Агентство деловой информации «Бизнес карта»
Агентство деловой информации
Бизнес-Карта
+7 (495) 956-33-84
Найди клиента
Сегодня заказ. Завтра клиенты
Почему выбирают нас
Оперативный подбор клиентов
Располагаем собственной базой. Приступаем к работе в течение 24 часов с заданной интенсивностью прозвона. За несколько дней формируем/расширяем клиентскую базу.
Достоверная информация
Ежедневно прозваниваем тысячи предприятий, работаем с районными управлениями. Базы предприятий обновляем ежемесячно. В течение года базы обновляем полностью, справочники переиздаем. Достоверность информации 80%-90%.
Постпродажное обслуживание вашей клиентской базы
Поддерживаем заинтересованность ваших клиентов к товару/услуге, стимулируем спрос новых клиентов, обеспечиваем информационное сопровождение клиентов, обновляем и расширяем клиентскую базу.
Многолетний опыт работы
На информационном рынке с 1991 года. Наши клиенты — десятки тыс. российских и зарубежных компаний. Оценка работы — сотни благодарных отзывов и рекомендаций.
Российский рынок на вашем столе
Мы ежегодно выпускаем более 30 наименований справочников промышленных предприятий, сельскохозяйственных предприятий, строительных организаций, торговых компаний, медицинских учреждений и др. Выберете нужный вам.
Мы представлены:
На 50-60 ежегодных международных выставках, в ведущих российских и зарубежных библиотеках, в деловых ассоциациях и союзах, в торговых палатах и представительствах. Многократно награждались дипломами за профессионализм и качество подготовки баз и справочников предприятий.
- Наши клиенты
- Дать отзыв/рекомендацию
Наши клиенты
Десятки тысяч российских предприятий и зарубежных компаний, сотни благодарных отзывов.
Подробнее
Отзывы
Спасибо за выполненную работу по телемаркетингу. Очень профессиональная работа.
Олег Ткаченко
Зам.ген.директора ООО “Штрубе Рус”, 27 марта 2018 г.
Часто пользуемся услугами АДИ «Бизнес-Карта» для проведения семинаров.
Евгений Табаков
Зам. Ген. директора АЛЛ ИМПЕКС, 29 июля 2018 г.
Спасибо за выполненную работу по телемаркетингу. Очень профессиональная работа.
Олег Ткаченко
Зам.ген.директора ООО “Штрубе Рус”, 27 марта 2018 г.
Читать отзывы
Дать отзыв/рекомендацию
Вы можете дать отзыв/рекомендацию, как наши информационные услуги помогли в решении вашей задачи, на достоверность информации, на качество и оперативность обслуживания, на стремление сотрудников агентства помочь в решении вашей задачи. Вы можете посмотреть отзывы других клиентов.
Дать отзыв
Размести информацию о предприятии- Наши деловые партнеры
Наши деловые партнеры
Международные выставки
Торговые палаты.
Выставка производства 2019
Как найти клиента? Как подобрать клиентскую базу?
Как поддерживать и генерировать спрос, обновлять и расширять клиентскую базу, иметь постоянный приток клиентов?
Актуальные вопросы для каждого предприятия.
Если интересуют эти вопросы, подпишитесь на нашу рассылку «Найти клиента».
Вы получите практический online курс, как обеспечить поддержание, обновление клиентской базы, сосредоточиться на работе только с реальными клиентами.
Подпишитесь на нашу рассылку
Согласен на обработку данных

База данных приобретается ЗАКАЗЧИКОМ для использования в предпринимательской деятельности в информационных целях. Базы данных возврату не подлежат.
ЗАКАЗЧИК заключает Договор на приобретение и использование базы данных и после ее приобретения подписывает Акт приемки-сдачи базы данных.
ЗАКАЗЧИК может не оформлять Договор на приобретение и использование базы данных. Но при оформлении заказа он должен ознакомиться с Условиями приобретения и использования базы данных и отметить свое согласие, что он согласен с этими условиями. Это обязательное требование к ЗАКАЗЧИКУ при приобретении базы данных.
