описание, содержание, интересные факты и многое другое о фильме

  • История, рассказанная в фильме, произошла на самом деле с миллионером Филиппом Поццо ди Борго, который лишился возможности двигаться после несчастного случая в 1993 году
  • Филиппом Поццо ди Борго проявил к картине большой интерес, стал консультантом режиссеров и настоял на том, чтобы фильм был больше комедией, чем драмой
  • Роль парализованного героя моя сыграть Даниель Отой
  • Реальным прототип Дриса был алжирцем, но режиссеры Оливье Накаш и Эрик Толедано «поменяли гражданство» персонажа ради работы с Омаром Си,
  • Для съемок в фильме Омар Си скинул 5 килограммов, так как считал, что его выросший на окраине герой должен быть более худым, чем был сам Си до начала съемок
  • На отметке 1-15 Филипп и Дрисс разговаривают по телефону, находясь в одном городе, но у Филиппа за окном дневной свет, а у Дрисса уже глубокая ночь
  • Когда Филипп не носит шейный платок, скрывающий его раны, послеоперационный шрам в разных кадрах меняет свои размеры
  • В картине использовались два разных автомобиля Мазерати, вначале фильма и в сцене погони модели Quattroporte GTS отличаются версиями, что можно заметить по решетке радиатора и другим мелким деталям
  • Когда Дрисс покидает особняк после увольнения, он вешает на шею детский монитор, но в следующей сцене он пропадает, после чего, когда Дрисса показывают в фойе, он вновь появляется
  • Во время дня рождения Филиппа, когда Дрисс спрашивает Ивонну про Магали, Ивонна заканчивает с выпечкой, но в следующем кадре она вновь это делает, после чего это повторяется три раза
  • Когда Дрисс идет за своим документом, у ворот особняка висит табличка с надписью «jour et nuit», но в эпизоде драки Дрисса и соседа на том же месте уже другая надпись
  • Когда друзья едут на север к Дюнкерку, утром после их ночного приключения, солнце должно подниматься на востоке, а не западе, как показано в этом эпизоде
  • Когда полицейская машина впервые появляется позади Дрисса слышен короткий гудок сирены, свойственный полиции США, или Великобритании, но не французским сигналам
  • Судя по первым кадрам знакомства Дрисса и Филиппа, Филипп не может сидеть прямо без поддержки, однако специальный ремень, который должен его фиксировать находится слишком низко на талии, что не смогло бы удержать его торс от падения вперед
  • В короткой сцене, когда портные измеряют параметры Дрисса, можно заметить, как ноги Филиппа двигаются то вверх, то вниз
  • Во время полета на крыле можно заметить, что Омар Си в правой руке держит специальную трость, на которую прикреплена камера для съемок крупных планов
  • В эпизоде с параглайдингом, в нескольких кадрах можно увидеть тень оператора над Дриссом
  • В сцене совместного бритья голова Филиппа то мокрая, то сухая, то вновь мокрая
  • В картинной галерее Дрис достает из пачки зеленый M&M’s, но в рот Филиппу кладет желтый
  • В первой половине фильма вскользь звучит фраза, подтверждающая наличие водительских прав у Дрисса, но во время поездки на Мазерати Филипп обеспокоен тем, что у Дрисса их нет
  • Матч ТВ: смотреть игры в прямом эфире бесплатно

    Программа передач

    Если вы хотите стать официальным партнером телеканала по дистрибуции эфира в цифровой среде, напишите нам на mp@matchtv. ru

    ТОП-ТРАНСЛЯЦИИ

    • Футбол

    Только онлайн

    Чемпионат Италии. Наполи — Салернитана

    • Футбол

    Только онлайн

    Чемпионат Германии. Бавария — Герта

    • Футбол

    Только онлайн

    Сочи — Торпедо. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 25

    • Футбол

    Только онлайн

    Локомотив — Химки. МИР Российская Премьер-Лига. Тур 25

    • Футбол

    Только онлайн

    Бесплатно

    Чемпионат Италии. Болонья — Ювентус

    Прямой эфир «Матч ТВ» — общероссийского спортивного канала

    Все главные события футбола, хоккея и других видов спорта, можно смотреть на сайте matchtv. ru онлайн бесплатно в высоком качестве. На сайте доступна актуальная программа передач канала «Матч ТВ».

