Содержание

10 Instagram фото, которые набрали наибольшее количество лайков в истории

1.

Приход Дженнифер Энистон в Instagram получился громким. Она опубликовала снимок с героями сериал «Друзья» — и за 5 часов получила 1 миллион подписчиков, а за день — 11 миллионов. Само фото лайкнули 16,4 миллиона раз.

 

2.

Молодежную певицу Селену Гомес называют «королевой Instagram». Она имеет более 227 миллионов подписчиков — а также одно из самых залайканных фото, сделанных во Флоренции: больше 14,3 миллионов лайков.

3.

Великий баскетболист Леброн Джеймс через два дня после трагической гибели Коби Брайанта опубликовал фото вместе с другом .

4.

Канадский бренд Tentree придумал акцию: за пять миллионов лайков под фото пообещал высадить полмиллиона деревьев, а за 20 миллионов — 1 миллион деревьев. Всего удалось собрать 15,5 миллиона лайков. И свое обещание они выполнили.

Кстати, сегодня соцсети являются триггерами протестных акций. Сооснователь компании «Лаборатория Касперского» Наталья Касперская рассказала в интервью о цифровом суверенитете государства, правилах личной цифровой гигиены и безопасности, которую следует соблюдать сегодня в соцсетях.

5.

Месси опубликовал прощальное фото с Марадонной. Оно набрало 16,4 миллиона лайков.

6.

В день смерти актера Чедвика Боузмана, прославившегося ролью Черной Пантеры во вселенной Marvel, его родные опубликовали это фото. Оно собрало более 19 миллионов лайков.

7.

Роналду попрощался с Марадонной — фото лайкнули 19,8 миллиона человек.

8.

Рекорд, который был установлен буквально на днях. Молодежная звезда Билли Айлиш сменила цвет волос. И получила за это почти 23 миллиона лайков.

9.

Рэпера XXXTentacion убили в США во время разборок. Единственный кадр в его Instagram собрал более 24,4 миллиона лайков.

10.

Пользователь с ником world_record_egg 4 января 2019 года опубликовал яйцо с призывом побить рекорд самого популярного на тот момент снимка в «Инстаграме» — фотографии ребенка модели Кайли Дженнер. Рекорд, как видите, держится до сих пор.

 

 

10000 лайков / Хабр

В самом начале января

coin

и я бродили по холодным и дождливым улицам Лондона и говорили о технологиях, жизни и чём-то ещё. Я время от времени делал фотографии на свой старый Canon EOS 400D, и в какой-то момент мой друг сказал: “Вот ты фотографируешь, фотографируешь, а твои фотографии никто не лайкает”. Я не нашёл что ответить, но вернувшись домой, создал аккаунт в одной из соцсетей, где можно постить и лайкать фотографии, и составил план: за 100 дней набрать 10000 фолловеров и к концу этого срока получать 500 лайков за пост. После этого отобрал пару сотен интересных фотографий и запостил первую. И её лайкнуло только несколько человек. Этого было мало, нужно было придумать какой-то метод.



Чтобы увеличить число подписчиков, нужно чтобы тебя заметили. Это можно сделать разными способами, но самый простой и рабочий – это подписаться на кого-нибудь и полайкать его фотографии в надежде, что человек сделает то же самое в ответ. Бездумно это делать не охота по двум причинам: это очень похоже на спам, и на количество таких действий существует ограничение. Поэтому нужно было придумать, как фолловить только тех, кто с большой вероятностью подпишется в ответ.

Сначала я рандомно подписался на две-три тысячи человек, после этого я выписал в таблицу те три числа, которые есть в профиле пользователя: число постов Np, число подписок Nf и число подписчиков Nfd. В последний столбец M таблицы я занёс информацию о том, подписался ли пользователь на меня в ответ или нет.

Казалось правдоподобным следующее.

  1. Чем больше у человека подписок, тем скорее пользователь и на меня подпишется.
  2. Чем больше отношение числа подписок на число постов, тем скорее пользователь на меня подпишется. (Так как чем больше постов, тем старее аккаунт. А если аккаунт создан давно, а подписок мало, то пользователь не заинтересован подписываться на других.)
  3. Чем больше отношение числа подписок на число подписчиков, тем скорее пользователь на меня подпишется. (Наблюдение показывает, что это число мало для магазинов, ботов, известных личностей и т. п. и близко к 1 для обычных людей.)

Эксперименты с визуализацией показали, что всё лучше выглядит в логарифмических координатах. Хотя облака точек сильно пересекаются, можно построить какой-нибудь классификатор и посмотреть, что получится.

Воспользовавшись методом опорных векторов, я получил следующий линейный классификатор, который согласуется с тем, что ожидалось:

–0.19 log Nfd + 0.42 log Nf – 0.18 log Np > 0.57.

После этого дело пошло веселее: на процентов 20 больше подписывались на меня обратно, то есть примерно каждый четвёртый-пятый. Но это не тот результат, который я хотел. Нужно было придумать что-то лучшее.

На извлечение какой-то ещё информации, помимо названых трёх чисел, не хотелось тратить времени, поэтому я подумал, а что будет, если посмотреть снова на эти параметры, но через три дня.

Снова набрав данных, я стал играться с разными комбинациями этих величин. И оказалось, что очень хорошего результата можно достичь, добавляя всего один фактор — на сколько увеличилось число подписок у аккаунта. Оказывается, что чем больше человек зафолловил людей за три дня, тем больше шанс, что он зафолловит и меня.

Тут тоже всё лучше с логарифмами, поэтому новый фактор в итоге выглядит так: log+(N’fNf), где разность N’fNf — это изменение числа подписок за три дня,

Такая функция позволяет избежать проблем с логарифмированием отрицательных значений. Также люди, у которых число подписок уменьшается, нам скорее всего не интересны.

Метод опорных векторов даёт следующий линейный классификатор:

–0.06 log Nfd + 0.17 log Nf – 0.10 log Np + 0.16 log+(N’fNf) > 0.55.

Так как ошибка, когда мы не подпишемся на человека, который бы подписался на нас, нас особо не интересует, мы можем немного увеличить правую часть неравенства, чтобы ещё улучшить результат. В итоге, обратно подписывался на меня примерно каждый второй.

Ниже приведены ROC-кривые для двух полученных классификаторов.

Через 87 дней, заполучив 10000 подписчиков, я остановился. Среднее число лайков последних 15 постов оказалось равным 490, что почти равно числу, к которому я стремился. Учитывая, что я максимизировал число подписчиков, а не число лайков, то я считаю этот результат неплохим, тем более что он близок к среднему значению для подобного аккаунта.

Самым же интересным для меня в этом эксперименте оказался четвёртый фактор — изменение числа подписок за три дня. Он оказался очень простым и при этом неожиданно очень значимым.

Melon представил ТОП-100 песен с наибольшим количеством лайков в 2021 году

2021 год подходит к концу, и Melon, крупнейший в Южной Корее музыкальный стриминговый сервис, выпустил плейлист из 100 лучших песен, получивших наибольшее количество лайков на его платформе в этом году.

Смотрите также: 9 корейских звезд, которые избирались президентами своих школ

Примечательно, что девять из десяти песен Айю с ее альбома «LILAC» попали в список, а также все десять песен NCT DREAM из их первого студийного альбома «Hot Sauce».

Ознакомьтесь с полным списком Melon (датированным 17 ноября) ниже.