Права и обязаности сторон
ЗАКАЗЧИК обязуется ознакомиться с базой данных до ее приобретения, используя для этого сайт АГЕНТСТВА, www.biznes-karta.ru. На сайте подробно характеризуется каждая база данных, представлены Договор, демонстрационная версия, образцы информации из базы данных на примере справочников.
ЗАКАЗЧИК может выбрать интересующую его глубину информации в приобретаемой базе данных:
- Версия С1: наименование предприятия, адрес.
- Версия С2: наименование предприятия, адрес, ФИО руководителя, телефон, факс, Е-майл, сайт.
- Версия С3: наименование предприятия, адрес, ФИО руководителя, телефон, факс, Е-майл, сайт, вид деятельности, номенклатура продукции.
- Версия С4: наименование предприятия, адрес, ФИО руководителя, год основания, телефон, факс, Е-майл, сайт, вид деятельности, номенклатура продукции, численность работающих, год основания, форма собственности.
Сведения, предоставляемые предприятиями, носят информационно-рекламный характер. АГЕНТСТВО не несет ответственности за точность информации. При этом предприятия могут предоставлять не все запрашиваемые АГЕНТСТВОМ показатели. Данные о количестве предприятий по каждому показателю могут быть представлены АГЕНТСТВОМ по запросу ЗАКАЗЧИКА до приобретения базы данных.
АГЕНТСТВО не несет имущественной ответственности по результатом факсовой и Е-майл рассылок, выполненных ЗАКАЗЧИКОМ по базе данных. Результативность доставки Е-майл существенно зависит от наличия настроек и антиспамовских фильтров у предприятий и обслуживающих их провайдеров, блокирующих несанкционированные рассылки.
АГЕНТСТВО обязуется в присутствии ЗАКАЗЧИКА произвести тестирование базы данных и программы в офисе АГЕНТСТВА. При оплате доставки и установки тестирование базы данных может быть произведено специалистом АГЕНТСТВА в офисе ЗАКАЗЧИКА. В условиях удаленного доступа тестирование функциональных возможностей базы данных и программы ЗАКАЗЧИК может произвести на демонстрационной версии Агентства, см. сайт www.biznes-karta.ru.
АГЕНТСТВО обязуется бесплатно оказывать консультационную помощь ЗАКАЗЧИКУ по телефону или в офисе АГЕНТСТВА по работе программы после приобретения базы данных.
АГЕНТСТВО не несет ответственности за сбои в работе программы, появляющиеся у ЗАКАЗЧИКА и связанные с некачественной работой его дисководов, наличием вирусов, сбоями в работе оборудования, изменением конфигурации компьютера и т.
Если ЗАКАЗЧИК приобретает базу данных в магазине или у распространителя, это означает, что ЗАКАЗЧИК ознакомился с условиями Договора и согласен с ними. Магазин и распространители, оказывающие услуги АГЕНТСТВУ по распространению баз данных, не несут ответственности за работу программы. Всю ответственность по работе базы данных несет АГЕНТСТВО.
АГЕНТСТВО работает только на условиях предоплаты. Все обязанности АГЕНТСТВА по данному Договору начинаются с момента оплаты наличными или поступления средств на расчетный счет АГЕНТСТВА.
Форс-мажорные обстоятельства
Стороны несут ответственность за выполнение настоящего ДОГОВОРА в соответствии с действующим законодательством РФ.
Стороны освобождаются от ответственности по данному ДОГОВОРУ только в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, не зависящих от усилий сторон.
Все возникающие споры и разногласия, в случае невозможности разрешения путем переговоров, рассматриваются в Арбитражном суде РФ.
АГЕНТСТВО берет на себя подготовку справочников предприятий с поисковым аппаратом: индексные указатели по продукции, сырью, материалам и алфавитный указатель по названию предприятий.
Срок отправки справочника составляет не более 3-х рабочих дней со дня оплаты счета.
Справочники предприятий приобретаются ЗАКАЗЧИКОМ для использования в предпринимательской деятельности в информационных целях. Справочники предприятий возврату не подлежат.
ЗАКАЗЧИК заключает Договор на приобретение и использование справочников предприятий и после приобретения подписывает Акт приемки-сдачи.
