Главная страница сайта

Красноярский край город Канск: Среда, 22 Июнь 2018, 00:49
Клану 5 лет !!! ^_^ Связь с администратором сайта STORM: Skype: kamaz941 vk: stormik705
                                                                   
Реклама

Поставить к себе на сайт

Меню сайта

Основное

Главная страница Файлы Статьи Форум Правила сайта Жалоба на файл Информация о сайте Восстановить STEAM Купить STEAM Онлайн флеш игры Онлайн видео FAQ по сайту Каталог сайтов Гостевая книга Фотоальбомы Доска объявлений Обратная связь Связь с администратором

Полезное

Делаем маленький прицел Делаем невидимый Ник Повышаем в игре FPS Делаем русской CS:S Как смотреть демку Бинд кнопок в CS:S Красивая надпись в скайпе Ставим смайлы вконтакт

Сервер

FAQ по серверу Задать вопрос по серверу Платные услуги по серверу
Наша ссылка
Мы будем Вам признательны, если Вы разместите нашу ссылку у себя на сайте.

Пример ссылки:

Код
<div style="text-align: center;"><a href="http://narcosis-css.ru" target="_blank" title="Все для CS:S и сервера, моды, скрипты, плагины, инструкция по серверу, программы, фильмы, для ucoz, продажа Steam аккаунтов by ๖ۣۜS†ǿ®m" style="font-size: 8pt;"><strong style="color: rgb(169, 169, 169);">Файлы для CSS</strong></a></div>
Чат
 
500

Наши кошельки
Дорогие посетители, если Вам нравятся наши сервера и инструкция к этим серверам Вам помогла, то внесите пожертвование в развитие нашего проекта !

R822858975948

Яндекс Деньги:
41001829473987
Файловики
NEW файлы
Последние статьи
Опрос
Боитесь ли вы войны ?
Всего ответов: 2
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
А именно:
Карта
Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Хакеры взломали Steam
18:25
Хакеры взломали Steam
Согласно официальным данным, взлом был осуществлен еще 6 ноября, но информация о нем обнародована только ночью на 11 ноября 2011 года. Взломщики получили доступ к базе данных с именами и паролями к учетным записям сервиса, адресами электронной почты и номерами кредитных карт пользователей, осуществлявших покупки через Steam, а также форумам сервиса. Впрочем, все эти данные хранились в зашифрованном виде.

"Сейчас у нас нет никаких доказательств того, что зашифрованные данные были расшифрованы, а данные о кредитных картах были использованы в преступных целях. Мы все еще проводим расследование", - заявил Ньюэлл в своем сообщении на сайте Steam. Глава Valve, тем не менее, посоветовал пользователям следить за состоянием своих счетов, если они пользовались ими в Steam.

Теоретически это означает, что после взлома персональные данные всех этих пользователей могли попасть в руки злоумышленников. Однако представители российских компаний считают, что даже если хакеры действительно завладели данными о пластиковых картах пользователей и сумели их расшифровать, вероятность того, что среди них окажется много российских пользователей, крайне мала.
Просмотров: 469 | Добавил: ๖ۣۜS†ǿ®m | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 kostolomovm   (13 Ноябрь 2011 00:38)
уроды,ПС сроку таким давать надо!!!!

2 ๖ۣۜS†ǿ®m   (19 Февраль 2012 09:39)
10 февраля 2012
Дорогие пользователи Steam и пользователи форумов Steam:

В сотрудничестве с внешними экспертами по безопасности мы продолжаем расследование незаконного доступа к нашим серверам, произошедшего в прошлом году. В своем последнем письме об этом инциденте я описал, как злоумышленники получили доступ к базе данных Steam, однако мы не обнаружили никаких доказательств, что злоумышленники получили информацию из этой базы данных. Это до сих пор так.

Недавно мы обнаружили, что есть вероятность, что злоумышленники получили доступ к резервной копии файла, содержащего информацию о транзакциях Steam между 2004 и 2008 годами. Резервная копия содержала имена пользователей, адреса электронной почты, зашифрованные физические адреса и зашифрованную информацию о кредитных картах. Пароли Steam там не хранились.

У нас нет никаких доказательств, что злоумышленникам удалось расшифровать зашифрованную информацию о кредитных картах или физических адресах. Тем не менее, как я говорил в ноябре, пользователям стоит следить за кредитными транзакциями и отчетами. Продолжать использовать включенную систему безопасности Steam Guard также является хорошей мерой.

Мы все еще продолжаем расследование и сотрудничаем с правоохранительными органами. Законы некоторых штатов требуют более формального письма об этом инциденте, которое мы разошлем некоторым пользователям, но мы хотели сообщить всем последние сведения на данный момент.

Gabe

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
. -->
Реклама


Поставить к себе на сайт

Витрина ссылок

Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


Поставить к себе на сайт

Поиск по сайту
Мини-профиль
Среда
22 Июнь 2016
00:49

Файлы

Counter-Strike: Source

Сервера CS:S v34 Для сервера CS:S v34 Для игры CS:S Карты для CS:S Спреи Скины Фоны Читы

Другие файлы

Мультфильмы Программы Картинки Для ucoz Фильмы Музыка Аниме Игры

CS:S и CS:GO

Скачать игру: CS:S v34 Скачать игру: CS:GO
Меню клана

Основное

Состав клана Правила проведения кв Забить кв Набор в клан Устав клана Мувик CS:S v34

CS:S v34

Проведенные кв Проведенные кв 2 Проведенные кв 3 Проведенные кв 4 Проведенные кв 5 Проведенные кв 6 Проведенные кв на UCP

CS:S STEAM

Проведенные кв
Наша группа вк
Новое на форуме
Новые комментарии
Популярные файлы
Подсчет кв
Победы (206)

Поражение (34)


Ничья (6)

Поиграй
*Narcosis*
Группы

Друзья сайта
  • Создать Бесплатно сайт
  • Видео инструкции по серверу
  • Раскрутка сайта
  • Narcosis-css.ru Хостинг от uCoz*Narcosis* © 2010-2018