32 вакансии повара в Москве, Айдахо, США (2 новых)

Перейти к основному содержанию

  • Прошедшие 24 часа (2)

    Прошлая неделя (5)

    Прошлый месяц (20)

    В любое время (32)

  • 10 миль (15 км)

    25 миль (40 км)

    50 миль (80 км)

    75 миль (120 км)

    100 миль (160 км)

  • Группа ресторанов Панда (7)

    Каскадия Здравоохранение (3)

    МОД Пицца (2)

    Университет штата Вашингтон (2)

    Клубы фитнес-формулы (FFC) (2)

  • 40 000 долларов США+ (3)

    $60 000+ (1)

  • Льюистон, Айдахо (14)

    Пуллман, Вашингтон (9)

    Москва, ИД (7)

    Колфакс, Вашингтон (2)

  • Полный рабочий день (28)

    Неполный рабочий день (2)

    Временный (2)

  • Начальный уровень (23)

    Средний-старший уровень (8)

  • На месте (32)

Получайте уведомления о новых вакансиях Повар в Москва, Айдахо, США .

Войдите, чтобы создать оповещение о вакансии

Вы просмотрели все вакансии для этого поиска

Частный повар в Москве — Take a Chef

Частный повар в Москве

Старт

С тех пор как первый Частный повар присоединился к Take a Chef в Москве в октябре 2018 года, более 14 Частный повар присоединились к нашей платформе в Москве и предлагают их услуги в качестве частного шеф-повара в любой точке Айдахо.

Начиная с 2018 года 1792 гостя уже воспользовались услугой «Частный повар» в Москве через Take a Chef. На сегодняшний день наши повара поделились 128 индивидуальными предложениями меню, отправив в общей сложности 693 сообщения своим гостям, которые оценили свой опыт со средним баллом 4,73 из 5.

Наши гости в Москве обычно заказывают меню около 161,6 долларов США на человека, включая 4,53 блюда, отправляя в среднем 4,55 сообщения своему личному шеф-повару персонализируйте свое меню перед бронированием. Оставьте заявку и найдите своего личного повара в Москве!

Персонализируйте свой запрос

Поделитесь с нами подробностями о еде вашей мечты, в том числе о типе кухни, предпочтениях и непереносимости.

Получение предложений по меню

Наши повара разработают меню, исходя исключительно из ваших желаний и потребностей.

Поболтайте со своими поварами

Не стесняйтесь обмениваться сообщениями со своими поварами, пока ваше идеальное меню не будет готово!

Забронируйте свой опыт

Если вы довольны своим выбором, отправьте платеж, чтобы обеспечить себе опыт.

Наслаждайтесь!

Осталось только считать дни до начала ваших кулинарных экспериментов!

Найдите своего повара

Настройте свой запрос и начните общаться со своими поварами.

Начать

Продолжить

Услуга «Частный повар» включает в себя все необходимое, чтобы насладиться опытом, от персонализации меню до покупки ингредиентов, мизансцены перед обслуживанием, приготовления меню у гостей. дома, полная сервировка стола и, наконец, установка и уборка кухни и помещений, используемых во время опыта. Столовая и стеклянная посуда в комплект не входят. Чаевые полностью на усмотрение гостей.

Стоимость услуг частного повара существенно зависит от количества человек. В среднем при бронировании 2-х человек стоимость услуги личного повара в Москве составляет 190 долларов США с человека. Средняя цена от 3 до 6 человек составляет 151 доллар США с человека. Средняя цена от 7 до 12 человек составляет 123 доллара США. Для 13 и более человек средняя цена составляет 130 долларов США.

Важно отметить, что, в зависимости от пункта назначения, заказы от личного шеф-повара могут быть более или менее сезонными, и, следовательно, цена может колебаться. Это также относится к бронированию в последнюю минуту, где цены также могут отличаться.

Чтобы нанять частного повара, просто выберите дату, количество человек, сообщите нам свои предпочтения в еде и непереносимость, а также поделитесь с нами некоторыми подробностями о своей кухне. В течение нескольких часов вы получите четыре индивидуальных меню и сможете ознакомиться с профилем шеф-повара, отзывами и фотографиями его блюд. Вы также сможете напрямую поговорить с каждым шеф-поваром через область обмена сообщениями на платформе и попросить внести изменения в меню, изменить цены и в целом обсудить любые вопросы, которые могут у вас возникнуть. После того, как вы выбрали своего любимого шеф-повара и меню, вы можете завершить бронирование на веб-сайте. После подтверждения бронирования вы получите прямую контактную информацию шеф-повара для согласования деталей.