ЗАКАЗЧИК может не оформлять Договор на приобретение и использование справочников предприятий. Но при оформлении заказа он должен ознакомиться с Условиями приобретения и использования справочников предприятий и отметить свое согласие, что он согласен с этими условиями. Это обязательное требование к ЗАКАЗЧИКУ при приобретении справочников предприятий.
Права и обязанности сторон
ЗАКАЗЧИК обязуется ознакомиться со справочниками предприятий до их приобретения, используя для этого сайт АГЕНТСТВА, www.biznes-karta.ru. На сайте подробно характеризуется каждый справочник предприятий, представлено Содержание каждого справочника, Образцы информации из справочников.
Сведения, предоставляемые предприятиями, носят информационно-рекламный характер. АГЕНТСТВО не несет ответственности за точность информации. При этом предприятия могут предоставлять не все запрашиваемые АГЕНТСТВОМ показатели. Данные о количестве предприятий в каждом справочнике представлены на сайте www.biznes-karta.ru. Претензии к справочнику после его приобретения не принимаются.
АГЕНТСТВО не несет имущественной ответственности по результатом факсовой и Е-майл рассылок, выполненных ЗАКАЗЧИКОМ по справочнику предприятий. Результативность доставки Е-майл существенно зависит от наличия настроек и антиспамовских фильтров у предприятий и обслуживающих их провайдеров, блокирующих несанкционированные рассылки.
АГЕНТСТВО обязуется бесплатно оказывать консультационную помощь ЗАКАЗЧИКУ по телефону или в офисе АГЕНТСТВА по работе со справочником после приобретения справочника.
Если ЗАКАЗЧИК приобретает справочник предприятий в магазине или у распространителя, это означает, что ЗАКАЗЧИК ознакомился с условиями Договора и согласен с ними. Магазин и распространители, оказывающие услуги АГЕНТСТВУ по распространению справочников предприятий, не несут ответственности за профессионализм и качество подготовки справочников. Всю ответственность за качество подготовки справочников несет АГЕНТСТВО.
АГЕНТСТВО работает только на условиях предоплаты. Все обязанности АГЕНТСТВА по данному Договору начинаются с момента оплаты наличными или поступления средств на расчетный счет АГЕНТСТВА.
Форс-мажорные обстоятельства
Стороны несут ответственность за выполнение настоящего ДОГОВОРА в соответствии с действующим законодательством РФ.
Стороны освобождаются от ответственности по данному ДОГОВОРУ только в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, не зависящих от усилий сторон.
Все возникающие споры и разногласия, в случае невозможности разрешения путем переговоров, рассматриваются в Арбитражном суде РФ.
Главная
Наша компания предлагает высококвалифицированные бухгалтерские услуги
Наши специалисты
Шарифуллин Эдуард Вильсонович
Директор
Хуснутдинова Лейсан
Руководитель Отделов СЦ
Шарифуллина Резеда
Старший специалист по работе с отчётами
Гумерова Регина
Старший Специалист Абонентского Отдела
Романова Галина
Специалист Абонентского Отдела
Дунюшкина Лилия
Специалист Абонентского Отдела
Аверьянов Александр
Специалист Отдела Технической Поддержки
Ахметов Наиль
Специалист отдела Технической Поддержки
Косаева Анна
Специалист отдела ККТ
Сабаева Айгуль
Специалист по работе с отчётами
Шакирова Лейсан
Специалист по передаче отчётов
У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
С вами свяжется наш менеджер и ответит на все возникшие вопросы
это поле обязательно для заполнения
это поле обязательно для заполнения
это поле обязательно для заполнения
это поле обязательно для заполнения
Спасибо! Форма отправлена
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ДОСТИГЛИ УСПЕХА В БИЗНЕСЕ!
