Содержание

«Работа Дома 2» или как изменить свою жизнь к лучшему!

Пять-шесть, относительно безмятежных лет учебы в престижном вузе, часто расслабляют студентов. Поэтому многие из них после выпуска получают неожиданный удар «тейблом по фейсу»: полученный диплом не гарантирует обеспеченной и такой же безмятежной, как у студента, жизни. И только небольшая часть вчерашних выпускников догадывается, что диплом о высшем образовании является лишь инструментом в бескомпромиссной борьбе за выживание. Недогадливые остаются на обочине жизни. Эта статья посвящена как раз для тех, кто, действительно, хочет отойти от рутиной работы в офисе или на заводе и начать зарабатывать не выходя из дома (в сегодняшний кризис как раз актуально).

Организаторы тренинга Работа Дома 2

Одними из тех, кто не спасовал перед жизненными обстоятельствами, являются недавние выпускники вуза Александр Редькин и Игорь Полтавцев. Они не стали заниматься подсчетом оплеух, которые им раздает жизнь, а решили прогнуть изменчивый мир под себя. Результатом их самоотверженной борьбы за место под солнцем стала Свобода. Сейчас они являются успешными фрилансерами, и их не особенно волнуют финансовые проблемы, жесткий график работы, диктуемый неумолимым боссом, даже место жительства для них не имеет принципиального значения.

Организаторы проекта — Александр Редькин и Игорь Полтавцев

Вы можете сказать – подобных обучающих проектов просто «пруд пруди» и то, что от большинства из них нет никакого толка. Работа Дома – одно из немногих уникальных исключений. Он дает реальный шанс улучшить жизнь выпускника к лучшему, а также работать в любой стране в мира, в том числе и Таиланд!

Какие профессии предлагает тренинг Работа Дома 2?

Талантливые молодые люди пошли верным путем. Их тренинг РД2 предлагает за месяц ознакомиться с основами наиболее востребованных WEB-профессий. Но это не значит, что на данном курсе Вам придется изучать языки программирования, для заработка достаточно всего лишь уметь пользоваться компьютером на уровне любителя, а также желание работать!

Перед обучением следует определиться с профессией, по которой вы будете удаленно работать и, одновременно, развиваться.

Получи шанс выйграть билет на Бали!

Каждый месяц организаторами разыгрывается билет на Бали, в котором проживают и занимаются фрилансом через интернет выпускники проекта «Работа Дома 2». Между прочим, с каждым потоком, участников на этом острове становится все больше и больше, именно поэтому место их проживания стало называться не иначе как «Деревня выпускников РД2«. Так что не упустите шанс отдохнуть в самом замечательном месте на Земле и завести новые знакомства с единомышленниками.

Поздравляем счастливчика!

Встреча участников РД2 на Бали!