  1. Айю “Celebrity”
  2. Brave Girls “Rollin’”
  3. BTS “Butter”
  4. Ли Му Джин “Traffic light”
  5. Айю “LILAC”
  6. aespa “Next Level”
  7. Джастин Бибер “Peaches”
  8. BTS “Permission to Dance”
  9. The Kid LAROI и Джастин Бибер “STAY”
  10. MSG Wannabe (M.O.M) “Foolish Love”
  11. Heize “HAPPEN”
  12. D-Hack и PATEKO “OHAYO MY NIGHT”
  13. Oh My Girl “Dun Dun Dance”
  14. AKMU “NAKKA”
  15. Тэён (Girls’ Generation) “Weekend”
  16. Розэ (BLACKPINK) “On The Ground”
  17. Айю “strawberry moon”
  18. STAYC “ASAP”
  19. Brave Girls “We Ride”
  20. Coldplay и BTS “My Universe”
  21. Айю “My sea”
  22. Homies “Siren Remix”
  23. NCT DREAM “Hot Sauce”
  24. ASH ISLAND “MELODY”
  25. Джой (Red Velvet) “Hello”
  26. aespa “Savage”
  27. Айю “Hold my hand”
  28. Айю “Coin”
  29. Ёсоб (Highlight) и Ынджи (Apink) “LOVE DAY (2021)”
  30. Айю “Ah puh”
  31. Сон И Хан “I will be your shining star”
  32. Red Velvet “Queendom”
  33. Розэ (BLACKPINK) “Gone”
  34. Кён Со “Shiny Star (2020)”
  35. Brave Girls “Chi Mat Ba Ram”
  36. Ли Му Джин “Rain and You”
  37. NCT DREAM “Dive Into You”
  38. Джастин Бибер “Off My Face”
  39. Эд Ширан “Bad Habits”
  40. Бэкхён (EXO) “Bambi”
  41. NCT DREAM “Hello Future”
  42. Чон Соми “DUMB DUMB”
  43. 10cm “Borrow your night”
  44. TWICE “Alcohol-Free”
  45. GyeongseoYeji и Чон Гон Хо “If you lovingly call my name”
  46. Чо Джон Сок “I Like You”
  47. (G)I-DLE “HWAA”
  48. BTS “Dynamite”
  49. SEVENTEEN “Ready to love”
  50. LABOUM “Journey to Atlantis”
  51. SHINee “Don’t Call Me”
  52. Айю “Hi spring Bye”
  53. SEVENTEEN “Rock with you”
  54. MSG Wannabe (JSDK) “Only You”
  55. NCT DREAM “My Youth”
  56. NCT DREAM “Life Is Still Going On”
  57. Айю “Epilogue”
  58. NCT DREAM “Irreplaceable”
  59. NCT 127 “Sticker”
  60. Чон Дон Ха “I Still Love You”
  61. Бруно Марс, Андерсон Пак, Silk Sonic “Leave the Door Open”
  62. СонУ Чон А “Run With Me”
  63. Epik High “Rain Song”
  64. NCT DREAM “Diggity”
  65. Чок Чэ “Do you want to walk with me?”
  66. SG Wannabe “Timeless”
  67. Им Ён Ун “My Starry Love”
  68. MSG Wannabe (Top 8) “Journey to Atlantis”
  69. Pink Sweat$ “At My Worst”
  70. ITZY “In the morning”
  71. BTS “Life Goes On”
  72. Айю “Flu”
  73. Им Ён Ун “Love Always Runs Away”
  74. John K “parachute”
  75. Айю “Troll”
  76. PATEKO “Rainy day”
  77. NCT DREAM “Rainbow”
  78. STAYC “STEREOTYPE”
  79. NCT DREAM “ANL”
  80. Homies “Siren”
  81. EXO “Don’t fight the feeling”
  82. Jawsh 685, Джейсон Деруло, BTS “Savage Love (Laxed – Siren Beat) [BTS Remix]”
  83. CHEEZE “Never Loved This Way Before”
  84. NCT DREAM “Be There For You”
  85. Joosiq “Think About You”
  86. Mirani, Munchman, Khundi Panda, MUSHVENOM “VVS”
  87. NCT 127 “Favorite (Vampire)”
  88. SEVENTEEN “Is It Still Beautiful”
  89. BLACKPINK “Lovesick Girls”
  90. Etham “12:45 (Stripped)”
  91. NCT DREAM “Rocket”
  92. Ли Е Джун “On That Day”
  93. Чан Бом Джун “can’t sleep”
  94. Heize “On Rainy Days (2021)”
  95. D.O. (EXO) “Rose”
  96. TXT “0X1=LOVESONG (I Know I Love You)”
  97. NCT DREAM “Countdown (3, 2, 1)”
  98. K.Will “Back In Time”
  99. Айю “Secret Garden”
  100. Ким Дэ Мён “In front of the Post Office in Autumn”

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 тысяч лайков и я сделаю то, что мне напишут в первом комментарии

10 тысяч лайков (10,000 Likes and I’ll Do Whatever the First Comment Says) – мем, пародирующий популярную в соцсетях фишку, когда пользователи обещают что-то сделать, если их пост наберёт определённое количество лайков.

Происхождение

В соцсетях существует забава: обещать что-то сделать, если пост с обещанием наберёт определённое количество лайков или перепостов. Особенно популярны такие челленджи в англоязычном твиттере. Например, в апреле 2017 года американец Картер Уилкерсон “договорился” с сетью ресторанов быстрого питания, что если его твит репостнут 18 миллионов раз, то он сможет год бесплатно там питаться. Запись приобрела вирусную популярность, но такого количества ретвитов всё равно не получила.

Иногда подобный формат сообщения превращается в локальную шутку. Пользователь пишет, что не ляжет спать, если его сообщение наберёт один лайк. И сам его лайкает. Или наоборот – ставит недостижимую цель, которая символизирует нежелание что-то делать.

Подобных шуток и серьёзных флешмобов в истории соцсетей было много. Но в сентябре 2017 года формат окончательно превратился в мем.

4 сентября пользователь Reddit CautionVeryDank опубликовал фейковый скриншот, на котором пользователь Фейсбука обещает сделать то, что ему напишут в первом же комментарии, если пост наберет 10 тысяч лайков. И сам оставляет этот комментарий.

Формат мема прижился, и вслед за первой картинкой появилась пародия, в которой Джордж Буш-младший оставляет такое же сообщение, а в комментарии пишет: “Захватить Ирак”. В последующих вариантах свои “обещания” на Фейсбуке оставляли Дональд Трамп, ураган Харви и даже Владимир Ленин.

Значение

Мем получил название “10000 лайков, и я сделаю то, что напишут в первом комментарии”. Он высмеивает отличительные особенности и сомнительные достижения публичных людей. Иногда вместо людей выступают абстрактные персонажи.

Галерея

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

кто они и кто их подписчики — Forbes Kazakhstan

ФОТО: © Depositphotos.com/HayDmitriy

Многие не воспринимают TikTok серьезно, но факты говорят сами за себя и заставляют считаться с этой молодой платформой.

TikTok был самым скачиваемым приложением в AppStore в 2019 году, а ежемесячное число активных пользователей TikTok в настоящее время достигло 800 млн человек.

Все больше крупных брендов обращают внимание на эту платформу. Netflix, Fashion Nova, McDonald’s были среди первых, кто поверил в возможности TikTok, и сейчас у их официальных аккаунтов миллионы подписчиков.

Основные плюсы TikTok для брендов — это огромная активная аудитория, высокая вероятность виральности видео и возраст аудитории. Основное ядро платформы составляют молодые люди в возрасте от 13 до 17 лет, а их сложно найти в таком большом количестве в другом месте.

Специально для Forbes.kz аналитическая компания HypeAuditor провела исследование, чтобы выяснить, как выглядит экосистема TikTok-инфлюенсеров в Казахстане.

Для этого исследования были проанализированы 3,1 млн TikTok-инфлюенсеров (мы считаем за таковые аккаунты, у которых больше 1000 подписчиков) со всего мира и 6 тыс. инфлюенсеров из Казахстана.

Ключевые выводы

  • У 3,41% инфлюенсеров в Казахстане больше 100 тыс. подписчиков, потенциально они могут сотрудничать с брендами и получать оплату за рекламу.
  • В среднем у TikTok-инфлюенсера в Казахстане загружено 171 видео.
  • У 7,6% аккаунтов загружено больше 500 видео.
  • Основная аудитория TikTok в Казахстане — это девушки от 13 до 24 лет (57,61%).
  • Уровень вовлеченности аудитории TikTok-инфлюенсеров в Казахстане 14,12%. Он на 11% меньше, чем средний мировой показатель.
  • Тиктокер с наибольшим количеством подписчиков в Казахстане – молодая девушка Алина, у её аккаунта @homm9k более 5,1 млн подписчиков.

Распределение TikTok-инфлюенсеров по количеству подписчиков в Казахстане

У большинства TikTok-инфлюенсеров в Казахстане от 1 тыс. до 5 тыс. подписчиков. Только у 3,41% инфлюенсеров больше 100 тыс. подписчиков, что потенциально дает им возможность получать деньги от брендов за рекламу.

TikTok контент в Казахстане

В среднем TikTok-инфлюенсер в Казахстане имеет 171 загруженное в ленту видео. Это на 33% ниже, чем среднее мировое значение – 260 видео.

Как правило, чем больше загруженных видео, тем больше количество подписчиков.

В Казахстане  только у 7,6% инфлюенсеров больше 500 загруженных видео в ленте. К примеру, в Индии у 39,4% аккаунтов больше 500 загруженных видео.

Это говорит о том, что TikTok в Казахстане еще не переполнен, и новые блогеры, которые будут делать много контента на регулярной основе, имеют все шансы получить много подписчиков и занять свою нишу на платформе.

Аудитория TikTok-инфлюенсеров в Казахстане

Уровень вовлеченности TikTok-инфлюенсеров в Казахстане

Средний показатель уровня вовлеченности (Engagement Rate) по миру составляет 15,86%, а средний уровень вовлеченности в Казахстане — 14,12%.

Уровень вовлеченности в TikTok — это лайки + комменты + шеры, поделенные на количество просмотров и умноженные на 100%.

Уровень вовлеченности (Engagement Rate) является распространенным показателем в инфлюенс-маркетинге. Уровень вовлеченности показывает, насколько хорошо аудитория реагирует на контент инфлюенсера.

Стоит отметить, что уровень вовлеченности в Казахстане на 11% ниже, чем средний по миру. Это говорит о том, что пользователи TikTok в Казахстане чуть менее вовлечены в контент инфлюенсеров.

Топ-10 TikTok-инфлюенсеров в Казахстане

Мы проанализировали тысячи аккаунтов TikTok из Казахстана и оценили их по количеству подписчиков.

Согласно нашему рейтингу, на ноябрь 2020 года самым влиятельным тиктокером в Казахстане является Алина, у её аккаунта более 5,1 млн подписчиков.

1. Хомяк

Аккаунт ведет молодая девушка. На многих своих видео Алина с румянами на носу, чтобы соответствовать образу милого хомяка. Контент состоит из традиционных для TikTok танцев, взаимодействий с вопросами на экране и «липсинингом» (пение губами) – популярным на западе жанром, когда тиктокер открывает рот под чужие песни.