    Используя этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.

    Технические публикации

    Технические публикации

    • Дом
    • Служебная информация
    • 1 вид
    • Поддержка Txtav
    • Часто задаваемые вопросы
    • 0 товаров

    Технические публикации

    • Домашний портал
    • Управление услугами
    • Запчасти
    • Претензии
    • ProAdvantage
    • Технические пабы
    • Свяжитесь с нами
    • Часто задаваемые вопросы

    © 2023 Текстрон Авиация

    Условия политика конфиденциальности Политика конфиденциальности для клиентов и потенциальных клиентов Закон Калифорнии о прозрачности в цепочках поставок

    Тип обратной связи *

    Выберите . ..Отзыв о веб-сайтеОтзыв о содержимом веб-сайтаПоддержкаДругое

    Имя *

    Компания

    Телефон

    Электронная почта *

    Номер счета

    Необходимый *

    Пожалуйста, оцените степень удовлетворенности нашим сайтом

    Ваше сообщение, вопрос или отзыв: *

    ‎Textron Aviation 1Просмотреть в App Store

    Описание

    Приложение Textron Aviation 1View объединяет все технические публикации для Beechcraft, Cessna и Hawker с помощью одного инструмента для эффективного управления технической документацией, связанной с самолетами, которыми они управляют.

    ОСОБЕННОСТИ:
    • Возможность открывать несколько книг и одновременно открывать до 20 вкладок в одной книге
    • На 90% более быстрое обновление руководств из предыдущих приложений.
    • Поделитесь PDF-файлом или разметьте снимок экрана
    • Нарисуйте временные аннотации
    • Доступ одним щелчком мыши к 1View онлайн и 1View History позволяет быстро перейти от просмотра онлайн и мобильного

    • Получать обновления руководств непосредственно в приложении, что позволяет вам выбирать, когда для обновления в удобное для вас время
    • Показывает, когда истекает срок действия подписки, и предупреждает пользователя
    • Возможность добавлять закладки, аннотации и осуществлять поиск (выбор документов)
    • Извлекает оглавление для быстрой навигации по документам
    •Просмотреть, сколько памяти занимают документы на устройстве

    Версия 3.5

    -Исправлена ​​ошибка при просмотре интерактивного XML, закрывающего меню
    -Добавлена ​​опция поиска для текущего раздела или всей книги

    Рейтинги и обзоры

    14 оценок

    Удаление ТИПОВ переменного тока

    Можно ли удалить самолет, которым вы не управляете? Мой показывает весь флот CE. Мне нужен только 750 плюс.

    Кроме того, приложение является хорошим улучшением. Хорошая работа.

    Функция поиска

    Я узнал об этом приложении сегодня вечером и скачал его, чтобы проверить, так ли плохо приложение 1View, как компьютерная версия. Так же сильно воняет. Я зашел в главу 25, посвященную установке сидений в салоне, скопировал и вставил в предложение в функцию поиска, чтобы посмотреть, подтянет ли она то, что я скопировал. Он сжал все в 1 слово. Пришлось разделить слова. Затем он не смог найти то, что я скопировал из руководства. Я удалю это приложение через неделю, чтобы убедиться, что мой рейтинг в 1 звезду (если бы я мог поставить здесь ползвезды, я бы…) привлечет внимание компании. Также, если бы я мог уговорить Textron, пересмотреть браузер cesview, я бы, но не то, чтобы они слушали тех, кто в зале. Компания собирается делать то, что хочет. По крайней мере, у нас был день на солнце с Cesview Browser, прежде чем они избавились от него.

    Функциональность

    Это приложение нуждается в доработке. Функция поиска не работает. По сути, это загруженная версия 1 просмотров онлайн, но с плохими возможностями поиска. Содержание должно соответствовать содержанию онлайн-версии. В автономном режиме никогда не загружает информацию. Кроме того, нет возможности удалить вкладки после их открытия. Это приложение разочарование. Есть еще, но это не стоит даже упоминать.

    Разработчик, Textron Inc., указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

    Данные, связанные с вами

    Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

    Данные, не связанные с вами

    Следующие данные могут быть собраны, но они не связаны с вашей личностью:

    • Данные об использовании
    • Диагностика

    Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста.