CashOne известен своим мгновенным одобрением.

Несколько крупных банков, таких как OCBC, Citibank, Standard Chartered, UOB и другие, предлагают потребительские кредиты для иностранцев. Тем не менее, важно отметить, что существуют минимальные требования для получения этих кредитов, такие как ваш статус разрешения на работу и ваш годовой доход. Чтобы узнать больше о доступных личных кредитах, прочитайте наше руководство по личным кредитам для иностранцев.

Поскольку большинство потребительских кредитов являются продуктами с фиксированной процентной ставкой, текущие заемщики не будут затронуты повышением ставок ФРС. С другой стороны, поскольку процентные ставки по новым потребительским кредитам, вероятно, будут продолжать расти, новые заемщики почувствуют на себе влияние в большей степени, чем нынешние заемщики, но новые заемщики все еще могут претендовать на конкурентоспособные ставки, улучшая свой кредитный рейтинг и совершая покупки в поисках лучших предложений.

Индивидуальный заем в Сингапуре – Примечание для заемщиков

MoneySmart перечисляет продукты личного кредита, которые варьируются от минимум 1 до максимум 7 лет. Эффективная процентная ставка (ЭПС) кредитных продуктов на нашем сайте варьируется от 6,5% годовых до до 20,0% годовых EIR вашего кредита будет зависеть от кредита, на который вы подаете заявку, а также ваши личные финансовые потребности. В качестве примера кредита с эффективной процентной ставкой 8,5% вам нужно будет платить 316 сингапурских долларов в месяц за личный кредит в размере 10 000 сингапурских долларов со сроком кредита 3 года. Это соответствует общей выплате в размере 11 376 сингапурских долларов за 3 года.