Подписчики: 4,8 млн

Общее количество лайков: 49,4 млн

Среднее количество просмотров: 2,01 млн


2. Прощай Симбочка…

Аккаунт целиком и полностью посвящен кошкам. Ведет аккаунт молодой человек Артем. Основным персонажем аккаунта была кошка Симбочка, но 20 октября кошка была сбита машиной и скончалась. Автор завел новую кошку, но часто вспоминает в роликах Симбочку и даже посвящает ей песни.

Подписчики: 4,6 млн

Общее количество лайков: 88,6 млн

Среднее количество просмотров: 8,64 млн


3. Kagiris Twins

Аккаунт ведут сестры-близняшки Томирис и Наргиз. Помимо TikTok у сестер есть раскрученный YouTube-канал с 456 тыс. подписчиков и Instagram c 647 тыс. подписчиков. Основной контент это короткие, порой смешные зарисовки из жизни.

Подписчики: 3,9 млн

Общее количество лайков: 97,4 млн

Среднее количество просмотров: 227 тыс.


4. @sergei030485

Ведет аккаунт Сергей Цырульников, основатель первой школы силовых упражнений «Изометри». Основной контент — это силовые трюки. В своих видео Сергей рвет цепи, забивает гвозди руками, лопает грелки. Помимо TikTok у Сергея есть аккаунт в Instagram с 130 тыс. подписчиков.

Подписчики: 3 млн

Общее количество лайков: 31,9 млн 

Среднее количество просмотров: 107 тыс.


5. i_am_doshik

Ведет аккаунт 16-летняя Дарья из Алматы. Основной контент аккаунта — юмористические зарисовки о жизни. Помимо TikTok у Дарьи есть Instagram, на который подписано 323 тыс. человек.

Подписчики: 2,5 млн

Общее количество лайков: 133 млн

Среднее количество просмотров: 181 тыс.


6. Ерболат Жанабылов

Ерболат Жанабылов — лидер нашего рейтинга Топ-10 Instagram-инфлюенсеров из Казахстана. Аккаунт Ерболата в Instagram @zhanabylov_e собрал более 6,2 млн подписчиков. Основной контент его аккаунта — это семейный образ жизни, отношения с женой, прогулки, путешествия, воспитание сына.

Подписчики: 1,5 млн

Общее количество лайков: 10,4 млн

Среднее количество просмотров: 142 тыс.


7. Фикус

Автор канала молодая девушка Фаина, которая снимает смешные видео, связанные с ее жизнью.

Помимо аккаунта в TikTok у Фаины есть аккаунт в Instagram, на который подписано более 214 тыс. человек.

Подписчики: 1,4 млн

Общее количество лайков: 43,1 млн

Среднее количество просмотров: 720 тыс.


8. Таир Ка’ли

 

Таир — молодой парень из Алматы, который снимает смешные видео и танцы на популярные треки.

Подписчики: 1,2 млн

Общее количество лайков: 51,5 млн

Среднее количество просмотров: 214 тыс.


9. mr_keks

 

Ведет аккаунт молодой парень, который сам себя называет корейским мальчиком. Основной контент аккаунта — это танцы, «липсининг» и изображение популярных персонажей из аниме.

Подписчики: 1,1 млн

Общее количество лайков: 32,8 млн

Среднее количество просмотров: 5,86 тыс.


10. zhekafatbelly01

 

Жека Fatbelly (Женис Омаров) не только популярный блогер, но и предприниматель — совладелец сети фастфуда. Основной контент его аккаунта — это юмористические скетчи-вайны. Помимо TikTok у Жеки есть Instagram, на который подписано 3 млн человек.

Подписчики: 901 тыс.

Общее количество лайков: 10,4 млн

Среднее количество просмотров: 148 тыс.

Полный отчет об исследовании доступен по этой ссылке.

рейтинг, фото девушек и парней, сколько зрабатывают?

Социальная сеть Likee обрела популярность совсем недавно. Всего за несколько лет она получила широкое признание среди пользователей. Популярные лайкеры – это молодые люди, преимущественно подростки. Они снимают занимательные ролики на различные тематики, выкладывают фото. Наиболее популярные категории – туториалы, обучающие клипы и приколы. Каждый блогер выбирает определенную тему и снимает такие видео. Платформа позволяет записывать ролики прямо здесь.

Помимо этого, пользователи могут «сбросить» любой фрагмент с «Галереи». Отличительной чертой программы является множество опций для монтажа. Возможно добавить фильтр, анимацию или стикер прямо на пост. Перед тем как снимать видеоконтент рекомендуем вдохновиться аккаунтами блогеров. Предлагаем список популярных зарубежных и русских блогеров.

Кто такие лайкеры?

Лайкеры – это пользователи онлайн-платформы Likee. Владельцы страниц записывают клипы и добавляют в ленту. Друзья и подписчики просматривают контент, ставят likes и пишут комментарии. Главное добиться отклика публики. Блогеры общаются с аудиторией и делятся полезной информацией. В электронных магазинах программа имеет более 90 миллионов загрузок. Согласно правилам магазина Гугл Плей приложение доступно для скачивания с 12 лет. В Аппсторе установке разрешена с 16 лет.

Несмотря на эти ограничения, большинство известных пользователей – мальчики, девочки от 10-15 лет и девушки, парни с 15-18 лет. Поколение старше пользуется сетью как вспомогательным инструментом для раскрутки аккаунта в Инстаграм. Многие подписчики приходят именно из Likee или TikTok.

Топ-20 самых популярных Лайкеров мира в 2021 году

Предлагаем список самых популярных Лайкеров в мире:

  1. Nastenka Kosh, ник – Severkosh, на девушку подписано 14,2М пользователей. Количество лайков составляет 623.8M.
  2. Milana Nekrasova, имя на платформе MILANA, подписки составляют 18,6 млн человек. Отметки «Нравятся» составляют 574,9 млн.
  3. MERELIN MIKERAHE, ник на платформе Mereline. Имеет 4,6M подписчиков. Likes на странице 83,3 м.
  4. Mariya_OnMyGot, на аккаунте примерно 8,7M аудитории. Из них 125, 7 млн положительных отметок.
  5. Элина Фокс, имя на странице Лисичка Элина. Популярный контент-мейкер с аудиторией 14,1 м. «Likes» на аккаунте 210, 7 м.
  6. alenka_star_be имеет 11,7 млн аудитории и 147 млн лайков под видео.
  7. WikaToriia – первый украинский блогер в рейтинге. Количество подписчиков составляет 13,7M. Аккаунт получает около 219.9 млн лайков под роликами.
  8. Максим Сергеев или Maceu – парень из России с аудиторией 10,6M. При этом «Нравится» на публикациях 176,6 млн.
  9. Christie.Charm – юный блогер из России. Общее количество людей на странице 3,8M. Контент собирает 63,3 млн.likes.
  10. Ярослава Боерова – SmollBoss. Подписчиков на аккаунте 4,1 м. Отметки «Нравится» достигают 48,8 м.
  11. Brijash – 83355A с количеством подписчиков 220,6 тысяч и 2 млн лайков на публикации.
  12. Mithi girl или 111266197, аудитория 1,1, лайков 7,4 м.
  13. Денис Павлов или же The Denis. Текущее количество пользователей 6 м. при показателях 62,6M
  14. Nasya Kaila Nazifah – название Nasyakailanazifa, фолловеров 2,8 м, а лайков 10,1.
  15. Mariya Potapova – mary080303, 3,6 м подписчиков и 71,7 млн лайков.
  16. Регина – _hobbit_ имеет 950 тысяч и 14 млн likes.
  17. Kartik Kumar – kartik8207660085 имеет 461 тысячу фолловеров и 2,1M лайков.
  18. Елизавета Стриж – _Lizzka_ с 6,7 м. аудитории и 190M отметок.
  19. Никита Чебанов – nikitachebanov имеет аудиторию численностью 9,7 м.и 116 M просмотров.
  20. Аня Волкова – volkovaania2007 с 6,9 м подписчиков и 162M.

Топ-10 Лайкеров России по количеству лайков

Большинство знаменитых пользователей, родом из России. В рейтинге находятся следующие персоны:

  • Лиза Стриж;
  • Леди Диана;
  • Милана Некрасова;
  • Лисичка Элина;
  • Масей;
  • Илья Буяков;
  • Милана Гогунская;
  • Анютка Малютка;
  • Алиса Лисова;
  • Регина Хоббит.

Некоторые из них находятся в мировом рейтинге.

Сколько зарабатывают Лайкеры?

Стоимость рекламных услуг зависит от статуса блогера. Место в общем рейтинге определяет популярность человека. Заработок варьируются исходя из количества подписчиков. Помимо этого, блогерам платят за актив. На платформе действует определенная валюта «бобы» и «алмазы». Эту валюта легко обменять на реальные деньги. Для заработка необходимо посещать мероприятия Likee. За присутствие на них пользователь получает определённое количество «бобов». Далее они обмениваются на деньги.

Какие слова чаще всего используют во время съемки?

Лайкеры чаще всего употребляют слова «треш», «слайм», «ржу не могу», «о май гад». Они присутствуют в трендовых роликах и размещаются на обложках видео.

комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллектуальный юмор.

На Ямале восстановят популяцию арктической ненецкой лайки.

В России будет создан первый центр сохранения ненецкой лайки. Благодаря уникальным качествам собак их планируют использовать как служебных на таможенном контроле в аэропортах, в криминалистике, в полиции, в спасательных работах в МЧС.