В настоящее время в Москве доступно 14 частных поваров. Чтобы найти лучшего шеф-повара, вам нужно только заполнить форму, и 4 лучших местных шеф-повара, доступных на выбранную дату, отправят вам свое предложение меню. Вы сможете подробно ознакомиться с их профессиональным профилем и выбрать шеф-повара/предложение, которое вам больше всего нравится.

Максимальное количество людей не ограничено, хотя услуги частного повара обычно предоставляются в более интимной обстановке вместе с друзьями или семьей и обычно в домах с ограниченным пространством. Несмотря на то, что максимального количества людей нет, обычно группы не превышают 15 человек.

Частный повар всегда готовит меню у клиента дома, так как это неотъемлемая часть опыта. Однако, в зависимости от сложности меню, шеф-повар может приготовить мизансцену перед выездом к клиенту, так как приготовление некоторых блюд занимает несколько часов, и выполнить все этапы дома у клиента было бы невозможно.

Абсолютно! Обычно среди посетителей всегда есть несколько гурманов, которые пользуются возможностью, чтобы провести время с шеф-поваром, научиться некоторым кулинарным хитростям и пошагово изучить каждое из блюд в меню. Те посетители, которые действительно хотят поучаствовать, могут, конечно, присоединиться к шеф-повару и готовить!

Каждый частный повар уделяет первостепенное внимание свежести ингредиентов, используемых в его меню. Основное отличие ресторана от частного шеф-повара заключается в индивидуальном подходе к каждому посетителю. Шеф-повар персонализирует меню и на основе этого меню делает необходимые покупки для разработки меню, выбранного клиентами. Поэтому свежесть ингредиентов является одним из ключевых элементов услуги Private Chef.

Напитки по умолчанию не включены. Однако вы можете договориться с шеф-поваром о добавлении напитков в качестве «дополнительного» предложения меню.

Каждый гость может по своему усмотрению решить, какие чаевые он/она хочет дать шеф-повару. В среднем, исходя из чаевых, оставленных 1792 гостями в Москве, гости обычно дают чаевые своему личному повару в размере 14,72% от общей суммы.

42 года

Средний возраст наших частных поваров в Москве

57% женщин

Процент женщин-частных поваров в Москве.

6 часов

Среднее время ожидания от подачи заявки и первого меню.

19.10.2018

Первый сервис Частный Шеф в Москве.

16,5% детей

Процент услуг частного повара с детьми в Москве.

14 бронирований

Максимальное количество бронирований частного повара в Москве одним клиентом.

29%

Увеличение количества заказов от частных поваров в Москве за последний год

2 языка

Языки, на которых говорят наши частные повара в Москве.

50%

Процент гостей, которые нанимают частного повара более одного раза.

4 дня

Среднее количество дней, забронированных для нескольких услуг.

126 фотографий

Фотографии наших частных поваров загружены на платформу в Москве.

2 дня

Среднее время от запроса личного повара до бронирования.

Сколько услуг Private Chef заказывается в Москве каждый месяц?

В зависимости от пункта назначения заказы от частного шеф-повара могут меняться в зависимости от сезона в большей или меньшей степени в течение года. В случае с Москвой вы можете проверить ежемесячные колебания бронирований Private Chef в следующей таблице.

По правде говоря, любой месяц года хорош для того, чтобы воспользоваться услугами частного повара, не выходя из дома, но из-за колебаний спроса на услуги частного повара в Москве цены могут варьироваться, особенно при бронировании в последнюю минуту. Сделайте шаг вперед и закажите услуги личного повара, чтобы избежать сюрпризов!

Сколько стоит Частный повар в Москве?

Стоимость найма частного повара в значительной степени зависит от количества гостей, которые будут наслаждаться этим. В среднем при бронировании 2-х человек стоимость услуги шеф-повара в Москве составляет 190 долларов США на человека. Средняя цена от 3 до 6 человек составляет 151 доллар США с человека. Средняя цена от 7 до 12 человек составляет 123 доллара США. Для 13 и более человек средняя цена составляет 130 долларов США.

С другой стороны, все направления совершенно разные, и сезонность обычно приводит к значительному изменению цен.