описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме
Джоэл Гудман живёт в престижном пригороде Лос-Анжелеса Беверли-Хиллз вместе с женой Хоуп. Чтобы успеть на работу в рекламное агентство, он вынужден вставать рано утром, чтобы избежать пробок. Однако даже это не помогает и Джоэл постоянно опаздывает, чем раздражает свою начальницу миссис Лансфорд и ее наглого сына Майкла.
Однажды утром Джоэл и его приятель Том узнают о гибели Стивенсона, одного из сотрудников компании. Он умер прямо за рабочим столом и находился в таком положении несколько дней. При этом никто этого не заметил.
Вечером Джоэл возвращается домой и надеется просто поужинать со своей женой, Томом и его семьей. Он также рассказывает о случившимся жене, однако ей это не интересно. Все ее мысли заняты о том, что она хочет детей, однако Джоэл не хочет быть отцом, о чем он прямо говорит своей жене.
На следующий день Джоэл снова опоздал и к тому же начальство отчитывает его за рекламный ролик. К тому же Майкл приказывает Джоэлу явиться в воскресение в гольф-клуб, хотя у него были планы на выходные. Но выбора нет, придется играть со своим начальством в гольф. А вечером он обнаруживает Хоуп в компании своего бывшего коллеги Стивена. Хотя повода для ревности у него нет, ведь Стивен является гомосексуалистом, но у Джоэла есть подозрения по поводу его ориентации.
Во время игры в гольф, Майкл сообщает Джоэлу и Тому, что место Стивенсона свободно. А это значит, что если они постараются, то смогут получить его офис и клиентов. А Хоуп недовольна тем, что ее муж променял ее на игру в гольф со своим начальством. За это ему предстоит провести ночь на диване.
Джоэл проспал и снова опаздывает на работу. Во время пробки ему приходит в голову идея. Взять в качестве попутчика первого попавшегося бездомного и с ним ездить по полосе для карпулинга. Без пассажира по данной полосе ездить нельзя. Бездомный с подозрением относится к предложению Джоэла, но за 5 долларов соглашается ему помочь. План Джоэла срабатывает и он успевает на работу вовремя. Он также предлагает бездомному еще 5 долларов, если он дождется окончания рабочего дня и поможет ему таким же способом добраться до дома. Джоэлу очень понравилось приезжать на работу и домой вовремя, поэтому он решает ездить с бездомным каждый день. Однако вернувшись домой, Джоэла ждет разочарование. Хоуп вместе со Стивеном выбирает имя будущего ребенка.
На следующий день бездомный начинает раздражать Джоэла, так как он мешает разговаривать ему с Хоуп и Майклом. Но несмотря на это, их договоренность по-прежнему в силе. Вскоре Джоэл привыкает е бездомному и признается ему в том, что ревнует Хоуп к Стивену. Бездомный дает ему советы, как улучшить отношения с женой. И эти советы действительно помогают. Джоэл настолько начал доверять своему новому знакомому, что рассказывает про кошмарный сон, в котором ему постоянно снится Стивенсон. Бездомный истолковывает данный сон очень просто: Джоэл боится также умереть за рабочим столом.
Джоэл признается жене о том, что ему приходится ездить с бездомным, чтобы вовремя успеть на работу. Ей данная затея не нравиться, однако Джолу начинают нравиться такие поездки все больше и больше. Особенно после того, как он дает ему отличный лозунг для рекламы пылесосов. Пока Джоэл пытался доработать лозунг, бездомный случайно подслушал на парковке разговор Майкла по телефону, в котором он назвал Джоэла идиотом. Бездомный пытается рассказать Джоэлу об этом и для этого входит в здание, где был задержан охранником. Но бездомный сумел надавить на охранника и вызвать Джоэла.
Джоэл недоволен тем, что бездомный вошел в здание. В свою очередь бездомный обиделся и решил уволится. Потеря попутчика очень расстроила Джоэла, ведь теперь ему придётся искать другого. Но до тех пор он будет стоять в пробках и по-прежнему опаздывать.
Джоэл нашел нового бездомного. Однако после того, как его вырвало в автомобиле, пришлось отказаться от услуг данного парня. Тогда он начинает возить секс-куклу, но из-за этого его остановил полицейский.
Вскоре Том украл идею Джоэла. Более того, он забрал себе попутчика Джоэла. Между бывшими друзьями завязывается драка. А вернувшись домой, он застает Хоуп, купающуюся в бассейне со Стивеном. Терпению Джоэла приходит конец. Он требует, чтобы Стивен поцеловал его и тем самым доказал, что он гомосексуалист. Стивен исполнил его желание.
Том готовиться отчитаться перед клиентом, но неожиданно на презентацию вмешивается бездомный. Он проводит презентацию вместо Тома. Клиент приходит в дикий восторг и требует, чтобы этот человек стал координатором проекта. Миссис Лансфорд дает добро, тем самым разозлив Майкла. Также бездомный впервые называет свое имя – Оливер Фаст.
Джоэл пытается узнать больше об Оливере и узнает, что он является бывшим вице-президентом компании «Теланети», обвиненным в мошенничестве. Он делится полученной информацией с Томом и рассчитывает, что последний никому не скажет. Однако Том поспешил сообщить все Майклу.
Джоэл признается Оливеру, что знает о нем все. Оливер оправдывается тем, что его использовали в качестве козла отпущения. После этого он отводит Джоэла и Тома в гольф-клуб и показывает, что Майкл сливает корпоративные секреты. Они разрабатывают план против Майкла. Он заключается в том, чтобы опозорить Майкла перед производителем вина Рэнделом Грэхемом во время презентации в конкурирующей фирме, а затем переманить его на свою сторону. К тому же миссис Лансфорд узнает правду о своем сыне и увольняет его.
В финале Джоэл знакомит Оливера с Хоуп. В процессе ужина они выясняют, что Стивен не гомосексуалист. Миссис Лансфорд решает отдать Оливеру работу Майкла, а Джоэлу место Стивенсона. Тома понизили до уборщика. Джоэл хотел отказаться от повышения, чтобы быть больше времени с женой, но двойная зарплата заставила его изменить свое решение. Хоуп все же забеременела и теперь по настоящему счастлива.
Сериал Автостопщик (Канада, США, 1983) – Афиша-Сериалы
Сериал Автостопщик (Канада, США, 1983) – Афиша-СериалыСериал
The Hitchhiker, 1983 – 1991
© themoviedb. org
О сериале Сезоны (4)
Когда появляется Путешественник, начинают происходить странные вещи. Он бредёт по одинокой дороге, за каждым поворотом которой его поджидает невероятное. Путешественник, как гид, ведёт зрителя через хитросплетения историй, в которых реальными действующими лицами являются человеческие страсти, увековечивающие силы зла.
СоздателиRichard Rothstein, Lewis Chesler, Riff Markowitz
Длительность серии~ 30 минут
Статус сериалаЗакончен
СтранаКанада, США
ЖанрыДрама
Дата выхода1 ноября 1983
Официальный сайтАвтостопщик
Актеры
Пейдж Флетчер, Николас КэмпбеллСезоны
4Сезон 4 (последний сезон)
1990, 20 эпизодов
Актеры сезонаПейдж Флетчер, Николас Кэмпбелл
Показать все эпизоды
Все сезоны (4)Самые ожидаемые события
Читайте также
Подборки «Афиши»
фильмов, в которых герои держат оборону
Кинопремьеры недели: «Айта», «Ее заветное желание» и «Любовь-морковь: Восстание машин»
Все супергеройские мультфильмы вселенной DC
Сериал «Актрисы» Федора Бондарчука: нарциссический гимн актерской профессии
Мероприятия
Создайте уникальную страницу своего события на «Афише»
Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость
- Абакан,
- Азов,
- Альметьевск,
- Ангарск,
- Арзамас,
- Армавир,
- Артем,
- Архангельск,
- Астрахань,
- Ачинск,
- Балаково,
- Балашиха,
- Балашов,
- Барнаул,
- Батайск,
- Белгород,
- Белорецк,
- Белореченск,
- Бердск,
- Березники,
- Бийск,
- Благовещенск,
- Братск,
- Брянск,
- Бугульма,
- Бугуруслан,
- Бузулук,
- Великий Новгород,
- Верхняя Пышма,
- Видное,
- Владивосток,
- Владикавказ,
- Владимир,
- Волгоград,
- Волгодонск,
- Волжский,
- Вологда,
- Вольск,
- Воронеж,
- Воскресенск,
- Всеволожск,
- Выборг,
- Гатчина,
- Геленджик,
- Горно-Алтайск,
- Грозный,
- Губкин,
- Гудермес,
- Дербент,
- Дзержинск,
- Димитровград,
- Дмитров,
- Долгопрудный,
- Домодедово,
- Дубна,
- Евпатория,
- Екатеринбург,
- Елец,
- Ессентуки,
- Железногорск (Красноярск),
- Жуковский,
- Зарайск,
- Заречный,
- Звенигород,
- Зеленогорск,
- Зеленоград,
- Златоуст,
- Иваново,
- Ивантеевка,
- Ижевск,
- Иркутск,
- Искитим,
- Истра,
- Йошкар-Ола,
- Казань,
- Калининград,
- Калуга,
- Каменск-Уральский,
- Камышин,
- Каспийск,
- Кемерово,
- Кингисепп,
- Кириши,
- Киров,
- Кисловодск,
- Клин,
- Клинцы,
- Ковров,
- Коломна,
- Колпино,
- Комсомольск-на-Амуре,
- Копейск,
- Королев,
- Коряжма,
- Кострома,
- Красногорск,
- Краснодар,
- Краснознаменск,
- Красноярск,
- Кронштадт,
- Кстово,
- Кубинка,
- Кузнецк,
- Курган,
- Курганинск,
- Курск,
- Лесной,
- Лесной Городок,
- Липецк,
- Лобня,
- Лодейное Поле,
- Ломоносов,
- Луховицы,
- Лысьва,
- Люберцы,
- Магадан,
- Магнитогорск,
- Майкоп,
- Махачкала,
- Миасс,
- Можайск,
- Московский,
- Мурманск,
- Муром,
- Мценск,
- Мытищи,
- Набережные Челны,
- Назрань,
- Нальчик,
- Наро-Фоминск,
- Находка,
- Невинномысск,
- Нефтекамск,
- Нефтеюганск,
- Нижневартовск,
- Нижнекамск,
- Нижний Новгород,
- Нижний Тагил,
- Новоалтайск,
- Новокузнецк,
- Новокуйбышевск,
- Новомосковск,
- Новороссийск,
- Новосибирск,
- Новоуральск,
- Новочебоксарск,
- Новошахтинск,
- Новый Уренгой,
- Ногинск,
- Норильск,
- Ноябрьск,
- Нягань,
- Обнинск,
- Одинцово,
- Озерск,
- Озеры,
- Октябрьский,
- Омск,
- Орел,
- Оренбург,
- Орехово-Зуево,
- Орск,
- Павлово,
- Павловский Посад,
- Пенза,
- Первоуральск,
- Пермь,
- Петергоф,
- Петрозаводск,
- Петропавловск-Камчатский,
- Подольск,
- Прокопьевск,
- Псков,
- Пушкин,
- Пушкино,
- Пятигорск,
- Раменское,
- Ревда,
- Реутов,
- Ростов-на-Дону,
- Рубцовск,
- Руза,
- Рыбинск,
- Рязань,
- Салават,
- Салехард,
- Самара,
- Саранск,
- Саратов,
- Саров,
- Севастополь,
- Северодвинск,
- Североморск,
- Северск,
- Сергиев Посад,
- Серпухов,
- Сестрорецк,
- Симферополь,
- Смоленск,
- Сокол,
- Солнечногорск,
- Сосновый Бор,
- Сочи,
- Спасск-Дальний,
- Ставрополь,
- Старый Оскол,
- Стерлитамак,
- Ступино,
- Сургут,
- Сызрань,
- Сыктывкар,
- Таганрог,
- Тамбов,
- Тверь,
- Тихвин,
- Тольятти,
- Томск,
- Туапсе,
- Тула,
- Тюмень,
- Улан-Удэ,
- Ульяновск,
- Уссурийск,
- Усть-Илимск,
- Уфа,
- Феодосия,
- Фрязино,
- Хабаровск,
- Ханты-Мансийск,
- Химки,
- Чебоксары,
- Челябинск,
- Череповец,
- Черкесск,
- Чехов,
- Чита,
- Шахты,
- Щелково,
- Электросталь,
- Элиста,
- Энгельс,
- Южно-Сахалинск,
- Якутск,
- Ялта,
- Ярославль
Архивы пивоварни Шарпсбург | Hitchhiker Brewing Co.
![](/800/600/http/cdn.kme.si/public/images-cache/1200x630/2014/11/20/24c14e85e5bb80349b03960df389e964/546e055b736c1/24c14e85e5bb80349b03960df389e964.jpeg)
Даниэль Пипитоне2021-04-06T09:44:01-04:00
ИПС
Проклятие существованияДэниел Пипитоне2021-04-06T09:44:01-04:00
админ2023-03-04T12:31:49-05:00
ИПС
Детка напротив Бейнаadmin2023-03-04T12:31:49-05:00
админ2023-03-29T18:01:17-04:00
ИПС
Бэби Бейнadmin2023-03-29T18:01:17-04:00
админ2023-03-29T17:58:47-04:00
Индийский светлый эль
Дринки и мозгadmin2023-03-29T17:58:47-04:00
админ2023-03-29T18:03:58-04:00
Индийский светлый эль
Один к одномуadmin2023-03-29T18:03:58-04:00
админ2023-03-22T16:36:16-04:00
Западное побережье IPA
Мэджик Вестadmin2023-03-22T16:36:16-04:00
админ2023-03-08T16:40:16-05:00
Сухой ирландский стаут
Поездка на 16 унций в Ирландиюadmin2023-03-08T16:40:16-05:00
админ2023-03-22T17:04:04-04:00
Пилснер
Правдаadmin2023-03-22T17:04:04-04:00
админ2023-03-22T17:06:16-04:00
Темный лагер
Прямо во тьмуadmin2023-03-22T17:06:16-04:00
админ2023-03-29T18:00:06-04:00
ИПС
Эфирадмин2023-03-29T18:00:06-04:00
админ2022-11-25T15:49:48-05:00
Бельгийская четверка
Новая дилеммаadmin2022-11-25T15:49:48-05:00
админ2023-03-04T12:30:11-05:00
Двойной ИПС
админ2023-03-04T12:28:34-05:00
Имперский стаут с жареным кокосом, кофе и корицей
Dark Postadmin2023-03-04T12:28:34-05:00
админ2023-03-29T17:58:55-04:00
Кислый смузи «Мимоза»
Услуга двойной бутылкиadmin2023-03-29T17:58:55-04:00
админ2023-03-17T15:59:14-04:00
Кислый смузи с клубникой и кислой вишней
Серена Олден2023-01-31T16:22:14-05:00
Имперский стаут
Орудие разрушенияСерена Олден2023-01-31T16:22:14-05:00
Ссылка для загрузки страницы Перейти к началуMt.
![](/800/600/http/s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/8/15330850.jpg)