Ненецкая лайка (ненецкая оленегонная лайка, оленегонный шпиц) — единственная в России тундровая арктическая порода, ареал которой простирается от Кольского полуострова до Чукотки, рассказал директор «Фонда экономических программ», партнер и соавтор проекта «Ненецкая лайка — достояние России» Ян Туров. Начиная с освоения ненцами тундры до формирования оленеводства как устойчивого вида сельского хозяйства ненецкая лайка остается неотъемлемой частью культуры.

Изначально эту собаку использовали как охотника и компаньона, но в дальнейшем представителей породы приучили к пастушьему делу. В СССР собак в рамках государственной задачи по освоению Севера и развитию северного оленеводства распространили на всю территорию современной арктической зоны России вплоть до Чукотки. Современная ненецкая лайка, которая способна заменить одного-двух пастухов, может обеспечить безопасность стада и становится незаменимым помощником в работе человека с оленями. 

«Нам выпал важный и редкий шанс сделать все возможное, чтобы сохранить скромную, но очень ценную ненецкую лайку — собаку, которая принимает решения! А уже это редко и уникально само по себе», — сообщил Туров в беседе с корреспондентом РИА Новости.

В начале работы в центре будет содержаться до 20 сук ненецких лаек, но в перспективе одного-двух лет их количество может быть увеличено вдвое.

«В Архангельской области планируется содержать для начала до пяти собак. По итогам анализа потребности в животных как в ЯНАО, так в России в целом будет выстроена логистическая часть программы контроля и сохранения породы по поставкам щенков. При этом для нужд оленеводства до шести месяцев будет проводиться обучение лаек для работы в тундре. Так что центр сохранения будет реализовывать функции инкубатора», — сообщил Туров.

Проект уже получил поддержку Фонда президентских грантов и властей Ямала: выделен участок земли в Салехарде для создания центра в естественных условиях тундры — ненецкие чумы, окруженные северными оленями. Также необходимость в лайках есть и в Иркутской области, где они смогут работать собаками-поводырями. Организаторы проекта также ищут поддержку в рамках соответствующих государственных программ.

«Уникальность проекта в том, что знания, накопленные веками, оленеводы будут передавать экспертам со всей России для синтеза с современными российскими научными разработками и создания инновационной методики планового разведения лаек для удовлетворения государственных нужд в первую очередь», — добавил Туров.

Общая численность популяции на сегодняшний день точно не известна, но уже сейчас становится ясно, что она стремительно уменьшается и порода теряет чистоту, а значит, под угрозой отрасль и культуры коренных народов Севера.

«Мы получаем запросы со всей страны в чистокровных ненецких лайках, а также от оленеводов Чукотки и Мурманской области. Порода может использоваться превосходно как служебная в аэропортах, на таможне, в криминалистике, в полиции, в спасательных работах в МЧС, потому что эта собака — результат натуральной древней селекции арктической природы и оленеводов», — пояснил Ян Туров.

Также спикер добавил, что центр уже начал сотрудничество со шведской Академией наук и Королевским институтом технологий этой страны, которые уже 12 лет исследуют ненецкую лайку, с тем чтобы решить проблему инбридинга исчезающих национальных пород.

Источник:

https://ria.ru/20201004/layki-1578115329.html

10 лучших сайтов для покупки лайков в Instagram (настоящих и мгновенных)

Instagram — идеальная платформа для начала вашего социального роста с обмена небольшим контентом. К счастью, есть настоящие маркетинговые сайты Instagram, которые предлагают рост Instagram за счет активных пользователей. Любой человек может купить лайки в Instagram в зависимости от доступного диапазона.

Инвестируйте в маркетинговые стратегии этих веб-сайтов и испытайте присутствие своей мечты в Instagram. Но при правильной поддержке со стороны сайта роста социальных сетей люди быстрее становятся известными в Instagram.Выбор лучшего веб-сайта важен для такого привлекательного роста.

Купить лайки в Instagram (настоящие и безопасные):

SocialRush.io

С SocialRush на вашей стороне испытайте подлинное участие. Не покупайте кофе на день, просто купите план за 12,50 долларов. Вы можете мгновенно получить 1000 лайков на пост. Прямо сейчас веб-сайт предлагает скидки на покупку настоящих лайков в Instagram. Поэтому не стесняйтесь выбирать новые и новейшие пакеты из премиум-аккаунтов, которые останутся с вами.

Получайте результаты аналитики поста в Instagram и отслеживайте изменения охвата поста. Удовлетворительные результаты сохранятся даже после того, как весь план будет размещен в вашем Instagram. Кроме того, для ветеранов, чтобы улучшить охват, попробуйте массовые планы, в которых вы можете переместить до 40000 лайков. Прозрачность отслеживания заказов в реальном времени и разнообразные варианты оплаты делают его одним из лучших сайтов для покупки лайков в Instagram, каждый час привлекает все больше покупателей в SocialRush.

GetViral.io

Очень немногие социальные сайты предлагают возможность составить собственные планы.Помимо вариантов покупки реальных лайков в Instagram, покупатели могут попробовать индивидуальные планы. Начиная с 2,89 доллара, вы можете сэкономить мелочь на 100 лайков. Расширяйте аудиторию своих постов с помощью пакетов GetViral и их преимуществ.

Поддерживайте рост Instagram с помощью GetViral.io, и теперь у вас действует политика возврата средств. Все, что ниже удовлетворительного результата или полной доставки, подлежит возмещению. Воспользуйтесь помощью живого чата или страницы контактов, когда вам нужно купить лайки в Instagram.

SocialPros.io

Продвигать свой Instagram становится проще с экспертами SocialPros.io. С миллионами контента в Instagram теперь быстрее переходите на страницу просмотра, планируя покупать лайки в Instagram. Будучи новичком, покупатели чувствуют себя небезопасно делиться URL-адресами Instagram. Здесь гарантируется максимальная конфиденциальность и безопасность независимо от того, сколько вы тратите.

Раскройте свой потенциал со всеми этими лайками без выпадения, двигаясь по вашей дороге. С живым чатом на вашей стороне продолжайте получать постоянную помощь и отслеживать выполнение заказа.5000 лайков всего за 36,50 долларов — определенно то, что вам нужно.

Увеличьте видимость своего контента с помощью этих планов, чтобы купить лайки IG в течение нескольких часов. Речь идет об инвестировании в рост Instagram, приносящий плодотворные результаты, выходящие за рамки планов.

Viralyft

Вы владелец бизнеса и ищете популярности своего бренда в Instagram? Если да, то Viralyft — идеальное место для вас. Имея десятилетний опыт работы, они работали с несколькими брендами.Безопасность SSL и удобный дизайн веб-сайта обеспечивают безопасность всех данных для клиентов. Это наиболее безопасное место для брендов, что делает его одним из лучших мест для покупки лайков в Instagram, где они получают постоянную поддержку в онлайн-чате 24/7.

Результаты пакета лайков в Instagram, чтобы привлечь больше внимания целевой аудитории. Весь процесс происходит так быстро, что в считанные дни бренды получают тысячи подписчиков в Instagram. Подлинность, высокое качество и возможность разделить лайки между несколькими постами — это несколько функций, которые привлекают покупателей.Даже самые новые пользователи могут начать с доступной цены всего в 12,50 долларов, получая 1000 лайков от людей, которые становятся настоящими фанатами.

FollowerPackages

Пакеты лайков в Instagram от FollowerPackages — это класс, отличный от большинства других маркетинговых сайтов. Лайки от премиум-аккаунтов с огромной базой подписчиков — лишь одно из преимуществ. Разделите пакеты на 12 разных постов. Чем больше вы тратите, тем больше внимания вы уделяете. Прямо сейчас раздайте всем понравившимся, оптимизированным для вашего контента.

Все это приходит с одного из лучших сайтов для покупки лайков в Instagram в течение нескольких часов после заказа. По непревзойденным ценам любой человек может заказать пакеты. Лучший пакет на 2000 лайков доступен всего за 29 долларов. Получайте лайки только в вашу сторону, так как эти фанаты из FollowerPackages останутся.

ViewsExpert

У экспертов ViewsExpert есть специальная политика доверия, разработанная для своих клиентов. Чтобы стать влиятельным лицом, необходимо сильное социальное присутствие. ViewsExpert с его активными и искренними лайками может обеспечить вам стабильное присутствие в Instagram.Массовые планы на 25000 лайков достигаются в течение дня или двух. Всего 147 долларов достаточно, чтобы публиковать посты в Instagram со всеми этими лайками.

Не предлагая доступа к своей учетной записи, испытайте надежный рост. Позвольте аналитике ваших постов в Instagram достичь заоблачных высот. Чтобы получить круглосуточную помощь от службы поддержки в чате, стоит потратить эти деньги на одно из лучших мест для покупки лайков в Instagram. Выберите один пакет и немного расслабьтесь, пока поклонники из Instagram продвигают ваш контент за пределы ваших мечтаний.

Социальные пакеты.net

SocialPackages занял свое место в области маркетинга как услуга реального роста. Благодаря развитой сети пользователей они могут предложить быструю доставку и гарантию лучшего качества. Теперь не думайте о риске, покупая настоящие лайки в Instagram. Все планы от SocialPackages безопасны, так как все эти люди являются активными и настоящими пользователями.

Ничто не может сравниться с распространением лайков по всему миру. Итак, расширите свой взгляд, когда у вас появятся поклонники со всех сторон. Потратьте всего 11,50 долларов и получите 1000 лайков за несколько часов.Над всеми активными планами всегда работают специалисты. Они отправляют несколько дополнительных лайков, чтобы клиенты всегда получали больше, чем покупали лайки в Instagram. Все эти возможности привлекают влиятельных лиц со всего мира, чтобы они доверяли социальным пакетам.