ПОДДЕРЖКА БУХГАЛТЕРА И КОНСУЛЬТАЦИИ
01
Подготовка и сдача пакета документов в соотствествии с законодательством РФ и в установленные сроки
ОТСУТСТВИЕ ЗАТРАТ НА ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
02
Значительная экономия за счет отказа от содержания штатной бухгалтерии
НАДЕЖНОЕ ЗВЕНО В ЦЕПИ ВАШЕГО БИЗНЕСА
03
Вам не нужно думать о больничных, отпусках и декретах Вашего бухгалтера
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛЕНТОВ
О нас говорят
Хотелось бы поблагодарить сотрудников СЦ Контур Экстерн в оперативном решении поставленных нами задач! Сотрудники всегда отвечают взаимностью, отзывчивостью, легко понимают даже то, что мы объяснить не можем!!! Техподдрежка всегда вовремя производит обновления, замену, перевыпуск ключей, сертификатов, помогает с установкой программ. Любые вопросы решаются очень оперативно!
В работе самого сайта не бывает проблем, вся информация представлена в актуальном виде. Что не можем сделать, все подскажут и расскажут.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество в том же режиме!
Фатхуллина Э.Р.
С уважением, гл.бухгалтер ООО «Кузкэй»
Большой опыт в сфере оказания консультационных услуг позволяет специалистам компании оперативно и качественно решать поставленные перед ними задачи. За все время сотрудничества Ваш профессиональный коллектив всегда своевременно приходит на помощь.
Девличарова Е.И.
Исполнительный директор ООО «ПИВБЕРРИ»
Имеем опыт сотрудничества с 2016 года. Каждый год сотрудничества еще раз подтверждает наше уже сложившееся представление о Вашей компании, как о сплоченной команде профессионалов своего дела. Сервисы Контура помогают ежедневно решать бизнес-задачи, максимально оптимизируя процессы в нашей компании.
Косарев Яков Николаевич
Генеральный директор ООО «ПО ПЛАСТИК»
НАШИ КЛИЕНТЫ
За все время нашей работы мы успешно сработались со многими крупными предприятиями
Восстановим Вам даже самую безнадежную отчетность
ЗАКАЖИТЕ НАДЕЖНУЮ БУХГАЛТЕРИЮ СЕЙЧАС!
Если Вашему бизнесу нужно бухгалтерское сопровождение, позвоните по телефону:
+7 (8552) 32-19-19 доб. 1
Или напишите нам на почту:
Мы находимся по адресу:
г. Набережные Челны, пр-т Сююмбике, 8 (11/24), офис 112 (рядом со зданием ИФНС)
СЦ БИЗНЕС-ПАРТНЕР — одна из ведущих компаний города Набережные Челны по предоставлению услуг в бухгалтерской сфере. Одним из основных направлений деятельности компании является внедрение и обслуживание веб-сервисов СКБ Контур, программ 1С: Предприятие, заполнение и передача отчетов в контролирующие инстанции. Продажа и сопровождение онлайн касс и ОФД. Аатоматизация торгового учета для соответсвования законодательству. Изготовление печатей, штампов.
BizTimes Milwaukee
Home Magazines BizTimes Milwaukee
BizTimes Milwaukee — единственный деловой журнал юго-восточного Висконсина. Публикуемый раз в две недели журнал BizTimes является источником информации для руководителей региональных предприятий, которые ищут подробные сведения, живые колонки и полезные бизнес-советы по широкому спектру знаний.
Стать инсайдером
1 мая 2023 г.
17 апреля 2023 г.
27 марта 2023 г.
27 февраля 2023 г.
23 января 2023 г.
12 декабря 2022 г.
21 ноября 2022 г.
7 ноября 2022 г.
24 октября 2022 г.
10 октября 2022 г.
26 сентября 2022 г.
12 сентября 2022 г.
22 августа 2022 г.
25 июля 2022 г.
20 июня 2022 г.
6 июня 2022 г.
23 мая 2022 г.
9 мая 2022 г.
25 апреля 2022 г.
11 апреля 2022 г.
21 марта 2022 г.
21 февраля 2022 г.
24 января 2022 г.
13 декабря 2021 г.
22 ноября 2021 г.
8 ноября 2021 г.
25 октября 2021 г.
11 октября 2021 г.
27 сентября 2021 г.
13 сентября 2021 г.
16 августа 2021 г.

19 июля 2021 г.
21 июня 2021 г.
7 июня 2021 г.
24 мая 2021 г.
10 мая 2021 г.
26 апреля 2021 г.
12 апреля 2021 г.
29 марта 2021 г.
8 марта 2021 г.
22 февраля 2021 г.
25 января 2021 г.
14 декабря 2020 г.
23 ноября 2020 г.
9 ноября 2020 г.
26 октября 2020 г.
12 октября 2020 г.
28 сентября 2020 г.
14 сентября 2020 г.
17 августа 2020 г.
20 июля 2020 г.
29 июня 2020 г.
15 июня 2020 г.
25 мая 2020 г.
27 апреля 2020 г.
30 марта 2020 г.
16 марта 2020 г.
2 марта 2020 г.
17 февраля 2020 г.
3 февраля 2020 г.
20 января 2020 г.
16 декабря 2019 г.
25 ноября 2019 г.
11 ноября 2019 г.

28 октября 2019 г.
14 октября 2019 г.
30 сентября 2019 г.
16 сентября 2019 г.
2 сентября 2019 г.
19 августа 2019 г.
5 августа 2019 г.
22 июля 2019 г.
24 июня 2019 г.
10 июня 2019 г.
27 мая 2019 г.
13 мая 2019 г.
29 апреля 2019 г.
15 апреля 2019 г.
1 апреля 2019 г.
18 марта 2019 г.
4 марта 2019 г.
18 февраля 2019 г.
4 февраля 2019 г.
21 января 2019 г.
17 декабря 2018 г.
26 ноября 2018 г.
12 ноября 2018 г.
29 октября 2018 г.
15 октября 2018 г.
1 октября 2018 г.
17 сентября 2018 г.
3 сентября 2018 г.
20 августа 2018 г.
6 августа 2018 г.
23 июля 2018 г.
25 июня 2018 г.
11 июня 2018 г.

28 мая 2018 г.
14 мая 2018 г.
30 апреля 2018 г.
16 апреля 2018 г.
2 апреля 2018 г.
19 марта 2018 г.
5 марта 2018 г.
19 февраля 2018 г.
5 февраля 2018 г.
22 января 2018 г.
Текущий выпуск
Прочитать сейчас
Подписаться
Самые популярные статьи
Biz Videos
Принять участие в нашем опросе
Biz New Orleans — Деловые новости и комментарии Нового Орлеана
Обзор недели, 1-5 мая: День GiveNOLA, Camelback, BEC и многое другое. Предварительные данные показывают, что 3 мая 10-е ежегодное мероприятие по сбору средств GiveNOLA Day собрало почти 8 миллионов долларов пожертвований на…
Обзор недели, сегодняшние деловые новости
Награды в этом месяце
В этом месяце уровень наград, выдаваемых в бизнес-сообществе Нового Орлеана, возможно, находится на самом высоком уровне. В том числе, май празднует юношеские достижения лауреатов ежегодного Зала славы Большого Нового Орлеана. Я…
Примечание издателя
Эпизод 149: Любой может стать филантропом в День GiveNOLA
Гость этой недели — Энди Копплин, президент и генеральный директор Фонда Большого Нового Орлеана. В этом году благотворительная организация отмечает свое 100-летие — и 2 мая в ней пройдет 10-й ежегодный День GiveNOLA, ежегодный…
Biz Talks
90 244 Итоги недели, 24–28 апреля: Jazz Fest, N.O. Месяц музыки и не толькоНОВЫЙ ОРЛЕАН — Показатели заполняемости отелей в первые выходные Jazz Fest 2023 лучше, чем в прошлом году, но не совсем на допандемическом уровне. Каким бы ни был окончательный расклад, региональные активисты туризма, несомненно, в восторге…
Обзор недели, Рестораны и развлечения, Фестивали, Еда, Гостиничный бизнес, Сегодняшние деловые новости
Эпизод 148: Ресторатор делится своими передовыми методами решения трудовых задач
Компания Felipe’s Taqueria, только что заложившая основу своего четвертого заведения в Новом Орлеане и первого в округе Джефферсон, продолжает развивать свой успех.