Fastlikes

Следующая платформа / веб-сайт, который входит в наш список лучших сайтов для покупки лайков и фастлайков в Instagram. Платформа fastlikes предлагает свои высококачественные услуги через различные планы и пакеты для всех основных платформ социальных сетей, включая Facebook, Spotify, YouTube, SoundCloud, Twitter, TikTok и т. Д.Платформа очень универсальна и предлагает множество инструментов и услуг, которые очень важны для того, чтобы ваше присутствие в Instagram было стабильным. Они предлагают вам возможность покупать настоящие лайки в Instagram, подписчиков в Instagram и комментарии, а не случайные боты, генерирующие поддельное взаимодействие.

Кроме того, с круглосуточным вниманием к потребностям клиентов, платформа предлагает абсолютно беспроблемную работу для каждого пользователя. Кроме того, их услуги не нарушают никаких политик Instagram, и ваша учетная запись не будет помечена или заблокирована за использование их услуг и инструментов.Вы должны зайти на свой веб-сайт и посмотреть, какие пакеты и планы они предлагают. Вы, несомненно, найдете в их пакетах что-то, что удовлетворит ваши потребности.

Famoid

Famoid предоставляет своим клиентам быстрые и надежные результаты с помощью своей команды экспертов по социальным сетям. Famoid получил признание за то, что помог многим пользователям Instagram добиться качественного взаимодействия и успеха в Instagram. Получение лайков в Instagram на вашем посте дает много преимуществ. Высокое количество лайков на вашем посте не только позволяет вашему посту стать лучше заметным, но и делает ваш аккаунт и пост более достоверными и аутентичными.

Благодаря высококачественной оптимизации и предложению лайков от аккаунтов, которые повышают ценность ваших публикаций и присутствия, Famoid действительно является одним из лучших сайтов для покупки лайков в Instagram для ваших публикаций в Instagram. Благодаря вниманию к потребностям клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю эта платформа идеально подходит для получения отличного опыта.

Они не запрашивают конфиденциальную информацию и не ищут пароли для вашей учетной записи. Вы можете использовать платформу, чтобы получать качественные и настоящие лайки, чтобы повысить ценность своего присутствия в Instagram.Вы можете посетить веб-сайт Famoid, чтобы ознакомиться с различными вариантами, которые они предлагают.

Buzzoid

У многих людей есть учетные записи в Instagram, но не все являются влиятельными лицами в Instagram или имеют такой тип подписчиков. Отличный способ получить надежных подписчиков и увеличить свою пользовательскую базу — это повысить узнаваемость в Instagram. Отличный способ добиться этого — набрать больше лайков на свои посты. Обычно для получения лайков должно быть достаточно содержания вашего поста.

И, тем не менее, с ростом конкуренции между пользователями, создателями, брендами и предприятиями вы должны изучить каждый вариант, который есть в вашем распоряжении. Отличный способ получить много лайков в Instagram — использовать сторонний инструмент для роста и управления в социальных сетях, например Buzzoid. Платформа предназначена для того, чтобы предлагать своим пользователям инструменты и услуги Instagram.

Платформа позволяет пользователям покупать настоящие лайки, подписчики и комментарии в Instagram. Кроме того, они предлагают круглосуточное внимание к потребностям своих клиентов для полного беспроблемного взаимодействия с пользователем.Кроме того, их услуги не нарушают никаких политик Instagram, и ваша учетная запись не будет помечена или заблокирована за использование их услуг и инструментов.

Заключение

Некоторые маркетинговые сайты в социальных сетях предлагают лучшие преимущества и безопасность по самым низким ценам. Привлекательные объекты в сочетании с планами по покупке лайков в Instagram привлекают покупателей. Эффект сохраняется даже после покупки пакетов лайков в Instagram. Привлекайте новых подписчиков к своей учетной записи и повышайте заинтересованность, потратив несколько долларов.

Купить НАСТОЯЩИЕ лайки в Instagram

Word Пользователи Instagram используют социальные сети, чтобы снимать фотографии или видео и делиться ими со своими друзьями, семьей и поклонниками. Instagram также используется для связи и, конечно же, для продвижения и маркетинга. Если вы владелец бизнеса и все еще ищете лучший способ продвижения, вы наверняка попали в нужное место, чтобы подготовиться к тому, чтобы сделать свой бизнес вирусным. Я собираюсь объяснить вам, почему вы должны покупать настоящие лайки в Instagram.Есть разные способы, которыми лайки в Instagram могут повысить вашу деловую репутацию. Итак, вы хотите покупать лайки у влиятельных лиц и блоггеров? Продолжай читать!

Как купить настоящие лайки в Instagram?

Вы думаете, как купить лайки в Instagram? Если да, то есть легкий выход. Сегодня есть несколько поставщиков онлайн-услуг, таких как мы, которые позволяют вам покупать настоящие и настоящие лайки в Instagram. Процесс прост и легок. Это совершенно без проблем.Вам нужно определиться с количеством лайков в Instagram, которое вы хотите от нас. Например, вы можете захотеть купить 10 реальных лайков Instagram в зависимости от ваших текущих требований. Вы можете приобрести ровно 10 лайков, и это отразится в вашей учетной записи Instagram после покупки.

Однако, по мнению экспертов, вы должны следовать одному совету, когда решите купить настоящие лайки в Instagram . Это необходимо, чтобы ваш счетчик лайков был органичным для онлайн-пользователей и ваших подписчиков.Резкое увеличение количества лайков может вызвать подозрение у ваших подписчиков и онлайн-пользователей. Они могут отписаться от вашей учетной записи Instagram. Следовательно, всегда разумно приобрести небольшое количество лайков в Instagram за один раз и продолжать добавлять их в свой профиль. Например, лучше всего купить 10 реальных лайков в Instagram для вашей текущей кампании один раз, а остальные добавить через определенные промежутки времени. Это добавит убедительности лайкам в Instagram.

Если у вас большое и солидное количество подписчиков в вашей учетной записи, то у вас есть шанс, что ваш продукт популярен и станет вирусным, так как многие люди заметят ваш бренд с большим количеством лайков в Instagram, а ваши подписчики помогут вам построить репутация в Интернете, а не вы ее создаете.Вот почему так важно иметь много лайков, получить больше лайков уже сегодня! Таким образом вы сломаете лед и начнете продвигать свой бизнес, что также даст вам возможность получить больше лайков. Самый простой и безопасный способ купить лайки IG — это купить их у нас. Следующие ниже причины являются точным показателем того, почему вам также стоит покупать комментарии в Instagram.

1. Улучшение веб-трафика

Instagram — одна из самых популярных и сильных платформ социальных сетей на основе изображений, которую большинство организаций используют для увеличения посещаемости своих веб-сайтов.Когда вы покупаете мгновенные лайки в Instagram дешево, это поможет вам заработать репутацию в Интернете. Достигайте своих целей сегодня, если купите у нас настоящие и неподдельные лайки.

2. Будьте впереди своих конкурентов

Большинство компаний не могут выжить в условиях конкуренции на своем рынке, поэтому мудрый человек быстро ищет больше лайков, покупая органические, чтобы оставаться впереди. Независимо от размера бизнеса, лайки в Instagram действительно важны для улучшения качества бренда, чтобы вы могли выделиться среди толпы.

3. Улучшите свое присутствие в Интернете

Если у вашего бренда много лайков, это определенно поможет вам в продвижении вашего бизнеса и налаживании связей с возможными клиентами. Это поможет вам стать большим, что очень важно, когда вы ведете бизнес. Люди обычно занимаются бизнесом, которому доверяют, и бизнесом, которому доверяют другие. Когда вы добьетесь хорошей репутации, это привлечет других пользователей, которые начнут узнавать о вашем бизнесе и бренде.Достаточно ли это веская причина покупать настоящие лайки IG.

4. Увеличение количества потенциальных клиентов и конверсий

Наем профессиональной и надежной маркетинговой компании имеет решающее значение, если вы хотите достичь своих целей. Не стоит покупать у продавцов-ботов, так как качество их аккаунтов очень низкое. Если у вашей учетной записи бренда больше реальных лайков в Instagram, это даст вам возможность опередить других за счет увеличения количества потенциальных клиентов и продаж, поэтому вы должны скоро получать лайки на свои посты.

5. Продвигайте свой бренд / продукт / услугу

Чем больше лайков, тем больше продаж. Фотографии и реклама вашей компании получат больше внимания с большим количеством лайков. Покупая услуги iigers, вы увидите, как это увеличит вероятность того, что страница станет вирусной. По всем причинам, упомянутым выше, теперь вы видите важность покупки качественных лайков, это нельзя упускать из виду.

Это некоторые из основных причин, по которым вам нужно покупать лайки в Instagram.Есть еще несколько причин, о которых вам нужно помнить. Их:

1. Запускает вашу учетную запись, когда вы покупаете настоящие лайки в Instagram

TВ Instagram есть множество стартапов и малых предприятий, у которых нет необходимой видимости бренда, чтобы начать свою маркетинговую деятельность, убедившись, что они получают мгновенный отклик от широкой аудитории. Именно здесь малые предприятия и стартапы могут стремиться купить у нас 10 и более лайков в Instagram.Это полностью зависит от их требований и от того, как они хотят покупать лайки.

TТакже, когда вы проверите некоторые важные статистические данные, вы поймете, почему неорганическая тяга так важна. Их:

  • Ежедневно активные пользователи более 500 миллионов согласно статистике 2020 года
  • Сегодня в Instagram более 25 миллионов компаний
  • Более 500 миллионов историй в Instagram загружено на канал
  • Около 200 миллионов и более инстаграммеров ежедневно посещают их бизнес-профили

Это многолюдный онлайн-мир.И с таким огромным количеством онлайн-аудитории неудивительно, что стартап или новый бизнес могут полностью потеряться в Интернете. Тот факт, что эта платформа кажется огромным потенциальным рынком, который ежедневно расширяется, указывает на огромные возможности. Следовательно, единственное, что нужно брендам, — это умная стратегия, которая поможет им быть замеченными. А покупка настоящих лайков в Instagram — одна из лучших стратегий, которые можно реализовать. Лайки в Instagram — тоже знак доверия.Это отражение поведения подписчиков и онлайн-аудитории по отношению к бренду. Следовательно, чем больше лайков будут иметь ваши изображения и сообщения, это также повысит ваш авторитет и репутацию в Интернете.

2. Купите 50 лайков в Instagram и подтолкните развитие своего бренда

Сегодня вы можете купить 10 лайков Instagram или 30 лайков Instagram из законных источников, таких как мы, и это гарантирует, что ваш малый бизнес или стартап получит желаемое признание.По мере того, как ваши лайки и подписчики начинают расти, ваше присутствие в Интернете также будет становиться все более заметным. Это заставит все больше и больше людей узнавать о вашем бизнес-бренде. Влияние и репутация будут идти рука об руку по мере роста узнаваемости вашего онлайн-бренда. Автоматически это улучшит имидж вашей компании. Постепенно вы обнаружите, что ваши подписчики превращаются в постоянных клиентов. Бизнес станет мгновенным. Это означает, что вам не придется ждать годами и месяцами, чтобы привлечь больше подписчиков.Увеличение лайков поможет в эффективном развитии бренда.

3. Купите 25 лайков в Instagram и получайте доход

Сегодня маркетологи Instagram обсудили несколько способов монетизации своего аккаунта в Instagram малым предприятиям и стартапам. По правде говоря, процесс оказывается чрезвычайно медленным, и требуется достаточно времени, чтобы органически охватить огромную аудиторию. У каждого бизнеса есть одна основная цель в социальных сетях — это расширение в Instagram за счет развития своего бренда, а также получение максимального дохода.

Вам интересно, как достичь этой цели? Это возможно только в том случае, если у влиятельного лица или компании есть люди, которые подписаны на него, а также превращаются в постоянных клиентов. Вы хотите увеличить свои продажи? Если да, необходимо, чтобы вы связались с целевыми потенциальными клиентами. Использование экспертов для получения лайков указывает на то, что вы гарантируете, что ваш бизнес будет ориентирован на аудиторию или сегменты клиентов, которые имеют схожие интересы.

4.Можно набрать 10 лайков в инстаграм и умножить подписчиков

Сегодня у вас нет ограничений на количество подписчиков в Instagram. Чем больше тем лучше! Следовательно, эта свобода позволяет компании покупать как можно больше лайков и расширять сеть подписчиков. И это, естественно, будет иметь цепное влияние, так как «лайки» поста коснутся подписчиков подписчиков или новой аудитории. Следовательно, получение лайков важно для новых владельцев и владельцев малого бизнеса, поскольку они намерены расширить охват потенциальных потребителей.Это поможет им экспоненциально увеличить количество подписчиков.

5. Купите 30 лайков в Instagram, чтобы понять силу Instagram

Основным препятствием для любого пользователя Instagram, будь то влиятельные лица или бизнес, является получение подписчиков. Когда вы можете покупать лайки в Instagram у профессиональных и известных поставщиков услуг, таких как мы, это гарантирует, что ваши возможности получат настоящие и подлинные лайки. Это также позволяет получить желаемый результат. Популярность Instagram может быть самым мощным и конкурентоспособным инструментом, если вы нацелены на получение благоприятных доходов.Владельцы бизнеса обычно предпочитают сосредоточиться на основной деятельности и тратить меньше времени на интернет-маркетинг. Следовательно, выбор помощи онлайн-маркетолога поможет в разработке стратегии цифрового маркетинга. Тем не менее, покупка лайков в Instagram по-прежнему является эффективным вариантом, на который вы можете подписаться.

В заключение, помните, что большинство людей начнут следить за теми компаниями, которые активны и участвуют в социальных сетях. Когда бизнес хорошо работает в социальных сетях, он представляет большую и известную компанию, которая привлечет свою аудиторию к себе или, в данном случае, к вам! Когда вы покупаете лайки в IG, вы попадете в более высокую категорию для своих поклонников и потенциальных клиентов, и вы сможете обратиться к большему количеству людей, поскольку они действительно обратят внимание на вас и ваш бренд.Когда у вас не так много лайков, вы не будете восприниматься как заслуживающий доверия бизнес, и люди не будут покупать у вас. Купив 20 мгновенных лайков на iigers.com, вы сможете увидеть не только рост вашего аккаунта, но и рост вашего бизнеса и продаж.

10 тактик, которые действительно работают

Сколько лайков на Facebook у вашей бизнес-страницы? Если вы увлечены маркетингом в социальных сетях, то, вероятно, знаете эту цифру сразу же.

Facebook имеет более двух миллиардов пользователей и предлагает огромную потенциальную аудиторию для вашего бизнеса. Но с более чем 60 миллионами активных бизнес-страниц Facebook в сети, также существует большая конкуренция за эти очень важные лайки.

Этого не избежать: получение большего количества лайков — важная часть вашей маркетинговой стратегии Facebook. Но нельзя так зацикливаться на лайках, чтобы упустить из виду, что такое Facebook.

Получение большего количества лайков требует, чтобы вы делились действительно привлекательным контентом, а также участвовали так, чтобы сделать ваш бренд привлекательным.В этом посте вы не найдете никаких закулисных уловок. Речь идет о том, чтобы получать больше лайков, будучи хорошим гражданином Facebook и работая над созданием контента, имеющего реальную ценность для аудитории, который взамен принесет большую пользу вашему бренду.

Щелкните любой из приведенных ниже советов, чтобы перейти вперед, или продолжайте прокрутку и прочтите руководство полностью.

10 умных способов получить больше лайков в Facebook

1. Разработайте умную маркетинговую стратегию Facebook
2.Создайте отличную страницу
3. Сделайте свою страницу Facebook удобной для поиска
4. Публикуйте актуальный, качественный контент
5. Работайте постоянно и в нужное время
6. Проведите конкурс в Facebook
7. Взаимодействуйте с другими брендами и сообществами на Facebook
8. Используйте алгоритм Facebook в своих интересах
9. Размещайте рекламу в Facebook, чтобы расширить охват
10.Учитесь у Facebook Insights

Bonus: Загрузите бесплатное руководство, которое научит вас превращать трафик Facebook в продажи за четыре простых шага с помощью Hootsuite.

1. Разработайте умную маркетинговую стратегию Facebook

Как и в случае с любой другой маркетинговой платформой, вы получите от Facebook только то, что вложите в него. Четко продуманная и продуманная стратегия Facebook, основанная на ваших бизнес-целях, поможет вам создать сплоченное присутствие бренда на Facebook, которое будет отражать индивидуальность и ценности вашего бренда.

Определите свою целевую аудиторию

Ваша стратегия должна быть направлена ​​на сбор лайков от подписчиков, которые имеют наибольший потенциал для повышения ценности вашего бизнеса за счет регулярного взаимодействия, а не разовых лайков от прохожих в сети. Определение персонажей вашей аудитории может быть отличным началом. В конце концов, вам нужно знать, с кем вы разговариваете, чтобы использовать правильные инструменты и тон, а не пытаться обратиться ко всем двум миллиардам пользователей Facebook.

Изучите конкуренцию

Если вы будете следить за тем, что делают ключевые конкуренты, это поможет вам определить методы, которые работают, а какие нет, и вы сможете моделировать успех конкурентов, избегая их ошибок.Вы также начнете понимать, сколько лайков на Facebook вы можете получить — как для своей страницы, так и для отдельных сообщений.

Социальное слушание — отличная исследовательская стратегия, которая может помочь вам собрать информацию как о вашей целевой аудитории, так и о ваших конкурентах.

Поставить цели

Простое стремление «получить больше лайков» — не самая лучшая маркетинговая цель Facebook. Как узнать, что вы ее достигли? Вместо этого вы должны создавать цели на основе S.M.A.R.T. принципы, то есть они конкретны, измеримы, достижимы, реалистичны и своевременны.

Это позволяет вам регулярно возвращаться к прошлому, чтобы увидеть, достигаете ли вы своих целей, и либо отпраздновать свой успех и разработать новые долгосрочные цели, либо подумать о стратегических изменениях, которые помогут вам вернуться на правильный путь.

2. Создайте отличную страницу

Это может показаться очевидным, но иногда можно легко упустить из виду самые важные моменты: если вы хотите собирать лайки, у вас должна быть отличная страница и неизменно отличные сообщения. Ваша страница в Facebook состоит из множества частей, и важно убедиться, что все они полны, профессиональны и соответствуют бренду.Вот некоторые ключевые компоненты, которые следует учитывать.

Использовать все элементы раздела «О нас»

Раздел «О компании» на вашей странице в Facebook позволяет предоставить ключевые сведения о бизнесе людям, которые ищут конкретную информацию. В дополнение к своей контактной информации вы можете добавить дату основания вашего бизнеса, предоставить обзор компании или даже добавить список основных этапов развития бренда.

Вся эта информация помогает укрепить ваш авторитет и убедить потенциальных подписчиков в том, что ваша страница достойна лайка.Это также помогает вам появляться в результатах поиска за пределами Facebook, направляя пользователей на вашу страницу, когда они используют поисковые системы для поиска информации о вашем продукте или бизнесе.

Visit California использует свой раздел «О нас», чтобы рассказать историю путешествий по штату, и ему удается добавить ряд важных ключевых слов в раздел «История» без добавления ключевых слов.

Facebook также рассматривает страницу с полным профилем как более достоверную, что дает вам преимущество в алгоритме Facebook (подробнее об этом ниже) и поможет обеспечить большее количество людей, которые увидят ваши сообщения.

Выберите привлекательные обложки и фото профиля

Фотографии вашего профиля и обложки создают первое визуальное впечатление о вашей компании на Facebook, поэтому важно делать правильный выбор. Ваш логотип обычно является лучшим выбором для фотографии вашего профиля, но вы можете проявить творческий подход к выбору обложки.

Подумайте, как вы можете передать суть вашего бизнеса на одном убедительном изображении. У вас есть красивый продукт, который вы можете представить? Может быть, вы хотите продемонстрировать фото своего дружного коллектива.Что бы вы ни выбрали, убедитесь, что он отражает суть вашего бренда, чтобы у потенциальных подписчиков была причина погрузиться в контент вашей страницы.

Чай со льдом может быть не самым захватывающим продуктом, но Nestea отлично справляется с тем, чтобы как их страница, так и их продукт выглядели привлекательно с помощью убедительного изображения на обложке.

С точки зрения технических деталей, фотография вашего профиля отображается на вашей Странице как 170 x 170 пикселей на компьютерах и 128 x 128 пикселей на смартфонах. Вы покрываете фотографии, отображаемые на вашей странице с разрешением 820 x 312 пикселей на компьютерах и 640 на 340 пикселей на смартфонах.Facebook рекомендует использовать обложку размером 851 x 315 пикселей и размером менее 100 КБ.

Более новый и более динамичный вариант для бизнес-страниц — использовать видео-обложку вместо обложки. Обложка может длиться до 20 секунд и иметь те же размеры, что и обложка.

Прикрепите самый эффективный столб

Если у вас есть сообщение, которое набирает особенно много лайков, вы можете закрепить его, чтобы продлить срок его службы. Когда вы выбираете закрепление публикации, она остается вверху вашей страницы, поэтому люди видят ее раньше других ваших сообщений.Вы можете менять закрепленный пост так часто, как захотите, поэтому следите за тем, чтобы он оставался свежим и всегда содержал ваш самый эффективный контент в этом популярном месте.

3. Сделайте свою страницу Facebook удобной для поиска

Это простая концепция, которую стоит повторить: людям не может понравиться ваша страница в Facebook, если они не могут ее найти. Вот несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы повысить свою заметность.

Выберите легкое для обнаружения Название страницы

Люди, которые ищут ваш бренд на Facebook, будут искать ваш бренд.Делайте вещи простыми и дайте им возможность легко найти вас, используя название вашего бренда в качестве названия вашей страницы. Не добавляйте ненужные ключевые слова — они просто сделают вашу страницу спамерской, а не законным бизнесом для вашего бренда.

Выберите запоминающееся и последовательное имя пользователя

Ваше имя пользователя, которое иногда называют персональным URL, отображается в веб-адресе страницы вашего бренда на Facebook. Имя пользователя, которое соответствует вашему имени в других социальных сетях, поможет людям, которые уже подписаны на вас в другом месте, отслеживать вас на Facebook.Как и имя вашей страницы, ваше имя пользователя должно быть тесно связано с названием вашей компании.

Добавьте кнопки «Подписаться» и «Нравится» в Facebook на свой веб-сайт или в блог

Тот, кто только что обнаружил на вашем веб-сайте или в блоге ценный совет или стратегию, хочет услышать от вас больше. Сделайте так, чтобы им было проще связаться с вами на Facebook, добавив на ваш сайт кнопки «Подписаться» и «Нравится», например:

Вставьте сообщение Facebook на свой веб-сайт или в блог

Эта опция обеспечивает еще большую видимость вашей страницы Facebook на вашем веб-сайте или в блоге.Вместо простой кнопки вы можете встроить весь пост, скопировав и вставив какой-нибудь простой код. Просто перейдите к записи, которую вы хотите встроить, нажмите на три точки в правом верхнем углу и нажмите Вставить . Затем скопируйте и вставьте код в свой HTML. Вот пример со страницы Hootsuite в Facebook:

Любые посетители, которые нажимают на ваш встроенный пост, чтобы узнать больше, будут перенаправлены к посту в том виде, в каком он отображается на вашей странице Facebook, что создает возможность для новой страницы «Нравится». А зрители могут лайкнуть сам пост прямо из встроенного поста, не покидая вашего веб-сайта или блога.

Включите ссылку на свою страницу Facebook в свой информационный бюллетень или подпись электронной почты

Люди, с которыми вы уже общаетесь через такие каналы, как электронная почта или подписка на рассылку новостей, являются отличной потенциальной аудиторией для вашей страницы в Facebook. Убедитесь, что им легко найти вас и связаться с вами, включив ссылки на вашу страницу в Facebook во все ваши электронные сообщения.

Перекрестное продвижение своей страницы Facebook в других социальных сетях

Воспользуйтесь тем, что вы создали в других социальных сетях, перекрестно продвигая свой контент в Facebook.Не размещайте ссылку на свою страницу в Facebook и не просите людей подписаться на вас. Вместо этого выберите отличный контент для Facebook — например, инфографику или короткое видео — для продвижения, чтобы вы могли подчеркнуть ценность своей страницы в Facebook, а не просто сообщать людям о ее существовании.

НФЛ, например, использовала Twitter для перекрестного продвижения видео в Facebook Live, привлекая подписчиков Twitter на свою страницу в Facebook:

ВНИМАНИЕ: КАНАДА! 🇨🇦 Присоединяйтесь к @PatrickClaybon LIVE @ nflnetwork на странице НФЛ в Facebook СЕГОДНЯ в 17:00 по восточному времени / в 14:00 по тихоокеанскому времени! 🙌 рис.twitter.com/oc3NIKMWux

— NFL Canada (@NFLCanada) 17 октября 2017 г.

Цельтесь в акции

Общие публикации в Facebook увеличивают ваш органический охват, давая вам больше шансов получить больше лайков в Facebook. Публикация также указывает на то, что кто-то настолько сильно относился к вашему контенту, что был мотивирован поделиться им в своей личной сети, что дает вам дополнительный авторитет среди аудитории, которая, возможно, еще не знакома с вашим брендом.

Пригласите существующих контактов и сотрудников поставить лайк на вашей странице в Facebook

Facebook позволяет легко приглашать личных пользователей Facebook, чтобы лайкнуть вашу бизнес-страницу, но будьте осторожны с тем, как вы используете эту функцию.Простая рассылка массовых приглашений с большей вероятностью выведет вас из друзей, чем принесет лайки Facebook для вашей бизнес-страницы.

Вместо этого создайте сообщение, объясняющее, какую ценность, по вашему мнению, могут получить ваши контакты, если понравится ваша страница. Говорите о них, а не о себе.

Вы также должны поощрять сотрудников любить вашу страницу в Facebook — как для того, чтобы они могли быть в курсе того, что вы продвигаете как бренд, так и в рамках более широкой стратегии защиты интересов сотрудников.

Продвигайте свою страницу в Facebook в реальной жизни

Не ограничивайте продвижение своей страницы Facebook в онлайн-мире.Включите адрес своей страницы на визитных карточках и корпоративных бланках. Дизайнер Ана Бермеджо использует один и тот же дескриптор в социальных сетях и включает значки на своих визитных карточках, чтобы контакты знали, где ее найти и ставить лайки в социальных сетях, включая Facebook.

https://www.instagram.com/p/BEqzAd2m9hN/?taken-by=anabermejoillustration

Или, если вы проводите мероприятия, укажите адрес на вывеске.

Люди, которые уже взаимодействуют с вашим брендом в реальной жизни, понимают ценность, которую вы предлагаете, — упростите им связь с вами на Facebook, чтобы получить доступ к большей части этой ценности.

4. Публикуйте актуальный и качественный контент

Facebook рекомендует делиться «короткими, интересными для чтения текстами и привлекательными изображениями, чтобы привлечь внимание». Как это выглядит на практике? Используйте эти стратегии для создания сообщений, которые по своей сути нравятся.

Включите привлекательные визуальные эффекты

Исследование, опубликованное в журнале Management Science, показало, что сообщения с фотографиями получают значительно больше лайков в Facebook, чем сообщения только с текстом. Если у вас нет собственной библиотеки фотографий, вы можете воспользоваться множеством бесплатных сайтов с фотографиями.Вы также можете попробовать создать уникальную инфографику, которая передает ценную информацию, имеющую отношение к вашей нише, или даже что-нибудь юмористическое, например, рисунок от WIRED, который получил 1500 лайков в Facebook.

Пишите отличные заголовки

Убедительный заголовок — ключ к привлечению внимания к вашему сообщению, но не впадайте в сферу кликбейта. Facebook предлагает следующие советы по созданию отличного заголовка:

  • Сделайте заголовки информативными
  • Используйте заголовок, чтобы сформировать соответствующие ожидания относительно содержания сообщения
  • Будьте ясны и точны
Не рекламируйте

Конечно, вы пытаетесь продвигать свой бренд на Facebook, но люди хотят, чтобы их ленты были развлекательными и информативными, а не напористыми и содержали коммерческие предложения.В частности, Facebook обнаружил в ходе опроса, что подписчикам не нравятся сообщения, которые:

  • Предложить людям приобрести продукт или загрузить приложение (без предложения какого-либо другого ценного контента или информации)
  • Направляйте людей на участие в конкурсе, не предоставляя никакого контекста о том, почему это актуально для страницы или интересов подписчиков
  • Повторно использовать контент из рекламы

Это означает, что эти сообщения с меньшей вероятностью вызовут лайки в Facebook от подписчиков, которые их видят.Но они также с меньшей вероятностью будут замечены в первую очередь, поскольку Facebook специально ограничивает органический охват для страниц, которые являются слишком рекламными.

Дайте подписчикам то, что они хотят

Как узнать, какой контент люди хотят от вас на Facebook? Слушая их. Если большинство комментариев на вашей странице — это запросы службы поддержки клиентов, попробуйте создать контент, который поможет подписчикам лучше использовать ваш продукт. Например, посмотрите короткое видео, посвященное «хитростям» или альтернативным способам использования вашего продукта, или серию обучающих видео или фотографий.Экспериментируйте и обращайте внимание на то, на что люди реагируют.

Инвестируйте в видео

В этой связи, если вы серьезно хотите увеличить количество лайков в Facebook и у вас еще нет видеостратегии Facebook, пора ее создать. Наш пост, в котором описываются 4 ключевых ингредиента идеального видео для социальных сетей, — отличное место для начала. Как только вы усвоите эти принципы, ознакомьтесь с нашей публикацией с шестью типами видео, которые маркетологи в социальных сетях должны попробовать, включая видео в реальном времени и панорамное видео.

5. Действуйте последовательно и в нужное время

Пост последовательно

Facebook отмечает, что «постоянство в качестве и типах создаваемых вами сообщений может помочь людям узнать, каких сообщений от вас ожидать и как они связаны с вашим бизнесом». Создайте календарь контента и запланируйте публикации заранее, чтобы ваш контент в Facebook был организован и согласован.

Пост в нужное время Специалисты по маркетингу в социальных сетях

Hootsuite обнаружили, что это увеличивает вовлеченность, в том числе лайков в Facebook.Вам нужно будет провести собственное исследование, чтобы определить, что лучше всего подходит для вашей аудитории, но мы обнаружили, что оптимальное время — 12–15 часов. в будние дни и с 12 до 13 часов. на выходных.

Будьте отзывчивыми и человечными

Если вы хотите, чтобы ваша страница на Facebook понравилась большему количеству людей, вам нужно взаимодействовать с теми, кто уже любит. Оставленные без ответа комментарии или вопросы на странице Facebook могут стать огромным сдерживающим фактором для потенциальных новых поклонников. Помните, что Facebook — это социальная сеть, и общительность — ключевой способ сделать ваш бренд — и вашу страницу — более привлекательными.

6. Проведите конкурс в Facebook

В опросе, проведенном Институтом маркетинга контента, 81 процент маркетологов заявили, что интерактивный контент (например, конкурсы) лучше привлекает внимание читателей, чем статический контент.

Более того, лайкнуть пост — это популярная форма участия в конкурсе, которая разрешена правилами конкурса Facebook (в отличие от конкурсов «поделись, чтобы выиграть», которые, хотя и популярны, но технически запрещены). Например, Funko получила около 7000 лайков на Facebook в этом конкурсе лайков:



Чтобы начать собирать больше лайков в Facebook с помощью собственного конкурса, ознакомьтесь с нашей публикацией о том, как провести успешный конкурс в Facebook.

7. Взаимодействуйте с другими брендами и сообществами на Facebook

Помните, что Facebook — это в первую очередь социальная сеть, поэтому начните общаться и взаимодействовать с другими брендами, которые имеют отношение к вашей нише, но не вашим прямым конкурентам. Простой лайк или комментарий к сообщению другого бренда может привлечь их внимание и открыть возможности для совместной работы по перекрестному продвижению вашего бизнеса, чтобы вы оба получили больше лайков в Facebook. Добавление тегов к другим брендам также может сделать вашу страницу доступной для новой аудитории (подписчиков других брендов), но используйте теги только в соответствующих сообщениях.

Ищите сообщества потенциальных подписчиков, с которыми тоже можно пообщаться. Группы Facebook — отличное место, чтобы найти людей, увлеченных темами, относящимися к вашей нише, и предложить вам возможность подчеркнуть свой опыт. Просто убедитесь, что ваше участие в группах Facebook является полезным, а не рекламным, иначе вас могут выгнать из группы.

8. Используйте алгоритм Facebook в своих интересах

Понимание алгоритма Facebook является ключом к увеличению вашего органического охвата — другими словами, чтобы ваша страница и ваши сообщения были видны большему количеству людей, которые потенциально могут поставить вам лайк.По сути, алгоритм Facebook отдает приоритет тем типам контента, о которых мы уже говорили: качественный контент, который не является чрезмерно рекламным.

Это не должно вызывать удивления. Facebook хочет, чтобы люди получали удовольствие от просмотра своих новостных лент, а это значит, что он хочет показывать лучший контент наверху. Потратьте время на создание ценных сообщений и не будьте спамом. Facebook особо выделяет подлинные сообщения, которые информируют и развлекают, как имеющие ценность, признанную алгоритмом.

Еще один способ воспользоваться алгоритмом Facebook — попробовать видео в реальном времени. Алгоритм отдает приоритет прямым трансляциям, поднимая их выше в ленте новостей. Если у вас есть мероприятие или презентация, которые будут работать вживую, попробуйте. Ознакомьтесь с нашим полным руководством по живому видео на Facebook, чтобы получить важные советы перед вашей первой трансляцией.

Бонус: Загрузите бесплатное руководство, которое научит вас превращать трафик Facebook в продажи за четыре простых шага с помощью Hootsuite.

9. Размещайте рекламу в Facebook, чтобы расширить охват

Facebook предлагает очень подробный таргетинг рекламы, поэтому вы можете сфокусировать свои рекламные усилия и максимально эффективно использовать свои рекламные расходы. Представление вашего бренда перед идеальной аудиторией — отличный способ получить больше лайков на Facebook. Существует два разных типа рекламы в Facebook: повышенные сообщения и рекламные кампании.

Поднять пост

Продвигая пост, вы можете расширить аудиторию за пределы людей, которым уже нравится ваша страница.Это может быть отличным вариантом для публикации, которая уже доказала свою привлекательность, поскольку привлекает большое количество лайков в Facebook от людей, которые уже подписаны на вашу страницу.

Провести кампанию

Facebook предлагает цели кампании, относящиеся к любому типу бизнеса. Поскольку этот пост посвящен тому, как получить лайки в Facebook, мы сосредоточимся на цели Вовлеченности, которая предназначена для показа вашей рекламы широкой аудитории, чтобы увеличить количество лайков постов или страниц. Например, это объявление от WealthSimple предлагает возможность оценить страницу одним щелчком мыши.



Вы можете выбирать из множества форматов рекламы, включая иммерсивный холст. Вы можете найти все подробности в нашем полном руководстве по рекламе на Facebook.

10. Учитесь на Facebook Insights

Анализ статистики страницы Facebook может дать вам четкое представление о том, кто ваши нынешние поклонники, что поможет вам лучше ориентироваться в будущих усилиях Facebook. Вы также сможете определять типы сообщений, которые имеют самый высокий средний охват и вовлеченность, и использовать эту информацию для создания большего количества контента, который ваша аудитория хочет от вас на Facebook.

В конце концов, учиться на своих ошибках, увеличивать свои успехи и давать подписчикам контент, который, как вы знаете, им понравится, — это ключевые способы повысить качество вашего контента и, как вы уже догадались, увеличить количество лайков в Facebook.

Управляйте своим присутствием в Facebook с помощью Hootsuite, чтобы планировать публикации, делиться видео, взаимодействовать с подписчиками и измерять результативность ваших усилий. Попробуйте бесплатно сегодня.

Зарегистрироваться

dopl3r.com — Мемы — 10 лайков или плохо, брось ему

Переключить навигацию
  • Мемы
    • Все
    • Горячие темы
    • Животные
    • Удивительный
    • Комиксы и аниме
    • Продукты питания
    • Спорт
    • Данк
    • Милый
    • NSFW
    • WTF
    • Телевизор / Фильмы / Музыка
    • Видеоигры
  • Гифки
    • Все
    • Горячие темы
    • Животные
    • Удивительный
    • Комиксы и аниме
    • Продукты питания
    • Спорт
    • Данк
    • Милый
    • NSFW
    • WTF
    • Телевизор / Фильмы / Музыка
    • Видеоигры
  • Шаблоны
  • Генератор мемов
  • О нас
  • Загрузить мем
  • Язык
    • Español
    • Английский
    • Português
  • Español
  • Английский
  • Português
лол